This version of the page http://www.renault.com.ua/renault_symbol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-25. The original page over time could change.
Renault Symbol от Кий Авто - официального дилера Renault
SYMBOL
LOGAN
LOGAN MCV
SANDERO
SCENIC
KANGOO
KOLEOS
LAGUNA
LAGUNA COUPE
MEGANE III
MEGANE COUPE
FLUENCE
DUSTER
LATITUDE
TRAFIC COMBI
KANGOO EXPRESS
MASTER FOURGON
LOGAN VAN
LOGAN PICK-UP
LOGAN
LOGAN MCV
SANDERO

Renault Symbol

Главная страница Модели Renault_Symbol

Современный дизайн, элегантный и выдержанный, оптимальный комфорт и 100% удовольствия от вождения… Symbol воплощает в себе надежность, динамизм и красоту. Специалисты Renault создали для Вас этот практичный автомобиль простым в обслуживании и легким в управлении. Автомобиль укомплектован 14-ти и 15-ти дюймовыми колесными дисками, его пропорции сбалансированы: длина 4,26 метра, высота 1,439 метра. Дизайн фар, встроенные противотуманные фары и зеркала заднего вида, окрашенные в тон кузова подчеркивают характерный вид передней части автомобиля. Добавление третьего бокового стекла обеспечило превосходный обзор. Линии силуэта задней части создают впечатление прочности и надежности. Оно усиливается задним бампером, окрашенным в тон кузова и характерными задними фонарями. Утонченность автомобилю придают хромированная отделка решетки радиатора, задней накладки и наружных ручек дверей (в зависимости от комплектации). Для нового Renault Symbol предлагается задний спойлер (аксессуар), а также легкосплавные 15-ти дюймовые колесные диски, которые делают его силуэт более динамичным.

Новый Renault Symbol имеет увеличенный клиренс, защиту двигателя, тормозной и топливной магистралей, а также 6-летнюю гарантию от сквозной коррозии, благодаря специальной технологии обработки элементов из листового металла и наличию воскосодержащего состава на внутренней поверхности полостей кузова. Гарантия на автомобиль составляет 2 года или 100 000 км. (в зависимости от того, что наступит первым).

узнать больше ...