This version of the page http://diag.com.ua/O-nas/Pechat.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-31. The original page over time could change.
О нас
| Печать |
Современный магазин товаров для диагностики и профилактики состояния здоровья в домашних условиях.
Наша миссия: помощь людям в профилактике и лечении различных заболеваний в домашних условиях, поддержании тела в здоровом состоянии, помощи молодым мамам, а так же обеспечение комфорта при занятиях спортом посредством выбора и поставки качественного оборудования и потребительских товаров.
Принципы работы нашего магазина заложены в его названии: «ДИАГ»

Доступность – широкий выбор товаров по оптимальным ценам.

Инновационность – постоянно обновляемый и дополняемый ассортимент продукции ультрасовременными разработками и достижениями в домашней медицине отечественных и зарубежных производителей.

Актуальность – вся информация о технических характеристиках оборудования отвечает документации фирм-производителей, а цены актуальны в независимости от метода оплаты.

Гарантия – не менее срока, установленного законодательством и/или заводом-производителем и составляет от 6 месяцев до 5 лет; обеспечивается уполномоченным представителем производителя, либо нашей компанией в зависимости от изделия; указана в детальном описании конкретного товара.

 

И что не менее важно: " У нас дешевле, чем в аптеке!"