This version of the page http://www.natalyvoyage.com.ua/page478.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-25. The original page over time could change.
Швейцария: Мечты сбываются (9 дн) | НАТАЛИ Вояж-Сервис
  • Для турагентств
  • О компании
  • Наши партнеры
  • Заказ авиатура
  • Заказ тура
  • Контакты
  • Инфолисты
  • Анкета туриста
  • Блог
        
Главная » Швейцария: Мечты сбываются (9 дн)

Швейцария: Мечты сбываются (9 дн)

график (авиа)

Продолжительнось: (9д)

Стоимость тура: 555у.е.

География тура: Австрия, Вена, Зальцбург, Инсбрук, Швейцария, Интерлакен, Берн, Грюйер, Цюрих, Германия, Мюнхен
Политика ценообразования:

СТОИМОСТЬ ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ В ЕВРО :

  • Без перелета (билет покупаете сами), в группе максимум 45 - 48 чел. - 555 евро/чел.
  • Без перелета (билет покупаете сами), в минигруппе от 02 до 12 чел. - 777 евро/чел.
  • Доплата за одноместное размещение - 333 Евро/чел.

Люди всегда любили путешествовать. Когда впереди вас ждет что-то новое и незнакомое, сердце начинает колотиться от предвкушения радостных событий и путешествий. Но не всегда то, что так хочется нам увидеть, мы можем позволить себе. По разным причинам.

Итак, мечты сбываются!!!

1 день

ВЕНА

МЕЧТА ПЕРВАЯ – ВЕНА - самая знаменитая опера

Побывать в Вене и не посетить оперу? Этого нельзя допустить! В Вене жили и работали В. А. Моцарт, Ц. Бетховен и др. выдающиеся композиторы, поэт-романтик Ф. Грильпарцер, писатель С. Цвейг, естествоиспытатель Г. И. Мендель, многие другие крупные деятели науки и культуры.

Прилет в Вену. Трансфер в отель. Размещение.

2 день

ВЕНА

МЕЧТА ВТОРАЯ – самый хороший шопинг

Самая знаменитая венская улица магазинов — Марияхильферштрассе от Старого города до Западного вокзала. Здесь Вас притягивают сотни магазинов, заполненных модной одеждой, украшениями и аксессуарами. Вокруг Кертнерштрассе расположились дорогие ювелирные и парфюмерные магазины. А каждую субботу венский блошиный рынок превращается в клондайк для собирателей диковинок.

Завтрак в отеле. Экскурсия по городу.

Свободное время.

3 день

ВЕНА - ЗАЛЬЦБУРГ – ИНСБРУК

МЕЧТА ТРЕТЬЯ – ГОРОД Соли – Альпы - монастыри

Завтрак в отеле.

Переезд в Зальцбург.

Экскурсия по городу.

Зальцбург (Salzburg, "Город Соли" - административный центр земли Зальцбург.
Зальцбург расположен в северо-восточной части одноименной провинции, на границе с Германией, в состав которой он входил на протяжении более тысячелетия.
Город расположен в Альпах на высоте 425 метров над уровнем моря, его естественное украшение - река Зальцах, по обоим берегам которой он разместился.
Население города 145.000 человек.

Зальцбург - город, в котором родился Моцарт и жил гениальный дирижер XX столетия Герберт

фон Кароян. Зальцбург - город классической музыки: в январе проходит "Неделя Моцарта", летом фестивали оперного искусства и концертных программ.
Люди в монашеских одеяниях - характерная черта города. Здесь много духовных учебных заведений, в том числе теологический факультет университета. Даже горы в пределах города носят названия, связанные с монашеством: на западном берегу Зальцаха находится гора Менхсберг (монашеская" , а на восточном - Капуцинерберг (гора капуцинов" .
Один из символов Зальцбурга - крепость Hohensalzburg. Ee история начинается в XI веке, когда возникло деревянное укрепление. Вскоре появились каменные стены, а затем в течение шести веков крепость непрерывно расширялась и перестраивалась. Завершенная в XYI веке, она стала во время Тридцатилетней войны нерушимым оплотом католицизма.

Переезд в Инсбрук. Размещение в отеле 3-4*

4 день

ИНСБРУК – КНЯЖЕСТВО ЛИХТЕНШТЕЙН - ИНТЕРЛАКЕН

(воскресенье)          

МЕЧТА ЧЕТВЕРТАЯ – ледники – замок князя Лихтенштейнского – город между двумя озерами.

Завтрак в отеле.

Экскурсия по городу.

История Инсбрука насчитывает более 800 лет. Столица и сердце Тироля, город находится у подножия одного из важнейших альпийских перевалов Бреннер.
Город начинает развиваться на берегах реки Инн с конца XII в. Максимилиан I сделал город центром Габсбургской империи и заложил здесь крупнейший в Европе арсенал (1502 г.). С момента основания университета (1669 г.) старый средневековый город расширяется, обрастая церквями и дворцами в стиле барокко. Карвендельский «вершин божественный чертеж», в которой обрамленный вчерчен Инсбрук, завершает одну из самых необычных и захватывающих альпийских архитектурных симфоний. Улица Марии-Теразии и колонна Св. Анны, Триумфальная арка, и дворец Хофбурк, увековеченная великим Дюрером Городская башня и легендарная «Золотая крыша», ставшая визитной карточкой города, — всемирно известные достопримечательности Инсбрука, сочетающего в себе несоединимое: исторические реликвии, роскошные дикие альпийские склоны и промышленные пейзажи…
Инсбрук дважды был местом проведения зимних Олимпийских игр в 1964 и 1976 годах и , конечно располагает всем, чтобы любители зимних видов спорта почувствовали себя здесь комфортно.
  Инсбрук окружает 6 районов катания — Глунгецер, Зеегрубе-Нордкетте (Инсбрук), Пачеркофель (Иглс), Муттерер Альм, Акзамер Лицум и, конечно же, знаменитый Штубайский ледник (Нойштифт, Фулпмес).

Переезд в княжество Лихтенштейн.

Прогулка по городу Вадуц.

Переезд в Интерлакен.

По прибытии в Интерлакен - прогулка по городу. Возможность покупки сувениров и часов в магазине «Кирххофер» со скидкой до 15%.

Размещение в отеле.

Вечером свободное время.*

5 день

ИНТЕРЛАКЕН - ЮНГФРАУ

(понедельник)

МЕЧТА ПЯТАЯ - Самые красивые Альпы

Завтрак в отеле.

Свободный день.

По Вашему желанию - дополнительная экскурсия в горы.

Вариант 1: Уникальная поездка на самую высокогорную железнодорожную станцию в Европе – Юнгфрауйох. Подъём в горы по зубчатой железной дороге на высоту 3’454 метра. Это удивительная по красоте альпийская вершина с обсерваторией, Ледниковым дворцом, смотровой площадкой, откуда открывается неповторимый вид на все Альпы, начиная от Шварцвальда в Германии и заканчивая Монбланом во Франции. Экскурсия расcчитана на 8 часов (поезд, сопровождение русскоговорящего гида при наличии минимум 10 чел., менее 10 чел. – самостоятельно, гид только все расскажет и покажет).

Стоимость для группы от 10 чел.: 200 шв. фр./чел.

В стоимость включено

  • Гид
  • Обед
  • Билет

(внимание! официальная стоимость билета 182 шв. фр., если туристы хотят покупать билет самостоятельно, это их право, но тогда ни гида, ни обеда не будет)

Вариант 2: Поездка на элитный горнолыжный курорт Гштаад.

Подъем в горы Glacier 3000 на канатной подвесной дороге до отметки 3000 метров на ледник.

Возможность прокатиться на собачьей упряжке и (только с середины апреля по ноябрь возможно) Alpine Coaster (самые быстрые санки в мире).

Экскурсия расcчитана на 8 часов (автобус, подъемник, сопровождение русскоговорящего гида, экскурсия возможна только если группа будет от 10 человек). Glacier 3000 закрыт с 14.09.09 – 02.10.09.

Стоимость для группы от 10 чел.: 200 шв. фр./чел.

В стоимость включено:

  • Обед
  • Гид и автобус
  • Билет на канатную подвесную дорогу

Билет на Alpine Coaster (если он закрыт в связи с погодными условиями – Опен Ап ответственности не несет и деньги не возвращает)                 

6 день

ИНТЕРЛАКЕН – БЕРН – ГРЮЙЕР – МОНТРЁ

(вторник)                 

МЕЧТА ШЕСТАЯ – швейцарский сыр, швейцарский парламенти женевское озеро.

Завтрак в отеле.

Переезд в Берн.

Экскурсия по историческому центру Берна с осмотром Медвежьей ямы, Часовой башни, здания правительства и аркад старого города.

Экскурсия начинается с поездки в Сад Роз, откуда открывается великолепная панорама на старый город, который входит в состав ценностей ЮНЕСКО. Остановка у Медвежьей ямы. По мосту Нидербрюкке автобус въезжает в старый город, мимо фонтанов 16 века, небольшая остановка у дома Эйнштейна, в котором была открыта теория относительности, переезд к Парламенту. Далее - к историческому музею, фешенебельному кварталу посольств, Кафедральному Собору. Далее пешком к Башне с часами, где фигурки показывают спектакль, фонтану «Пожиратель детей», Оперному Театру, Ратуше.

Переезд в Грюйер.

Прогулка по средневековой деревушке, в которой находится замок Грюйер. Возможность попробовать местное национальное блюдо – фондю и купить свежего швейцарского сыра.

Переезд в Монтрё.

Размещение в отеле.

Свободное время *

Дополнительная экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains.

Целебные источники помогут вам снять напряжение, расслабиться.

Подводные массажи вернут вам молодость и красоту, помогут избавиться от болей в спине и пояснице. Горячие ванны дадут заряд энергии. Эвкалиптовые хаммамы очистят Ваши легкие.

После процедур - чашка горячего шоколада или душистого чая из настоя горных трав.

7 день

МОНТРЕ - ЦЮРИХ

(среда)                      

МЕЧТА СЕДЬМАЯ – ЦЮРИХ – город баков и банкиров

Завтрак в отеле.

Посещение Шильонского замка (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура).

Переезд в Цюрих.

Обзорная двухчасовая экскурсия по Цюриху с русскоговорящим гидом с посещением Банхофштрассе, собора Фрауэнмюнстер (витражи Марка Шагала), Нидердорф, Парадеплац  и др.

Автобусом мимо Центрального вокзала на Университетскую площадку, откуда открывается вид на город. Переезд мимо площади «Бель-вю», Оперы к площади на берегу озера, откуда открывается вид на Университет, УЕФА, «Золотой квартал», Цюрихское озеро.

Размещение в отеле.

Вечером свободное время *

8 день

ЦЮРИХ - МЮНХЕН

МЕЧТА ВОСЬМАЯ – МЮНХЕН – город пива

Завтрак в отеле.

Переезд в Мюнхен. Экскурсия по городу.

Размещение в отеле.

Свободное время

9 день

МЮНХЕН

МЕЧТА ДЕВЯТАЯ – в гостях хорошо, а дома лучше – домой!

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт и вылет домой.    

Проживание в отелях категории 3-4* с завтраком.


В стоимость тура НЕ входит:
  • Авиабилеты
  • Виза (130 $)
  • Медицинская страховка
  • Дополнительные услуги

Примечание:

Дополнительные услуги

66 евро/чел.

Поездка из  Монтрё на термальный курорт Lavey-les-Bains (входные билеты включены) 

Поездка на ледник 3000 м (для тех, кто не едет в термы)

63 евро/чел./чел. в TPL

66 евро/чел.чел. в DBL

111 евро/чел./чел. в SGL

Дополнительная ночь в Вене или Мюнхене

70 евро
(машина в одну сторону
макс. 3 чел.)

Дополнительные трансферы на встречу или проводы для туристов, прилетающих не в день заезда или отъезда группы или рейсами не указанными ниже.

100 евро/чел.

Доплата за гарантированные первые места в автобусе (4 кресла) по всему маршруту.

Скидки

66 EURO/чел.

Скидка на ребёнка до 12-ти лет при размещении в двухместном номере с одним взрослым.

44 EURO/чел.

Скидка на третьего взрослого в трёхместном номере.

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:

  • 28.05 – 05.06.10
  • 11.06 – 19.06.10
  • 25.06 – 03.07.10
  • 09.07 – 17.07.10
  • 23.07 – 31.07.10
  • 06.08 – 14.08.10
  • 20.08 – 28.08.10
  • 03.09 – 11.09.10
  • 15.10 – 23.10.10
  • 29.10  - 06.11.10


Ваш надежный оператор компания "Натали Вояж-Сервис"
01025 Киев, Украина, пер.Рыльский 3, оф.36
Менеджер направления Мотрич Ирина
Тел:537-5417, факс: 537-5416
E-mail: swiss@natalyvoyage.com.ua
 
  • Австрия
  • Вена
  • Зальцбург
  • Инсбрук
  • Швейцария
  • Интерлакен
  • Берн
  • Грюйер
  • Цюрих
  • Германия
  • Мюнхен
 
 
  • Экскурсионные туры
 

Оцените тур
3.2/5 баллов (56 оценок)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5