This version of the page http://kraus.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-23. The original page over time could change.
Kraus: сантехника, умывальники, смесители для ванных и кухонь
   

Кухонные мойки, умывальники – все это вы найдете на сайте kraus.com.ua. Уникальная сантехника для кухни, выполненная ведущим производителем элитной сантехники – компанией Kraus – не оставит равнодушным истинных ценителей. Кухонные смесители, выполненные в гранжевом стиле, поражающие своей красотой, сантехника для ванной высшего качества – это лишь немногая часть ассортимента, представленного на сайте. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором компании Kraus в Украине, всегда открыты к сотрудничеству и рады новым знакомствам.

В каталоге продукции в широком ассортименте представлены мойки для кухни, мойки под столешницу. Каждой позиции соответствуют фотографии с ценой и описанием. Так же на сайте вы сможете подобрать умывальник в ванную комнату, который украсит ваш дом, сделает его неповторимым. Торговая марка компании Kraus – это слияние новой качественной технологии с передовым подходом в проектировании. Товары компании Kraus – это сочетание качества, долговечности, элегантности и стиля. Выбрав продукцию Kraus, Вы ни на минуту об этом не пожалеете.

Вы всегда получите квалифицированную консультацию по продукции Kraus, позвонив на нашу «горячую линию» - 0 (800) 50-88-55: теперь решив купить кухонную мойку, или любую другую сантехнику для ванной комнаты, например, смеситель для раковины – просто позвоните. Наши специалисты подскажут Вам лучшие решения исходя из Ваших пожеланий. Модельный ряд продукции компании Kraus представлен широким выбором изысканных стилевых решений – от современной квартиры до домика в деревне. Продукция Kraus всегда высшего качества!

Смесители для ванной комнаты, элитная сантехника для ванной – мы обещаем подобрать продукцию исключительно для Вас, идеально вписывающуюся в Ваш интерьер. Изящный смеситель из нержавеющей стали придаст неповторимый шарм, а мойка для кухни из элитной нержавеющей стали подчеркнет уютную атмосферу Вашего дома. Живя в новой эре современных разработок, мы постоянно изучаем и исследуем более широкие рынки, ищем новые тенденции и разрабатываем новые дизайны, при этом сохраняя самое высокое качество по беспрецедентной цене.

Смесители (смесители для кухни, смесители для умывальников), мойки (мойки из нержавеющей стали, мойки под камень), умывальники из стекла (стеклянные умывальники) объединяют в себе изысканный стиль, доступность в цене, соответствуя при этом самым высоким стандартам качества. Долговечность и надежность для компании всегда являлись «жизненно важными» приоритетами при достижениями самых высоких стандартов.

Для партнеров мы предлагаем специальные условия: покупка смесителей оптом, или, например, элитных моек kraus в количестве от 10 шт. делает цены на них еще более доступными. Мы готовы предложить выгодные условия работы всем, кто заинтересован в нашей продукции. В вашем городе негде купить смесители? Не беда, у нашего Интернет-магазина действует надежная служба доставки. Даже купить мойки через Интернет теперь не проблема – ровно через сутки вы получите Ваш товар в целостности, благодаря ведущим службам доставки. Окунитесь в мир совершенства вместе с компанией Kraus. Пусть ваши мечты сбываются!