This version of the page http://www.mayertrade.com.ua/article_info.php?articles_id=34 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-01. The original page over time could change.
Свежие идеи для вашей спальни - Майер Торг Украина - мебель для дома и офиса | интернет магазин мебели: спальни, модульная мебель, детская мебель | BRW - HELVETIA - BFM - СНАЙТ - FS FAVORIT - BOGATTI - VOX
 
тел. (044) 229-47-23, (067) 409-22-92
soldserg@gmail.com
icq.  493-358-083
Кол-во: 0 Цена: 0.00грн
 

 
 
 
  
  МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  СПАЛЬНИ
  ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
  ГОСТИНЫЕ
  ПРИХОЖИЕ
  ШКАФЫ-КУПЕ
  КУХНИ
  ТУМБЫ ПОД ТВ
  МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ
  МАТРАСЫ
  ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
  НАТУРАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  ВАННАЯ КОМНАТА
  МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
  Мебель для кухни
  Детская мебель
  Спальни, кровати
  Шкафы-купе
  Мебель
   Наши партнеры
   Отзывы о магазине
Свежие идеи для вашей спальни.

Для молодых пар очень хорошо подойдёт спальня, плавно переходящая в ванную комнату.
Что способно сблизить людей ещё больше, чем совместные "водные процедуры" в душе или ванной? А после этого можно продолжить приятное общение в спальне без особых неудобств.
Дополнительную уникальность вашему семейному уголочку может придать стеклянная дверь в ванную комнату, которая даёт возможность подразнить ваше воображение и поинтриговать с вами. В такой комнате очень важно установить ванную для двоих, беспроигрышный вариант-джакузи...
Органично впишутся в интерьер ванной комнаты, являющейся продолжением спальни, огромные зеркала, которые не рекомендуется размещать в спальне.
Особого внимания, конечно же, заслуживает кровать. Именно этому элементу декора надо отвести самое видное место в вашей спальне. Все остальные вещи не должны привлекать много внимания, как и занимать много места...
Считается, что самой эротической является кровать круглой формы. Только не стоит ставить такую кровать посредине комнаты. Этот элемент декора должен быть защищён от посторонних глаз. Если же планировка комнаты не оставляет вам выбора, то в этом случае можно попробовать поимпровизировать... Создать зону комфорта можно с помощью ширм, балдахинов, экранов. Такой приём поможет не только создать интимную атмосферу, но и стильный интерьер. Будет выглядеть очень красиво и заманчиво балдахин из полупрозрачной ткани. Для передвижной ширмы тоже можно использовать шёлковую ткань - игриво и сексуально!
Важная деталь каждой спальни - коробки для хранения вещей... Они могут быть разные в зависимости от ваших вкусов: металлические и картонные, обтянутые тканью и плетённые, но все они предают комнате определённый стиль и шарм.
Спальня -это наш собственный мир, где нам хочется уюта, покоя, тепла, защищённости и гармонии. Здесь мы проводим большую часть своей жизни... И поэтому, спальня отражает наиболее личные вкусы и предпочтения хозяев дома.