This version of the page http://ipro.com.ua/topic/255 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-30. The original page over time could change.
Открытие UsabilityLab в Киеве 13 сентября | Интернет-бизнес

UsabilityLab открыл офис в Киеве

Только что завершился ивент по открытию Usabilitylab в Киеве. Дмитрий Сатин провел незабываемую встречу на крыше 26 этажа оболонских липок! Я уверен, что такой вход на украинский  рынок смогут переплюнуть нескоро и совсем непонятно, кто это будет. Но обо всём по порядку.

Приблизительно неделю назад я получил приглашение от Дмитрия и Ольги (руководитель киевского офиса) посетить мероприятие. Я сразу согласился, потому что точно знаю место, где это должно было состоятся. Представьте себе Киев. Весь в огнях ночного города. Только что прошел закат. Пришли достаточно известные люди. Среди них и Александр Ольшанский и Владислав Чечеткин, в общем, тусовка было то что надо!  Дмитрий Сатин и Ольга Горенко, организовали действительно незабываемый ивент. Представьте, шашлык на 26 этаже. Доклад с поднятым бокалом вина, полностью неформальное общение. Было действительно приятно.  Александр Ольшанский подарил большую бутылку шампанского, которую по мнению нашей редакции, киевский офис usabilitylab должен был пить целый год, однако гости распили её в тот же вечер.

На празднике гости смогли отведать шашлык, колбаски, вино, пиво и другие закуски. Дмитрий Сатин в тот же вечер отправляется в Москву. Ну а киевский офис принимается за работу. Понравилось, что ребята полностью понимают суть неформальности входа, знают на какой рынок пришли и как продать свою услугу. Осталось теплое впечатление от общения.  А наш украинский рынок получил представительство известной российской компании usabilitylab!

Желаем удачи и процветания!

Share|
  • http://topsy.com/ipro.com.ua/2010/09/13/usabilitylab-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5/?utm_source=pingback&utm_campaign=L2 Tweets that mention Открытие UsabilityLab в Киеве 13 сентября | Официальный сайт журнала «Интернет-бизнес» — Topsy.com

    [...] This post was mentioned on Twitter by arthurkushnir, Alexei Sozinov | UFL. Alexei Sozinov | UFL said: UsabilityLab открыл представительство в Киеве http://t.co/U2nmqNn [...]

blog comments powered by Disqus