This version of the page http://www.foxmart.com.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-04. The original page over time could change.
www.foxmart.com.ua
Консультации по телефону:
0 800 500 404
Наши магазины:
ok
Украина
Винница Мариуполь
Днепродзержинск Николаев
Днепропетровск Одесса
Донецк Ровно
Запорожье Севастополь
Ивано-Франковск Симферополь
Киев Тернополь
Кировоград Харьков
Кривой Рог Херсон
Луганск Хмельницкий
Львов Черкассы
Макеевка
О FoxMart Акции Открытия Кредиты С нами выгодно и удобно Новинки каталога Новости Контакты
О FoxMart  

   

Сеть гипермаркетов FoxMart - новый этап развития сетевых супермаркетов. Гигантские размеры торговых помещений не могут не впечатлять. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине! Начав свою деятельность в 2005 году, на данный момент сеть насчитывает уже 35 магазинов в крупнейших городах Украины (Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Севастополь, Симферополь, Харьков, Хмельницкий, Винница, Макеевка , Луганск) и Молдовы (Кишинев) и продолжает динамично развиваться.

Благодаря широкому ассортименту качественной продукции разнообразных категорий, и, главное, низким ценам, FoxMart обеспечивает ряд преимуществ рациональным потребителям. И при этом выдерживается высокий уровень обслуживания клиентов. Несомненно - за такими магазинами будущее. Этими качествами и отличается гигант техники FoxMart от привычных супермаркетов электроники.

Новые гигантские торговые объекты FoxMart располагаются на площадях до 7000 кв.м. В сети представлен широкий ассортимент аудио, видео и бытовой техники в Украине по лучшим ценам.

Максимальное количество брендов на любой покупательский вкус: от новинок к бестселлерам. Есть возможность приобрести технику в кредит, выбрав одну из семи функционирующих программ кредитования. А для тех, кто постоянно на работе или неохотно посещает магазины, существует продажа on-line (в Интернет-магазине).

Богатый опыт компании позволяет предсказывать пожелания клиентов. Для этого активно работает Горячая линия (0-800-500-404) и ежемесячно обрабатывает от 40 000 до 80 000 звонков. Специалисты call-центра помогут найти необходимую модель техники в магазинах сети, подскажут правильный адрес гипермаркета, ответят на вопросы. На сайте сети представлена вся необходимая для потребителя информация, а для тех, кто целыми днями проводит за компьютером, существует Интернет-магазин, который без проблем доставит выбранную технику прямо по указанному адресу!

Успех в продажах, так же, как и в других сферах бизнеса, требует децентрализации управления и безусловной ориентации на покупателя. Эти принципы составляют основу активности FoxMart. Мониторинг рынка и анализ тенденций, которые регулярно проводятся нашими специалистами, гарантируют лидерство FoxMart в предоставлении привлекательных технологических новинок. Постоянно действующая кампания «Цифровой гигант презентует!» анонсирует последние новинки техники, которую можно приобрести в сети. Главный принцип работы FoxMart: «покупатель - главный судья». Поэтому только лучшие товары попадают на полки наших магазинов. А поскольку основную часть прибыли каждого гипермаркета приносят объемы продаж, компания получает самые лучшие условия закупок, а наши покупатели - самые низкие цены! И в этом можно быть уверенным - в сети для покупателей действует на постоянной основе «Программа защиты мизерных цен!" Ее основные принципы гласят: «Мы контролируем цены на рынке бытовой техники! Мы защищаем право каждого на низкие цены! Мы возвращаем 150% разницы тем, кто найдет цены ниже!»

Ключевой элемент системы закупок FoxMart - тесное сотрудничество с промышленными партнерами. Мы поддерживаем долгосрочные деловые и партнерские отношения, основанные на взаимном доверии и уважении, со всеми ведущими производителями. Только так можно достичь самых амбициозных целей по удовлетворению потребностей покупателей, которые часто определяются совместно с производителем.

Вы хотите увидеть самый лучший выбор? Вам необходимо большее вовлечение в процесс покупки? Вам нужно все и сразу? У вас нет времени на хождение по магазинам и вам нужно сэкономить время на покупке? При этом вам не нужны дополнительные услуги - вы хотите заплатить только за технику и не оплачивать весь набор сервисов? Или выбрать и оплатить только те услуги, которые вы считаете необходимыми? Тогда вам в FoxMart! В новый, современный, инновационный гипермаркет бытовой электроники!


Почему лучше покупать в FoxMart?

Да просто потому, что:

Это ГИПЕРМАРКЕТ
Телевизоры, домашние кинотеатры, стиральные машины и холодильники, утюги и миксеры, кондиционеры и обогреватели, мобильные телефоны и фото-видео-камеры - сотни видов техники для дома прямо перед Вами, а не на каком-то абстрактном складе. В магазинах с гигантскими площадями хватает места, чтобы показать покупателям весь товар лицом.

У нас по-настоящему ОГРОМНЫЙ ассортимент
В FoxMart представлена техника от более чем 140 известных брендов, около 18 000 наименований - авторитетных и молодых, элитных и доступных. Кстати, пока досчитаете до 140, прагматичный и целеустремленный покупатель FoxMart успеет определиться с моделью и сделать заказ он-лайн!

У нас действительно НИЗКИЕ цены
Покупатель платит только за технику! А из сервисов вы можете выбрать именно те, которые вам необходимы! Не верите обещаниям, зайдите к конкурентам и сравните! А «Программа защиты мизерных цен!» Только прибавит уверенности в правильном выборе - FoxMart - гарант низких цен!

У нас существует ПОЛНЫЙ набор современных сервисов!
Покупатель самостоятельно может выбрать именно те услуги, которые считает необходимыми для себя, и оплатить только их. Для тех, кто хочет сэкономить время на покупке, действует система «Cash and carry» - проверенная и упакована техника ждет своих покупателей. Просто бери и неси оплачивать на кассу! При этом в магазине находятся высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые готовы предоставить покупателям любую помощь и ответить на интересующие. В магазинах работают центры по установке автоэлектроники, центры сервиса, фотолаборатории, которые очень быстро, качественно и дешево сделают незабываемые фотографии!

У нас ВЫГОДНЫЕ кредиты!
В сети FoxMart банками-партнерами предоставляются самые разнообразные кредитные продукты, разработанные с учетом различных потребностей и возможностей клиента: "Экспресс кредит", "0% без подорожания", "Кредит 10х10х10", "Мобильный в кредит", а также 0% кредит без справки о доходах на 4, 5, 6 и 7 месяцев! Кредиты в гипермаркете FoxMart - самые выгодные на рынке бытовой техники!

Гипермаркет FoxMart - это: новый формат магазинов электроники, современные стандарты обслуживания, прогрессивный, профессиональный взгляд и приятное времяпрепровождение!

FoxMart - гигант техники! Гигант ваших возможностей!

О FoxMart Акции Открытия Кредиты С нами выгодно и удобно Новинки каталога Новости Контакты
Copyright © 2010 FoxMart. All rights reserved.