This version of the page http://www.royaldeparis.com/vip.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-04. The original page over time could change.
Сервис Личного Консьержа












Joomla! Guides, Joomla Tutorials and Templates

«Royal Hotel de Paris» предлагает своим постояльцам уникальный сервис: Сервис Личного Консьержа

Историческая справка

Консьерж (фр. Concierge) — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в отеле или жильцов дома всем необходимым, а также создание для них комфортных условий проживания. Первые упоминания о консьержах датируются XII веком. Тогда консьержи именовались Cumcerge (1192) или Concierge (1220), и первоначальной их функцией было поддержание горения свечей в замке. Позднее у консьержей добавились и другие обязанности.
В современном понимании слова, консьерж впервые появился в сети отелей «Гранд» в XX веке. Такое нововведение было одобрено постояльцами и вскоре получило широкое распространение по всему миру, однако вскоре снова было забыто.

Консьерж-сервис от нашего отеля в Киеве

Royal Hotel de Paris – отель в Киеве от сети Royal Hotels & SPA Resorts. Это королевский отель, выдержанный в лаконичном стиле, идеально подходящий для занятых людей, ценящих свой комфорт и свое время. Именно в силу того, что большинство гостей нашего отеля в Киеве – деловые люди, приехавшие в столицу по вопросам бизнеса, мы ввели в перечень услуг, предоставляемых нашим Гостям, сервис личного консьержа. Профессионалы своего дела помогут Вам в организации Вашей поездки.

Услуги личного консьержа доступны уже при бронировании номера в нашем отеле. Он закажет билет на выставку, распорядится трансфером, подберет список конференц-залов Киева, поможет определиться с выбором ресторана. Если Вам нужен личный консьерж, просто скажите об этом по телефону во время заказа номера в нашем отеле в Киеве или же обратитесь за его услугами в любой момент после прибытия.

Профессиональные функции консьержа

•    деловые поручения (найти информацию; перевод текста, набор текста, отправка и прием писем, посылок почтой или курьерской службой)
•    доставка цветов и подарков; доставка продуктов
•    заказ ж/д и авиа билетов
•    заказ такси
•    помощь в аренде авто
•    подбор и заказ экскурсий
•    бронирование столика в ресторане
•    заказ билетов на развлекательные мероприятия
•    другая помощь, которая может понадобиться Вам во время поездки

Ваш личный консьерж всегда на связи, и готов помочь вам с решением практически любых вопросов.

Надеемся, что внимательно отношение нашей консьерж-службы сделает Ваше пребывание в нашем отеле в Киеве комфортным, и сэкономит Вам время для отдыха.

Услуги консьержа бесплатны для всех Гостей нашего отеля в Киеве Royal Hotel de Paris.