This version of the page http://imu.org.ua/news/imu/11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-26. The original page over time could change.
Прошла VI международная конференция "Интернет-маркетинг в Украине" : Новости : imu.org.ua
  • Новости ИМУ
  • Новости интернет-рекламы

Генеральный спонсор

Премиум Спонсор

Спонсор

Спонсор секции
"Интернет-магазины"

При поддержке




Золотые медиа-партнеры




Серебрянные медиа-партнеры





















Вкусно кормит:


  • Регистрация Вход

Прошла VI международная конференция "Интернет-маркетинг в Украине"

14:50 25.05.2010 - написал в раздел Новости ИМУ
20-21 мая прошла VI международная конференция "Интернет-маркетинг в Украине". Традиционно, аудитория посетителей состояла из маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров ведущих компаний. В этом году ИМУ посетило более 230 человек.
 
На конференции выступили с докладами лидеры рынка интернет-рекламы из Украины и других стран: Google, Facebook, Яндекс, Мail.ru, Meta.ua, Бегун, adLabs, Gemius, Grape, Promodo, UaMaster, Usabilitylab, «Ашманов и Партнеры», Маньяко, Финам и др. Всего на ИМУ 2010 прозвучало более 40 докладов.
 
В рамках мероприятия прошло первое публичное выступление Facebook в Украине «Facebook как платформа для бизнеса». Также слушатели ИМУ узнали о новых сервисах, разработанных для украинского рынка ведущими компаниями: "Новое для пользователей и партнеров Google в Украине" и «Новый поиск Meta.ua - уникальные поисковые технологии». В рамках конференции прошел мастер-класс Дмитрия Сатина - ведущего российского специалиста по юзабилити веб-сайтов. Особое внимание слушателей привлекла секция поисковой оптимизации, на которой обсуждалось поисковое продвижение интернет-магазинов, типичные ошибки в SEO и др.
 
Также, традиционно, в рамках ИМУ 2010 прошло вручение Премии в сфере интерактивного маркетинга PROpeller Digital — единственного в Украине специализированного конкурса интернет и мобильных коммуникаций.
 
ИМУ - это крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне, проводится с 2005 года.
 
 
Об организаторе
 
Организатор конференции – интернет-агентство UaMaster. Интернет-агентство UaMaster является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, консалтинг. IMA UaMaster основан в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира.
 
Оставить комментарий