This version of the page http://www.hologr.com/news/n346 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-02. The original page over time could change.
Консорциум «ЕДАПС» принят в Международную Ассоциацию INTERGRAF - Голография

Консорциум «ЕДАПС» принят в Международную Ассоциацию INTERGRAF

16.12.2004

Международная Конфедерация производителей ценных бумаг и поставщиков оборудования для их печати Интерграф основана в 1923 году и сегодня объединяет лучших представителей данной отрасли. Ассоциация поддерживает постоянные контакты с ведущими международными организациями, такими как Европейская комиссия, Европейский парламент и Международная организация труда, а также взаимодействует с дочерними и родственными международными ассоциациями, включая производителей печатного оборудования и бумаги. Интерграф принимает участие в исследовательских проектах и программах, организованных ЕС, отстаивает интересы членов Конфедерации.

Консорциум «ЕДАПС» стал первой украинской организацией заслуживший право войти в Интерграф. И это закономерно. Консорциумом разработаны новый паспорт гражданина Украины, удостоверение водителя и свидетельство о регистрации транспортного средства, образцы которых высоко оценены Европейским союзом и Международной организацией гражданской авиации (ICAO). В отзыве ICAO, направленном руководству МВД Украины, отмечается, что новые документы соответствуют всем международным требованиям, предъявляемым сегодня к идентификационным документам такого рода. А недавно эти документы были утверждены и скоро их смогут получить граждане нашей страны.

Факт приема Консорциум «ЕДАПС» в члены Международной Конфедерации Интерграф подтверждает, что в Украине есть предприятия, научно-технический потенциал которых соответствует высшим мировым стандартам и которые могут решить самые сложные задачи по созданию современных идентификационных документов.

Список новостей