This version of the page http://5el.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-21. The original page over time could change.
о клубе, фитнес-клуб, фитнес центры Киева, абонемент в спортклуб - Фитнес-клуб 5 Элемент - лучший спортивный комплекс Киева
Панорама 3D Презентация клуба Детские спортивные школы English version

О клубе

Подарочный сертификат
Афиша

Фитнес клуб 5 элемент самый большой спортивный комплекс в Киеве и Украине. В клубе работает огромный тренажерный зал, 7 бассейнов, среди которых открытые бассейны на летнем дворике, гидромассажный бассейн (джакузи) и детский бассейн с подогревом.

Групповые занятия пилатес, йога, танцы, бокс, аэробика, стрейчинг и др. проводят лучшие тренеры Киева.

 

В фитнес клубе широко представлены игровые виды спорта. Теннисные корты с универсальным покрытием и грунтовые корты, 7 сквош кортов. На территории фитнес центра регулярно проводятся турниры и соревнования по игре в сквош, настольный теннис, большой теннис, волейбол, баскетбол, футбол.

С сентября в клубе работают 4 детские спортивные школы. Школа художественной гимнастики, школа сквоша, школа тенниса, школа фехтования. Школа раннего развития принимает детей от 2 до 5 лет. Педагоги детского клуба "Пластилин" занимаются подготовкой детей к школе. На территории клуба работает дневной и летний лагерь для детей школьного возраста.

Салон красоты предлагает большой спектр услуг в области красоты и здоровья. Косметология лица и тела, макияж, стрижки и укладки, свадебные прически, маникюр, наращивание волос - далеко не полный перечень того, что может предложить салон красоты фитнес клуба "5 элемент".

В спорткомплексе  работают массажисты, готовые предложить более 250 видов массажей, среди которых тайский и антицеллюлитный массаж, расслабляющий, лечебный массаж и массаж для грудничков.

Ресторан клуба - еще одна особенность фитнес центра. Изысканный интерьер созданный в светлых тонах, спокойная завораживающая обстановка ресторана, изысканные блюда от шеф-повара делают ресторан в центре Киева идеальным местом для романтических вечеров, организации деловых встреч, проведения, банкетов, фуршетов и юбилеев.

Открытая площадка ресторана - самое идеально место для организации свадьбы в Киеве. У нас всегда можно забронировать столик по телефону 351-7744.

 

Купить абонемент в фитнес клуб и получить больше информации о картах в фитнес центр можно в отделе продаж или по тел.: 351-7733.

© 2010 «5 элемент»
Контактная информация

Информационная клиентская линия:

(044) 351 77 33