This version of the page http://www.mebelini.ua/cafe/tabletop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-04. The original page over time could change.
Столешница для стола искусственная влагостойкая купить в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, цвет, стоимость, фото - Mebelini
Бесплатная доставка
во все регионы Украины
0-800-300-203
, (044) 233–06–20
Цена
от  до  грн.
  • Летнее кафе
  • Бар, Клуб
  • Кафе
  • Белиссимо
  • Ресторан

Столешница для стола

Столешница D90
353 грн.

Cтолешницы Werzalit обладают гладкой, закрытой поверхностью, легко чистятся и отвечают гигиеническим требованиям, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного бизнеса.

Столешница 70х120
425 грн.

Столешницы Werzalit незаменимы в помещении и на открытом воздухе. Всепогодны, устойчивы к механическому, тепловому и химическому воздействию.

Столешница 80х80
375 грн.

Платы Верзалит, обладают уникальными пользовательскими характеристиками. Не выцветают, не теряют своих свойств при длительной эксплуатации в уличных условиях. Прочные, термостойкие, влагостойкие, покрытие предотвращающее появление царапин. Отличный выбор для любого кафе под открытым небом.

Столешница 65х120
451 грн.

Столешницы Werzalit выдерживает ударные нагрузки, устойчив к появлению царапин и сколов, покрытие устойчиво к бытовым чистящим средствам.

Сиденье D40
69 грн.

Сидения Werzalit незаменимы в помещении и на открытом воздухе. Всепогодны, устойчивы к механическому, тепловому и химическому воздействию.

Превращения старого стола в новый при помощи столешницы

Если вам надоел старый стол, не спешите его выбрасывать. Его легко обновить, купив новую искусственную столешницу для стола. Столешницы из искусственного камня, цены которых весьма демократичны, долговечны и красивы. Они смогут добавить благородства и аристократичности в любой интерьер. К тому же, на такой поверхности не смогут задерживаться и размножаться микробы. Столешницы ДСП пригодятся и для приготовления пищи, и для приема гостей.

Преимущества натуральных и искусственных столешниц

Классикой жанра по-прежнему остаются деревянные столешницы. Их удобство, прочность и долговечность проверены многими поколениями хозяек. Если вы хотите приобрести влагостойкие столешницы, изделие из искусственного камня станет лучшим решением. Кроме влагостойкости, он обладает еще одной характеристикой – термостойкостью. Согласитесь, для кухни, где есть раскаленные поверхности и преобладают высокие температуры, это очень важно. Столы со столешницей необходимы не только для приготовления пищи. Ведь их используют не только на кухне, но и в столовой, кафе, баре. Столешница для обеденного стола производится из разнообразных материалов. Популярностью пользуются столешницы для столов из натуральных материалов.

Круглые, квадратные и овальные столешницы

Стоимость столешницы (Киев, Одесса, Харьков, Донецк) в интернет-магазине Mebelini вас приятно удивит. Широк и ассортимент имеющихся решений. Ведущие производители столешниц такие как Werzalit поставляют свою продукцию в наш магазин. На нашем сайте вы можете просмотреть фото, выбрать форму и цвет столешницы, купить столешницу для стола Werzalit. Для того чтобы сделать покупку в Mebelini, нужно просто оставить заказ на сайте. И столешница, цену которой не назовешь высокой, вскоре будет доставлена вам домой. Наши курьеры доставят покупку в любой город Украины. Поэтому покупка столешницы (Харьков, Донецк, Киев, Одесса) перестала быть проблемой. Mebelini – отличный выбор для приобретения любой мебели!