This version of the page http://tushe.com.ua/ru/radio-pro-kontekst.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-02. The original page over time could change.
WMRadio

Бегущее радио. Выпуск # 8
31 01 2010

В очередном выпуске «Бегущего радио» мы обсуждаем следующие темы:


Скрытый текст
- Интернет спасет бумажные СМИ;
- Конференция eTarget-2010 
и многое другое. 

  
Новости контекстной рекламы в начале осени-2009
13 11 2009

Ньюсмейкером сегодня выступает компания Бегун.

Все больше сетей контекстной рекламы выдает пользователям такие ценные инструменты как API, который теперь стал доступен и в Бегуне. Также Бегун стал позволять размывать бюджет рекламной кампании на сутки, как это давно было возможно в системе Google Adwords.

И последняя "контекстная" новинка - Бегун недавно консолидировал под своими знаменами фиды более мелких провайдеров контекстных объявлений (как, например, Price.ru) в один объединенный фид, который уже можно наблюдать на Рамблере.

Дата записи: 04.09.09

  
Мобильный таргетинг в контекстной рекламе
13 11 2009

В этой программе обсуждается последняя новинка русскоязычного рынка контекстной рекламы - мобильный таргетинг от компании Бегун.

Как работает мобильный таргетинг в контекстной рекламе, и как особо проворные рекламодатели уже зарабатываю первые миллионы на этой новинке - об слушайте в программе Кликомания с Денисом Кучумовым.

Дата записи: 09.07.09

  
Клик-фрод в контекстной рекламе
13 11 2009

Кликомания рассматривает такую сторону контекстной рекламы, как click-fraud, и методы борьбы с ним со стороны самих сетей контекстной рекламы.

Что такое клик-фрод, история фрода, и основные его признаки - обо всем этом вам расскажет эксперт по контекстной рекламе - Денис Кучумов.

Дата записи: 07.07.09

 
 
<< В начало < Пред. 1 2 3 4 След. > В конец >>

Страница 1 из 4

Услуги

Контекст

Сайты

Полиграфия

Дизайн

Агентство

Библиотека

Новости