This version of the page http://ictv.ua/channel/press/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-22. The original page over time could change.
Преса про нас. Канал ICTV
  • Факти Події  Політика  За кордоном  Економіка  Технології  Спорт  Здоров’я  Київські новини  Культура 
  • Ефір Прем'єри  Програми  Серіали  Фільми  Відео  Телепрограма 
  • Канал ICTV Новини ICTV  Про ICTV  Ведучі  Керівництво  DVD - колекція  Контакти 
  • Бізнес Реклама  Спонсорство  Контакти  Карта покриття 
  • Відео Факти  Програми  Анонси  Спорт 
Т/с Замах
22:08 Детальніше    
Х/ф Спаун
23:05 Детальніше    
UA
RU

Преса про нас

  • Оксана Соколова и Лера Черненко: «Звезды любят комплименты и умных собеседников» 19.03.2010

    Комсомольская правда в Украине // 18.03.2010 года

    В гостях у «КП» побывала телеведущая «Фактов недели» и продюсер проектов ряда проектов ICTV Оксана Соколова, а также ее коллега по каналу ведущая «Козырной жизни» Лера Черненко.

  • Оксана Соколова: Я – из «неправильных» женщин 18.03.2010 15:00:00

    Публичные люди // №12 (75) 2009

    Рубрика «Другая жизнь» фактически началась с недовольства огромным валом слащавых статей о звездах, разливанных рек патоки, в которой нет ни жизни, ни правды, ни смысла.

  • По следам Фюрера 18.03.2010 14:00:00

    Вокруг света // март 2010

    К исследованиям судьбы руководителей партии нацистов по окончании второй мировой войны, а также местонахождения архивов «Третьего рейха» нас подтолкнуло удивительное событие уже нашего времени. Это связано с историей Артема Боровика, издателя московского журнала «Совершенно секретно». 

  • Андрей Куликов: «Пять коммерческих наземных телеканалов плюс два общественных – это потолок для Украины» 19.02.2010

    МедиаБизнес // 17 февраля 2010 года

    Андрей Куликов вот уже третий сезон «лицо» политического ток-шоу телеканала ICTV «Свобода слова». Имея в своем «багаже» опыт работы в прессе, на радио, ТВ, он – сторонник сокращения количества СМИ для «концентрации профессионалов» и советует журналистам иметь «запасной аэродром» в виде другой специальности. А сам, – мечтает о программе о музыке или путешествиях. 

  • Кузьма: Ми робимо перше еротичне шоу на українському TV 15.02.2010

    tochka.net // 11 лютого 2010 року

    Відомий шоумен розповів E-motion про нову програму «Помилаандерсон», в якій він буде ведучим.

  • Олена Фроляк: «Глядачеві подобається дивитися про те, хто кого з’їв» 10.12.2009 17:00:00
    Телекритика / 10.12.2009

    Головний редактор інформаційної служби ICTV – про «неідеальне телебачення неідеальної країни»

    На ТК відбувся чат з головним редактором інформаційної служби телеканалу ICTV Оленою Фроляк на тему: «Якість інформаційних програм ICTV під час виборчої кампанії».

  • Юрий Крапов: кинопутешественник с «суворовским» прошлым 07.12.2009 10:00:00
    «Зеркало недели» / 05.12.2009

    На ICTV – посреди темной ночи — «Невероятная коллекция мистера Рипли». Ее ведущий, участник «95 квартала», Юрий Крапов, признался «ЗН», что из-за постоянной занятости сам не успевает посмотреть свою же программу…
  • Александр Богуцкий: «Политкампания будет агрессивной, и телевидение сыграет в ней ключевую роль» 21.08.2009
    Медиабизнес // 17.08.2009

    Генеральный директор телеканала ICTV Александр Богуцкий увлеченно просматривает американские дебаты на своем ноутбуке. «Конечно, и у нас будут политические шоу! – начинает беседу он. – ICTV – один из лидеров информационного вещания, было бы странно, если бы мы не нашли для дебатов яркие форматы». По его мнению, главной темой осени-зимы 2009 года, будет политика, которую безответственно было бы подменить развлекательными форматами. Топ-менеджер, которого называют доверенным лицом Виктора Пинчука и неформальным лидером одноименной группы каналов, рассказал в интервью «МедиаБизнесу» о политических программах, которые появятся на ICTV в новом сезоне и возможных альянсах в сфере продаж.
  • Интервью с генеральным директором ТРК ICTV Александром Богуцким 23.07.2009
    Журнал «Сателлит» // №8/2009

    Этим летом украинский канал ICTV отметил свое 17-летие. Стартовав в 1992 году, ICTV принял курс на развлекательные программы. Вместе с этим каналом стартовала эра украинского негосударственного телевидения. В сентябре 2000-го, со сменой владельцев, на ICTV перешла новая команда во главе с генеральным директором Александром Богуцким. Грамотное управление возымело свои плоды. Аудитория выросла втрое, увеличилось количество собственных проектов. ICTV обрел народную любовь. Мне посчастливилось взять интервью у генерального директора ICTV – Александра Богуцкого.

  • Костянтин Стогній: «Якщо ви хотіли знайти вечірню казку – це точно не тут» 13.07.2009 «Телекритика» // 13.07.2009

    Ведучий «Надзвичайних новин» на ICTV – про нові проекти для цього та інших каналів, претензії моральної комісії до крові та трупів, розчарування у міліції, про те, чому зник Лозинський, та ще багато про що. Повний текст чату.
  • А.Богуцкий: Главное событие последнего времени на ТВ-рынке Украины - это лидерство "Нового канала" и падение телеканала "1+1", - smi.liga.net 08.07.2009

    "Мониторинг СМИ", smi.liga.net // 18.06.09

    Проект "Мониторинг СМИ" начинает серию интервью с руководителями телеканалов. В фокусе - телевизионный контент, планы относительно развития, а также влияние и последствия экономического кризиса и программные решения топ-менеджеров. Генеральный директор ICTV Александр Богуцкий ответил на вопросы корреспондента "Мониторинг СМИ".

  • Андрей Куликов: Не нужно становиться журналистом 06.07.2009 15:15:00 «Профиль» // 22 июня 2009

    Ведущий «Свободы слова» на телеканале ICTV Андрей Куликов заканчивает свой второй сезон программы – к этому сериалу с участием политиков не ослабевает зрительский интерес. Больше ни в одной стране мира нет такого количества прямоэфирных ток-шоу с участием политического бомонда, но Украина уже прочно сжилась с такой особенностью своего информационного пространства.

  • Життєствердна журналістика та розширений світогляд 06.07.2009 15:00:00

    «День» // 19.07.09

    Михайло МАЛИЙ: Мета перебування людини на землі — це самовдосконалення

  • Александр Богуцкий: "Наши новости всегда были предметом нашей особенной гордости" 29.05.2009 «Профиль» // 25.04.09

    Новые времена, новые условия выживания. Или же новые условия жизни. Оптимист и позитивист Александр Богуцкий, генеральный директор канала ICTV, считает, что кризис не изменил жизнь медиа и телевидения в частности, он просто заставил изменить свое отношение к жизни и профессии.
  • Андрій Куликов: Імпорт російських телеоблич – це «мінус» 28.05.2009 «Україна молода» // 29.05.2009

    Ведучий «Свободи слова» — про реальні цілі, завелику кількість українських телеканалів і спілкування з власником ІСТV Віктором Пінчуком.
  • Александр Богуцкий: «Я полноценный участник украинского кинобизнеса!» Media Resources Management , для «Телекритики» // 22-05-2009
    Гендиректор ICTV – об опыте участия канала в производстве прокатного фильма «Любовь в большом городе».
  • ICTV или Первый национальный - кого предпочли болельщики? ОПРОС
    Наш удивительный блогер Дюдюка уже писала об уникальной ситуации в деле трансляции Чемпионата мира по футболу. Как вы знаете, его одновременно показывают по Первому национальному и ICTV. Мне стало интересно, на каком из этих каналов смотрят футбол медийщики. Я обзвонила их и расспросила об этом. Тенденция очевидна, почитайте:
Про канал
  • - Про компанію
  • - Вакансії
  • - Нагороди
  • - Логотипи
Бізнес
  • - Карта покриття
  • - Спонсорство
  • - Реклама
Акції
  • - Соціальні акції
  • - Допомога
Контакти
  • - Написати лист

+380 44 288-19-19
01033, Київ, вул. Паньківська, 11

нова адреса підписки

Тут ви можете підписатися на розсилки нашого сайту. Виберіть рубрики підписки, введіть ваш e-mail і натисніть на кнопку Підписатися.

Новини
Факти на каналі ICTV
Участь у обговоренні проектів каналу ICTV
e-mail 

Змінити налаштування

Ті, хто вже підписаний на нашу розсилку, можуть змінити свої налаштування - введіть ваш e-mail і, якщо необхідно, пароль.

e-mail
пароль*

Відписатися

Якщо ви хочете відмовитися від підписки, увійдіть до режиму зміни настройок підписки і натисніть на кнопку Відписатися.

e-mail
пароль*