This version of the page http://evoi.com.ua/select_2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-24. The original page over time could change.
Подарок мужу
Подарок от ЭВО - это стильная коробка с Билетом, дающим право на получение впечатления

  icq-консультант
Москва   Санкт-Петербург   Киев   Екатеринбург
Rus Ua
         

Подарок мужу
В десятку
Что чувствует человек, когда кончик его пальца лежит на курке, а в прицеле – та самая цель? Только ли его гипнотическая красота, или, может быть, чувство безопасности, или ощущение превосходства, которое вы испытываете, когда оно у вас в руках?
Цена: 1490 грн
Взмыть над суетой
Экстремальные подарки. Вся прелесть полета на мотопараплане в том, что вы не сидите в душной кабине, а в прямом смысле летите. Это может быть спокойная воздушная экскурсия. А можно заказать и пилотаж.
Цена: 799 грн
На вираже
Добавьте своей жизни еще больше острых ощущений. Может быть, вы хотите промчаться на квадроцикле по пересеченной местности?
Цена: 649 грн
Окно в подводный мир
Что такое дайвинг? Множество ярких впечатлений, волшебные краски таинственного подводного мира, возможность дышать под водой, а главное - непередаваемое чувство невесомости и свободы. Все это теперь сможете испытать и вы!
Цена: 449 грн
До восхода солнца
Ароматы специй и необычных блюд унесут вас в романтические уголки самых изысканных стран. И до захода солнца вы будете шептать друг другу самые нежные слова…
Цена: 899 грн
Соло на кухне
Сегодня кухня в любом доме может и должна быть высокой. Кулинарные кутюрье готовы поделиться с вами тайнами своего ремесла, и вы сможете сотворить гастрономический шедевр собственными руками.
Цена: 2590 грн

EVO Impressions: подарки-впечатления для самых близких!

Подарки любят все — и женщины, и мужчины. В жизни супругов есть множество памятных дат, когда так приятно преподнести любимому какой-либо сюрприз. Казалось бы, когда два человека живут бок о бок долгое время, трудно удивить друг друга. Это не так! Если вы хотите подобрать оригинальный подарок мужу, мы с радостью вам поможем.

Подарок мужу: стратегия выбора

У вас есть одно преимущество перед другими дарящими — никто лучше вас не знает увлечений супруга, особенностей его характера. EVO Impressions — это необычные подарки. Мы предлагаем вам возможность выйти за пределы привычной реальности и окунуться в мир головокружительных приключений! EVO Impressions — это подарки-впечатления, яркие эмоции и непривычные ощущения.

Итак, определитесь с тем, какой подарок мужу будет наиболее приятен, понятен и близок: экстремальное приключение, программа по уходу за собой, увлекательные обучающие уроки, сюрприз романтического характера.

Краткое описание подарков для мужа

Экстремальный отдых — это полет на парашюте, параплане, поездка на квадроциклах и многое другое. Здесь вы найдете все то, что заставляет кровь кипеть и мчаться еще быстрее!

Программы по уходу за собой — любимый мужчина достоин самого лучшего. Мы предлагаем вам программы по оздоровлению, массаж, процедуры по уходу за лицом и многое другое. Ваш мужчина каждый день защищает вас, заботится о вас — подарите ему несколько часов, которые он сможет посвятить только себе.

Обучающие уроки — однажды любимый поведал вам, что в детстве мечтал говорить на китайском или овладеть гончарным искусством? Наши мастер-классы могут стать толчком к тому, чтобы мечта превратилось в настоящее хобби или дело всей жизни. В любом случае, исполнение желания из детства дарит море положительных эмоций.

Романтические подарки — ваш супруг неисправимый романтик и говорит, что мечтает провести этот день только с вами? У нас есть уникальные романтические сюрпризы для двоих! Причем романтика вовсе не исключает драйва. Например, программы «Без тормозов», «Большие гонки», «Окно в подводный мир» и другие продемонстрируют не только крепость ваших чувств, но и чувство «плеча», готовность прийти на помощь. Также у нас есть SPA-программы для двоих.

И это отнюдь не все направления, в которых мы работаем!

Если вы не знаете, какой подарок мужу придется по душе больше, мы предлагаем вам выбрать один из мультиподарков. То есть в рамках каждого сертификата представлены несколько программ, из которых ваш супруг сможет выбрать то, что ему наиболее интересно.

Звоните по телефону: (044) 362-82-37. Мы обязательно поможем вам подобрать подарок мужу.



Картинг, дайвинг, яхтинг, мотопарапланы, авиасимуляторы, стрельба, экстремальное вождение, полеты на самолетах, катание на танках, прыжки с парашютом, полеты на воздушном шаре, экскурсии с диггерами, тест-драйв супер-каров.
Все увлечения: танцы, театр, йога, боевые искусства, гольф, мастер-классы по ремеслам, настоящая рыбалка, бильярд с чемпионом мира
Чайная церемония, дегустации, мастер классы от известных шеф-поваров, доставка деревенских продуктов, экзотический ужин, кофе-арт, коктейльная вечеринка
Экзотические SPA, восточные и европейские массажи, уникальные программы красоты.
Романтические уикенды, эко-туризм, необычные экскурсии и прогулки, выходные в лучших отелях Москвы и Санкт-Петербурга, путешествия по Золотому Кольцу.
Для вашего уникального стиля: фотосессии, индивидуальный пошив одежды, аэрография, собственное портфолио.
Для тех, кто чтит семейные традиции: фамильный диплом, родовой герб, родословное древо, исследование истории места, семейный портрет.
Для самых красивых мгновений! Букеты цветов, завтрак в постель, фотосессия, прогулка на лошадях, spa-программы, полет на мотопараплане, ужин – для двоих
Подарки с разнообразными впечатлениями на выбор для девушек и мужчин, парочек и менеджеров, эгоистов и аристократов, любителей премиум-стиля и настоящих гусар, готовящихся к отпуску и наших любимых детей.


Вы пока еще ничего не выбрали
посмотреть содержимое




ДРУЗЬЯ & ГОСТИ




01004 Киев,ул.Красноармейская 23Б,оф. 13
тел. (044) 362-82-37
факс. (044) 362-82-47
E-mail: evoi@evoi.com.ua
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
Все фотоматериалы являются иллюстрациями и могут отличаться от реальных условий и мест оказания услуг.
Перепечатка и любое воспроизведение материалов возможны лишь с письменного разрешения ООО «ЭВО Импрэшнс»
© “EVO impressions” 2007-2010.
Разработка сайта ЭВО, продвижение сайта подарков, фирменный стиль сайта ЭВО - InterLabs.