This version of the page http://www.domik.net/mod/web/estimate (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-03. The original page over time could change.
Оценка квартиры в Киеве он-лайн - портал недвижимости Domik.net

Оценка квартиры в Киеве он-лайн

Каждая квартира уникальна. Даже если это серийный проект дома, мы легко сможем найти множество отличий одной квартиры от другой. Первый и последний этажи всегда идут с дисконтом около десяти процентов от аналогичных квартир, но на средних этажах. Здесь важно все. И расположение по сторонам света, и инсоляция, и уровень шума, и наличие пыли, и вибрации. На цене квартиры скажется и инфраструктура микрорайона, его экология и социальный статус проживающих людей. Важно качество дорог, чистота, как на улице так и в подъезде, наличие консьержа. Несомненным компонентом цены станет качество и уровень отделки помещений в квартире. Будучи не профессионалом, сложно адекватно взвесить все компоненты и привести их к общему знаменателю. По этому, мы рекомендуем обращаться с таким важным вопросом к профессионалам.
Для более точной оценки квартиры обращайтесь к сотрудникам киевского агентства недвижимости Планета Оболонь по телефону 537-77-77.


Для более точной оценки обратитесь к нашим сотрудникам: 537-77-77.

Оценка квартиры
 
Комнат*Улица*№ Дома*Площадь (Общ.)
Установите этот флажок если при выборе улицы у Вас не загружается список домов!
Цена
Общая За метр


Справка:

  • Данный алгоритм оценки жилой недвижимости базируется на статистических данных цен предложений, собранных за последнюю неделю, с учетом массива, количества комнат и типа жилья.
  • Если по заданному массиву данных недостаточно, то используются данные по укрупненным географическим выборкам типа Окраина Левый (Метро), Окраина Правый (Метро), Прицентралье, Центр.
  • В оценке приводится средняя стоимость с указанием погрешности при расчете статистики.
  • Алгоритм оценки не учитывает состояние жилья, наличие телефона, этаж, вид из окон, материал перекрытий в домах сталинской и дореволюционной застройки, а также некоторые другие параметры.


Индикаторы недвижимости Киева | Статистика цен на жилье в Киеве






     Недвижимость   [03.01.2011]  
Квартиры в Киеве:7952/5238
В новых домах:2603
Дома в Киеве:515/321
Нежилые помещения:1861/4208
Земля в Киеве:645/7
В регионах Украины:2425/6
Новостройки Украины:93
Коттеджные городки:12



Загрузка...

© 2002–2011— Киевский портал недвижимости Domik.net®
Агентство недвижимости «Планета Оболонь®»
Г.Сталинграда пр., 6Б - 537-77-77


Правила использования материалов сайта
Обратная связь | Реклама | Информеры