This version of the page http://it.alchevsk.net/gadzhety-raznoe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-27. The original page over time could change.
Гаджеты, разное » IT-Online
  • Главная
  • Добавить новость
  • Комментарии
  • Форум
  • Полезный софт
  • RSS
  • Поиск
Пользователь
Логин:
Пароль:
 

Реклама
Online
Сейчас на сайте: 4

Пользователей: 1
IT-Online

Роботов: 2
YahooGooglebot

Гостей: 1

Недавно заходили

3XL _Nomad_
Anatoliy BATMAN69
borodah greyder
igor65 koba
LENYSJA Occunseurgeds
Olmer QuikSilveR
roland san
Sonic tarantul
TYPblCT UNSEEN
ViRtuS zaychenkodenis

Голосование
Дома и на рабте вы пользуетесь:

1. Настольным ПК
2. Ноутбуком
3. ПК и ноутбук

Для Вас стараются
SSP
LENYSJA
Новые LCD-телевизоры Panasonic записывают видео на SDXC-карты Гаджеты, разное
 


В сфере телевизоров высокого разрешения компания Panasonic славится в первую очередь плазменными панелями, а не LCD, где царят другие производители. Но это не значит, что у Panasonic нет в арсенале ЖК-телевизоров. Очень даже есть, более того, новые модели этих телевизоров будут отличаться одной интересной способностью. Они смогут записывать транслируемые передачи на карты формата SDXC.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
VIZIO выпустила 65-дюймовый 3D LCD TV Гаджеты, разное
 


Американская компания VIZIO незаметно для окружающих выпустила на рынок свою очередную новинку. Ей оказался 65-дюймовый LCD-телевизор с поддержкой отображения 3D.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Mail.ru Group оценила "ВКонтакте" в 1,5 млрд долларов Гаджеты, разное
 


Холдинг Mail.Ru Group (бывший инвестиционный фонд Digital Sky Technologies), объявивший о намерении провести первичное размещение акций (IPO) на Лондонской фондовой бирже, сообщил о намерении выставить на биржу 16% акций компании, стоимость каждой из которых составит 23,7-27,7 долларов. Таким образом, свою стоимость Mail.ru Group оценивает в $4,8-5,6 млрд.

Всего холдинг намерен продать 31,6 млн обыкновенных акций. Вырученные средства компания планирует потратить на приобретение 7,5% "Вконтакте". В результате сделки, сумма которой, как сообщается, составит $112,5 млн, Mail.Ru Group увеличит свою долю в упомянутой социальной сети с нынешних 24,99 до 32,49%. Исходя из суммы сделки, "Вконтакте" целиком в настоящее время оценивается в 1,5 млрд долларов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Lexus создала невероятный автомобильный симулятор Гаджеты, разное
 


Lexus можно по праву считать «японской Volvo» в том, что касается автомобильной безопасности. Чтобы сохранить такую репутацию, Lexus создала устройство, которое смело можно назвать одним из самых продвинутых автомобильных симуляторов в мире. По словам представителей компании, симулятор предназначен для повышения безопасности производимых автомобилей – на виртуальной дороге можно создать любые условия и ситуации, не подвергая тест-пилота реальным опасностям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Hello Tomorrow: домашний телефон тоже может быть красивым Гаджеты, разное
 


В погоне за высокими технологиями, близким к совершенству дизайном и вообще свежими идеями, весь мир настолько увлекся сотовыми телефонами, что все остальные устройства расцениваются только как их облегченные или, напротив, усложненные варианты. В частности, к домашним телефонам уже давно сложилось исключительно снисходительное отношение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Цена телевизоров Sony Internet TV значительно ниже, чем сообщалось Гаджеты, разное
 


Вокруг устройств с поддержкой Google TV сейчас наблюдается легкий ажиотаж — всем интересно узнать, во сколько обойдутся дополнительные возможности платформы Google TV. Не является исключением и серия телевизоров Sony с Google TV на борту.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Чтение языка тела компьютерами: инновационные решения от MIAUCE Гаджеты, разное
 


Клавиатура и мышь уже давно не являются единственными инструментами для общения людей с компьютерами. Современные потребительские устройства могут отвечать на касания и распознавать слова. Более того, активная работа ведётся в направлении создания технологий распознавания жестов и телодвижений.

Одним из крупнейших в этой перспективной области можно признать проект MIAUCE (Multi-modal Interactions Analysis and exploration of Users within a Controlled Environment), финансируемый Евросоюзом. Целью проекта является исследование и разработка методов анализа мультимодального поведения людей в контролируемых средах (например, банках, супермаркетах). При этом разработчики стремятся к созданию интеллектуального окружения, в котором работа компьютеров будет прозрачной для пользователей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лечение травм мозга путем «смены проводки» в голове Гаджеты, разное, Hi-Tech новости
 


Американские ученые разрабатывают электронное устройство, которое позволит стимулировать рост аксонов в мозге, пострадавшем от взрыва, инсульта или травм головы, вызванных сильным ударом. Метод лечения – заново связать здоровые области мозга, обойдя пострадавшую часть, и в результате восстановить нормальное поведение человека и функционирование головного мозга.

Профессор информатики и электротехники Педрам Мосени (Pedram Mohseni) и профессор молекулярной и интегративной физиологии Рэндольф Нудо (Randolph J. Nudo) уверены в том, что повторяющееся сообщение между удаленными нейронами спустя недели после травмы может стимулировать аксоны к тому, чтобы заново формироваться и соединяться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Контент
Новости
Форум
Полезный софт
Космос
Поиск
Подписка на журнал
Новостной контент
Все новости
ПК, Комплектующие
Ноутбуки, Комплектующие
Периферия
Накопители информации
Мобильные новости
Неттопы , Планшеты, МиниПК
Беспроводные технологии
Гаджеты, разное
Hi-Tech новости
Безопасность
Интернет
Фото/Видео
Софт-новости
Звук
Игры
архив новостей
Декабрь 2010 (47)
Ноябрь 2010 (78)
Октябрь 2010 (81)
Сентябрь 2010 (58)
Август 2010 (86)
Июль 2010 (90)
Наши друзья
Городской портал
bad-user.com
Дизайн и Графика
  • Главная
  • Добавить новость
  • Комментарии
  • Форум
  • Полезный софт
  • RSS
  • Поиск



SSP © "IT-Online" компьютерный журнал 2007-2010 г.

Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам. При перепечатке ссылка на сайт-источник с указанием автора обязательна!