This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=61 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-01. The original page over time could change.
Подарки на работе
Новогодние подарки
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
Корпоративные подарки сотрудникам, оптовая продажаВакансииСпособы оплатыДоставкаКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   9 романтических подарков для мужчин
   Оригинальные подарки для любимых
   Новогодние подарки для мужчин и женщин
   Новогодние подарки для мужчин и женщин
   Подарки для всей семьи
   Презент начальнику
   Необычные подарки на Новый год
   День рождения Деда Мороза
   Модный праздник
   Подарки как начало нового увлечения
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Оплата Доставка Вакансии Контакты
Телефоны: (044) 233-54-43, (044) 720-08-87, (044) 239-13-89, (093) 057-49-50
  Главная » Все о подарках » Подарки на работе
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?

Ваш рюкзак пуст!

Подарки на работе

Так уж у нас повелось, что большинство праздников, таких как дни рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля и другие, принято отмечать, в первую очередь, на работе. Коллеги – это люди, которых объединяет одно общее дело, они как минимум 8 часов в сутки проводят вместе. И незаметно для самих себя сотрудники становятся близкими друзьями, настоящей большой дружной семьей. А с родными и близкими принято отмечать все праздники и дарить им подарки. Выбор презентов для коллег – дело хлопотное и очень ответственное, но не менее приятное и увлекательное.

Для массовых корпоративных мероприятий в больших компаниях обычно закупаются подарки оптом для всех сотрудников сразу и для всех одинаковые. Ведь совсем непросто подобрать индивидуальный сувенир каждому, да еще такой, чтобы он наверняка пришелся получателю по душе. Но все же, постарайтесь хотя бы разделить подарки на мужские и женские, соответственно для мужской и для женской половины коллектива.

В качестве подарка мужчине подойдут деловые аксессуары и что-то связанное с мужскими увлечениями – сувениры на автомобильную, оружейную, компьютерную, футбольную или походную тематику. Ваш подарок должен подчеркивать мужские качества получателя. Наш магазин подарков предоставляет вам широкий ассортимент подходящих вещей, у нас вы найдете множество оригинальных и неординарных товаров, которые станут достойными подарками вашим сотрудникам. Поскольку основную часть времени ваши коллеги проводят на работе, занимаясь карьерой, в качестве подарка хороши будут настольные наборы, брелки, кожаные записные книги или фляги – статусные вещи, подчеркивающие деловой имидж своего обладателя. Впрочем, подарки могут быть и веселыми, главное, чтобы получатель обладал некоторым чувством юмора. Например, прикольным подарком коллеге будет фляга «Веселый Роджер» для алкогольных напитков из нержавеющей стали с пищевым покрытием.
 
Табак, трубки и прочие курительные принадлежности дарить не рекомендуется, если вы не очень хорошо разбираетесь во вкусах одариваемого мужчины. Если вы до конца не уверены, что такой подарок придется мужчине по вкусу, лучше остановите свой выбор на бутылке хорошего вина или коньяка. Дарить аксессуары для бритья, дезодоранты и духи – привилегия семьи виновника торжества, не стоит нарушать этикет.

Заядлые охотники, рыболовы, туристы, автомобилисты и спортсмены представляют собой отдельную категорию людей, подарки для которых обычно выбираются из сферы их увлечений. Как правило, такие люди всегда знают, что они хотели бы получить в качестве подарка. Поэтому, собрав средства на корпоративный подарок со всего коллектива, вы можете смело обращаться к будущему виновнику торжества за советом, он точно скажет вам, как не потратить деньги зазря.
Не следует подчеркивать субординацию своим подарком. Мужчинам лучше всего дарить разные сувениры приблизительно равной стоимости – так вы сможете и подчеркнуть индивидуальность каждого человека, и не обидеть никого из получателей более дешевым подарком, чем у его сотрудников. А вот женские подарки, например, подарки в честь 8 марта, вообще не должны отличаться друг от друга, избегайте проявлений субординации и личного отношения – женщины вам этого не простят.

Наш Интернет магазин подарков предлагает очаровательные подарки для женщин – милые вещицы для дома, дачи и отдыха на природе. Например, замечательным подарком женщине будет подушка «Пингвин», на которой можно не только спать, но и украсить ей интерьер. Прекрасная интерьерная вещь! Будьте уверены такой подушки  больше ни у кого нет.


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены
Интернет магазин подарков
Экспедиция - оригинальные подарки на все случаи жизни!