This version of the page http://gport.com.ua/ariadna.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-24. The original page over time could change.
Отдых с детьми на Черном море, пансионат Ариадна.
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Медицина Работа на море


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Хорлы »
Железный Порт
Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Вилла Grande Влада Жемчужина Мегаполис Премьера Робинзон У самого синего моря Фаворит Эверест Пансионаты 7Я Fiesta Paradise TOPAZ Vivat Адмирал Аквамарин Акварели Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Арамис Ариадна АрхиДея Баттерфляй Бригантина Бриз Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Олимп Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Два гуся Ирина Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария Морской Надия Нефертити Ольвия Омега Перлина Петрово подворье Планета 3 ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Южный Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ Тройка Филипп Черноморец Яна Отели Атлантик Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Amelie Dasha Malibu Nata Valentinka Александрия Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Галина Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Лара Ласточка Магнолия Майское Маленький Марк Мираж Натали Оазис Орхидея Райский уголок Рандеву Рудницкая Садочок Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом У Бабушки У Ксюши У Ланы У Павла У Сергея У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фея Ветров Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »

Частный пансионат "Ариадна"


Расположение
на карте
Отзывы (48) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Требуются на работу »
Адрес: Херсонская обл., Железный Порт,

Тел.: +38 (095) 8295874
+38 (050) 8446709

Мини-пансионат "Ариадна" расположен в центре зоны развлечений посёлка Железный Порт, в 100 метрах от моря.

В уютном внутреннем дворике находится кафе с летней площадкой. К услугам отдыхающих по-домашнему вкусное 3-х разовое комплексное питание по цене 60 грн, можно заказывать детское меню, есть мангал для барбекю.
Вблизи мини-отеля платная охраняемая автостоянка, магазины, рынок.

Размещение в 2-3-х местных полу-люксах, оснащённых спутниковым TV, кондиционерами, холодильниками, новой мебелью, кроватями с ортопедическими матрацами, санузлами. Горячая и холодная вода круглосуточно. Услуги прачечной. Встреча в Железном Порту.

Деткам - скидки!!! Уточняйте у администратора - Вы приятно удивитесь!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Цены на отдых 2010



2, 3, 4-х местный номре
Туалет в номере, душ в номере. В номере хорошая мебель, телевизор, холодильник.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
40/50 грн. 50/60 грн. 70/100 грн. 70/100 грн. 50/60 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (095) 8295874
+38 (050) 8446709
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).


2, 3, 4-х местный номер
Туалет в номере, душ в номере. В номере хорошая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
40/50 грн. 70/90 грн. 90/120 грн. 90/120 грн. 50/60 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (095) 8295874
+38 (050) 8446709
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Частный пансионат Ариадна:

14.09.2010 Отдыхающий.
Даже комментировать не буду.
Скажу просто - люди, избегайте таких мест.

09.09.2010 СПБ
Где мой комментарий? Здесь пропускают только комментарии, написаные хозяйкой под разными именами??? Татьяна, уберите из шапки про отдых с детьми, не позорьтесь! Ваш "пансионат" для детей противопоказан.

26.08.2010 людмила
На самом деле пансионат хороший. Придраться можно ко всему, если захотеть. С поселением проблем не было: созвонилась, забронировала, предупредила накануне вечером - и все О.К. Принимая во внимание близость к морю, возможность полноценно пообедать(во дворе пансионата кафешка и повар хороший), адекватную цену, хочу сказать, что отдых удался. Понравилось то, что у них хорошая звукоизоляция и мне не приходилось неволей слушать разговоры соседей и вообще все их шорохи. Удобные кровати, что немаловажно. И море, море - рядом, а дискотек не слышно.Да и до базара идти всего ничего. Оценка: хорошо!

25.08.2010 Анастасия (Киев)
На самом деле, в отзывах очень много читаю похожих ситуаций на мою. Посмотрели картинку, выбрали номер со всеми удобствами, заранее перезвонили - зарезервировали! Перезвонили накануне приезда вечером,-сказали что все в порядке! Приезжайте, ждем!!!! По приезду звоним - неприятная неожиданность. А номеров то НЕТ!!!! Администратор(сын хозяев) объясняет, что мы поздно позвонили(в 10 утра, номер еще вчера сдали его родители(то есть хозяева) кому-то другому! И по хамски объясняет что мол сами виноваты. Пришлось еще три часа с сумками искать комнату. А в августе максимальный приплыв народа, ничего нет.! Намучались жуть!!!!!

24.08.2010 катерина
отдыхали летом 2010 года в начале августа. знакомые порекомендовали этот пансионат и поэтому когда было решено, что отдых будет проходить в железном порту, решили однозначно, едим в адриану. заранее позвонили, заказали номер. прибыв на место в пансионат, были НЕ ПРИЯТНО удивлены с порога - номер который был заказан оказался занят!!!!!! нас было трое - все девушки. предложили другой номер.отрываем дверь, а там вместо 3-х кроватей, стоят две - она односпальняя, другая двухспальняя...... (((((((( не смотря на это решили остаться.спустя неделю нас осталось двое. как-то раз уехали гулять, вернулись поздно. день был очень жарким и насыщенным, поэтому по возвращению чувствовали себя очень уставшими, разбитыми, шли в пансионат с надеждой, что сразу ляжем спать. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!! пока нас не было НАШИ личные ВЕЩИ ПЕРЕНЕСЛИ В ДРУГОЙ НОМЕР БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!! нас НЕ предупреждали, что придется переехать((( ВСЕ было решено БЕЗ НАС!!! ((( НОМЕР БЫЛ ХУЖЕ прежнего!!!!!холодильника нет, телевизора тоже не оказалось, балкона нет, было одно единственное окно, и то не открывалось... ну, а что говорить про удобства....(( удобств в этом номере не оказалось, они на этаже, причем рядом с нами, поэтому все прелести туалета - аромат, звуки и т.д. 8(( дополняли отдых в этом пансионате!!! 8(((
как мы выяснили потом, случайно, наш номер был предложен людям за более выгодное предложение!!!! ((( поэтому СОВЕТУЮ ЗАДУМАТЬСЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ В ЭТОТ ПАНСИОНАТ!!!! возможно, работающий персонал не плохой, но НЕ УПУСТЯТ МОМЕНТА провернуть выгодную сделку....8((((

Все отзывы (48 шт.) »
Добавить отзыв про Частный пансионат Ариадна

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


27.07.2010
Морское путешествие Украина-Батуми

21.06.2010
Железный Порт 2010 - сезон в разгаре!

14.06.2010
УНІАН: Генпрокуратура взялася перевіряти всю Херсонщину

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии Большевик Лазурное
copyright © 2004-2010 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца