This version of the page http://www.ekomebel.com.ua/main/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-30. The original page over time could change.
Главная » ЕкоМеблі | Компания Белорусская мебель-единственный официальный представитель в Украине. Спальни, Прихожие, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель массив, Мебель для коттеджей, Мебель с натуральной сосны.
Закрыть

Реклама

Компания «Вистеркс»
Компания «Вистеркс»

Компания «Вистеркс» является официальным представителем Литовского концерна «SBA furniture company» в Украине. SBA furniture company - это лидирующая мебельная компания Литвы, которой принадлежит крупнейшая сеть розничной торговли с товарным знаком SBA BALDAI.

Подробнее...


Ненажимать :)

Коллекция Престиж





Далее...

Коллекция Викинг





Далее...

Коллекция Молодечно





Далее...

Коллекция Легенда





Далее...


Голосование

Как Вам новый сайт

Лучший из мебельных
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Архив новостей

Октябрь 2009 (4)
Июнь 2009 (1)
Октябрь 2008 (189)
Апрель 2008 (30)
Март 2008 (2)
Ноябрь 2007 (20)
Октябрь 2007 (93)
Август 2007 (88)
Июль 2007 (77)

Компания "Белорусская мебель"-единственный официальный представитель в Украине. 

Главная

  Компания "Белорусская мебель"-единственный официальный представитель в Украине.
 Уже на протяжении десяти лет компания представляет продукцию ведущих производителей мебели республики Беларусь.
 В производстве мебели широко используется современное оборудование лучших европейских производителей, передовые технологии и высококачественные материалы. Использование в производстве массива дуба, ольхи, сосны, шпона древесины твердых и мягких лиственных пород, а также современных облицовочных материалов придают готовым изделиям классическую выразительность и создают теплый и уютный характер интерьера. Вся предлагаемая продукция сертифицирована в Украине и отвечает самым высоким требованиям экологической чистоты.
 Предлагаем широкий ассортимент, высокое качество, хорошее обслуживание.
Всегда рады видеть Вас среди наших покупателей, а также приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, мебельные салоны, дизайнерские студии.


На нашем сайте представлен наиболее широкий выбор разнообразной мебели Белоруссии и Литвы.

Белорусская мебель.

Спальни:
В данном разделе представлены спальные гарнитуры и их комплектующие. Это готовые комплекты, наборы, которые можно приобрести по элементам, а также модульные программы.

Тумбы: Тумбы универсальные, под теле- радио- аппаратуру, под телефон, для обуви, комоды. Широкий ассортимент малых форм различного функционального назначения в прямом и угловом исполнении, различных цветов и конструктивов.

Шкафы: Шкафы для одежды. Отдельно стоящие шкафы для платья и белья. Для формирования произвольных конфигураций шкафов следует использовать модульные программы "Вилия-Н", "Кентавр", "Карина", "Невда". Смотрите соответствующие коллекции мебели.

Комоды : Классические комоды с выдвижными ящиками различных размеров и цветовых исполнений.

Прихожие: Прихожие в классическом исполнении, прихожие - купе. Модульные программы для прихожей "Вилия-Н", "Карина" включают в себя большой выбор различных элементов (модулей), которые комплектуются под заказ конкретного покупателя, на выбор, в различной цветовой отделке, с различными фасадами.

Столы и стулья : В данном разделе Вы найдёте столы обеденные, рабочие, для заседаний, письменные, журнальные, а также стулья.

Гостинные: Здесь представлены наборы мебели для гостиных комнат. Из элементов понравившейся Вам коллекции мы поможем подобрать такой набор, который сделает Ваше помещение максимально удобным и функциональным. Также в данном разделе представлены готовые комплекты мебели для гостиной. При необходимости можно заказать отдельные предметы или группы предметов из этих комплектов.

Мягкая мебель: Для интерьеров гостиных и кабинетов, выполненных в классическом стиле, представлена мебель с обивкой из натуральной кожи на каркасах из массива дуба. Различные размеры угловых диванов, а также разнообразие расцветок обивочных материалов, помогут сделать интерьер Вашего помещения максимально комфортным и индивидуальным.

Корпусная мебель: В данном разделе представлена корпусная мебель как в классическом исполнении, так и в современном. Это стенки, горки в виде готовых изделий, а также модульные программы. Функциональность модулей многообразна - это витрины для посуды, секции для теле- и радиоаппаратуры, комбинированные шкафы, шкафы для книг, одно- и двухдверные шкафы для платья и белья и т.д.

Мебель для коттеджей: Подойдёт для загородного дома, придаст необычную и увлекательную атмосферу.

Мебель с натуральной сосны.

Тумбы: с натуральной сосны, очень гармонично подойдут к Вашему домашнему уюту.

Столы: с натуральной сосны, выполнены изыскано и качественно.

Шкафы: с натуральной сосны, будут всегда радовать своим теплом.

Кровати
: с натуральной сосны, дадут Вам незабываемый приятный сон.

Стелажи: с натуральной сосны, позволят вам хранить все свои ценности.

Наборы мебели : с натуральной сосны, это решение только для Вас.

Коллекция Босфор : В основе художественного образа программы элитной мебели "Босфор" , лежат лишь самые общие отдалённые признаки романского стиля. Фасады и боковые стенки мебельных секций выполнены из массива древесины дуба с применением рамочно-филёнчатой конструкции. Выразительный в лаконичности декор, представляющий собой импровизацию на тему классических архитектурных валют (завитков). Отделка поверхностей производится с использованием защитно-декоративного покрытия, удачно оттеняющего выразительность текстуры "старого" дуба.

Коллекция Версаль : Набор мебели для гостиной "Версаль" спроектирован в традициях широко известного в истории архитектурно- художественного стиля "Барокко". Фасады и боковые стенки мебели выполненны из массива дуба с применением рамочно-филенчатой конструкции. Декоративные элементы выполнены вручную мастерами-резчиками. Отделка поверхностей производится с использованием эффекта патинирования придающего объём пластике, а всему изделию в целом - дух величественной старины.

Коллекция Викинг : Коллекция "Викинг" включает в себя столы и стулья элитного уровня. Столы - круглого и овального исполнения, стулья с подлокотниками и без подлокотников.

Коллекция Герда : Коллекция "Герда" включает в себя три двухдверные витрины для посуды с полками из закалённого стекла.

Коллекция Давиль : Коллекция корпусной мебели "Давиль" включает в себя предметы для обстановки различных помещений: гостиных, библиотек, кабинетов. Вместе с данной коллекцией используются: библиотека "Молодечно Д9" и мягкая мебель "Милан" . Вся мебель выполнена в едином стиле и может быть окрашена в один и тот же краситель (РМ-922).

Коллекция Легенда : Программа элитной мебели "Легенда" , впитавшая в себя лучшие традиции стиля барокко и передовые направления европейского дизайна, представляет собой компоновки комбинированных шкафов и шкафов-витрин, стеллажей для книг, обеденных и журнальных столов, стульев и др. элементов интерьера.

Коллекция Милан : Изделия отличаются своеобразием форм, повышенной комфортабельностью и эстетичностью. В состав программы входят: столы журнальные, кресла, диваны 2-х, 3-х местные, диваны угловые различных моделей. Каркасы изделий изготовлены из массива древесины дуба, мягкие элементы обтянуты натуральной кожей, имеют декоративную пиковку. Двухместные и трёхместные диваны могут выпускаться в виде диван-кроватей, для этого в них монтируются механизмы трансформации. Изделия отличаются между собой художественным решением боковых мягких элементов: вариант отделки «Милан» (1) и вариант отделки «Милан» (2).

Коллекция Молодечно Д3 : Коллекция стенок и шкафов "Молодечно Д3" , выпускается серийно. Срок исполнения заказа 1-2 недели. Фасады данных изделий отличаются удвоенной глубиной рельефа.

Коллекция Молодечно Д4, Д5 : Модульная программа корпусной мебели "Молодечно Д4,Д5" позволяет сформировать прямую или угловую стенку требуемой конфигурации, учитывая форму и размеры Вашего помещения. Коллекция также включает в себя отдельно стоящие шкафы и различные тумбы под ТВ и аппаратуру.

Коллекция Молодечно Д7 : Модульная программа корпусной мебели "Молодечно Д7" позволяет сформировать прямую или угловую стенку требуемой конфигурации, учитывая форму и размеры Вашего помещения. Коллекция также включает в себя отдельно стоящие шкафы и различные тумбы под ТВ и аппаратуру. Цветовое исполнение элементов из данной коллекции с применением технологии патинирования.

Коллекция Молодечно Д9 : Модульная программа корпусной мебели для библиотеки "Молодечно Д9" позволяет сформировать прямую или угловую конструкцию требуемой конфигурации, учитывая форму и размеры Вашего помещения. Программа сочетается с элементами коллекций "Давиль", мягкой мебелью "Милан" . Цветовое исполнение элементов из данной коллекции с применением технологии патинирования.

Коллекция Молодечно-люкс : Модульная программа корпусной мебели для гостиной "Молодечно Люкс" позволяет сформировать прямую или угловую конструкцию требуемой конфигурации, учитывая форму и размеры Вашего помещения. Программа сочетается с элементами коллекций "Давиль", мягкой мебелью "Милан" . Цветовое исполнение элементов из данной коллекции с применением технологии патинирования.

Коллекция Ноктюрн : Витрины одно- и двух- дверные в прямом и угловом исполнении. Окраска с патинированием или без патинирования. Сочетаются с элементами коллекции "Денвер" (сборка) .

Коллекция Орхидея : В данную коллекцию входит набор мебели для гостиной "Орхидея" и его комплектующие, а также шкафы для посуды ММ-43-06 и ММ-43-07 (угловой), выполненные в таком же стиле.

Коллекция Престиж : Коллекция "Престиж" выполнена в неоклассическом стиле и представляет собой результат поиска оптимального сочетания изящности, престижности и цены. Особенностью гостиных является наличие многофункциональных комбинированных шкафов с зонами для аппаратуры, книг, посуды.

Коллекция Трир : Коллекция малых форм "Трир" включает в себя комоды, тумбы для р/а прямые и угловые, тумбы для обуви, тумбу под телефон и секретер.

Коллекция Элегия : Коллекция "Элегия" включает в себя витрины для посуды высотой 188см прекрасно сочетающиеся с элементами коллекции "Денвер" (сборка) .
 
ООО "Белорусская мебель".

Фирменный салон: г.Киев, Харьковское шоссе № 8.
Тел. +38 044 2401834,
+38 044 4668414.
График работы: ПН - СБ 10.00-19.00,
ВС 10.00-14.00

Центральный офис: 020090 г.Киев, ул. Алма-Атинская, 8, оф 412.
Тел. +38 044 5013104,

Коммерческий отдел:
Тел. +38 044 5013104,
+38 044 5669770,
+38 044 2039117,
+38 050 3119117 .

Фирменный салон: Киев. пр-т. Героев Сталинграда 19.
тел. +38(044)501-57-88 многоканальный.
График работы: ПН - СБ 10.00-19.00,
ВС 10.00-14.00


  22 октября 2007Admin: 0 Подробнее...

Популярные новости

Теги

Ширина, Высота, Глубина, размеры, Габаритные, Цена, Фасад, Корпус, массив, Конструкция, выдвижных, фасадов, дач, особняков, Спальни, Мебель для котеджей, ящиков, Спальня, Фурнитура, роликовые, изделия, дуба, шпонированная, Длина, Направляющие, кровати, Коллекция, Краситель, Молодечно, монолитная, Сосновая мебель, матраса, дубом, импортная, Комод, рамочнофиленчатая, рамка, Диван, Корпусная мебель, ольхи, плёнкой, Викинг, финишэффектом, Буфет, Мягкая мебель, Шкаф, Тумба, натуральной, модульная, программа