Поиск квартиры в Одессе

Кол-во комнат:

Цена за сутки до:

USD


Расширенный
поиск

Однокомнатные квартиры в Одессе

 Двухкомнатные квартиры в Одессе

Трехкомнатные квартиры в Одессе

Квартиры возле моря в Одессе

Дома и мини-отели в Одессе

Все предложения в Одессе

Квартиры в Киеве

Доска объявлений по долгосрочной аренде

 Квартира в Одессе на несколько суток.

Квартиры посуточно в Одессе – это самое выгодное предложение этого сезона. Аренда квартир в Одессе развивается быстрыми темпами, так как аренда квартир в центре Одессы посуточно очень привлекательна для туристов. В чем же основной плюс краткосрочной аренды квартир в Одессе? Квартиры выгодно отличаются от гостиниц Одессы прежде всего ценой. При аренде квартир посуточно Вы платите только за квартиру, а не за количество спальных мест. И если в отеле Вы заплатите разную цену  ...подробнее >>>

 

Eng

Как заказать (забронировать) квартиру.

Укр

Если вам понравилась какая-либо квартира, и вы хотите забронировать ее на определенный срок- пришлите e-mail со следующей информацией :
1. Ваше имя, фамилия, гражданство, контактный телефон ( желательно мобильный)
2. Код выбранной квартиры (например z-1).
3. Количество персон, которые будут проживать в квартире
4. Интересующий вас период аренды квартиры : ( например " с 20 сентября по 2 октября 2011")

Вы также можете указать другую полезную информацию о вас и дополнительные пожелания, вопросы. Альтернативой написанию  сообщения эл.почты является заполнение формы заказа/запроса справа. Заполните поля формы, пользуясь подсказками (мелким голубым шрифтом под полями) и нажмите кнопку "Отправить". Код квартиры или мини-отеля вы найдете в заголовке соответствующей страницы или в сводной таблице квартир. Если запрос не относится к конкретной квартире это поле можно оставить пустым. Обязательно внесите свой правильный e-mail, иначе связаться с вами будет невозможно. В течение короткого времени мы ответим вам, и если квартира свободна, вам будет предложено внести залог как правило в размере стоимости первых суток проживания или иногда бОльший при заказе более чем на 7 суток.

        Такая предоплата гарантирует нам Ваше прибытие, т.к. после его внесения квартира будет закреплена на указанный период именно за Вами, и мы будем отказывать другим клиентам. Разницу между полной стоимостью аренды и предоплатой вы должны будете внести в момент заселения (передачи ключей от квартиры).

Способы внесения залога:


     1. Если у вас есть друзья, родственники, партнеры в Одессе, они могут передать нам залог из рук в руки.

     2. Перевод из Украины, России и дальнего зарубежья может быть сделан по системе " Western Union" ( «Вестерн Юнион»). Комиссия в этом случае зависит от страны отправки. Для отправок из Украины, республики Белорусь или Российской Федерации она обычно невелика. При отправке из дальнего зарубежья комиссия варьируется в пределах от 3 до 10 %. Преимущество этого способа отправки в том, что деньги доставляются практически мгновенно. Вы можете найти ближайший пункт Western Union здесь.

     3. Если Вы находитесь в Украине, то можете положить необходимую сумму на наш  гривневый карто-счет в ближайшем отделении "Райффайзен Банка Аваль" ( комиссия 0%) или практически любого другого крупного банка ( комиссия 1-2%). Мы сообщим данные счета по e-mail, если вы выберете этот способ.

     4. Вы или ваши друзья, родственники, партнеры в Украине  или в России они могут переслать эквивалент суммы залога  мгновенным банковским переводом.
     В Украине наиболее удобным банком для перевода небольших сумм   на наш взгляд  является "Райффайзен Банк Аваль". Переводы «Аваль-Экспресс» доходят за 15 минут. Комиссия довольно умеренна. Отправить такой перевод можно из более чем 1200 отделений банка Аваль в Украине. В крупных городах таких пунктов десятки.
     
Из России банковские переводы без открытия счета осуществляет, например, «Приватбанк». Комиссия в этих случаях составляет около 2-5%.

       5. Вы можете перевести деньги без открытия счета по системе переводов Контакт . Комиссия зависит от страны отправки и может варьироваться от 5 до 15%. Найти ближайшим к вам пункт переводов системы «Контакт» можно здесь. Мы проинформируем вас по e-mail об имени получателя и отделении банка, в который необходимо отправить деньги.

       6. Пополнить наш телефонный счет в i-box ( только для небольших сумм по предварительной договоренности!)

       7. Вы можете предложить свой способ предоплаты– мы его рассмотрим.

         Оплата остальной части суммы за проживание происходит в момент поселения (передачи ключей от квартиры). Квартира считается забронированной на указанный срок с момента получения нами залога.

Ответы на остальные ваши вопросы вероятно содержатся здесь.Желаем приятного и насыщенного отдыха в Одессе.

Источник: ru.exchange-rates.org

Ответы на частые вопросы

Можете ли Вы встретить нас в Аэропорту, на железнодорожном вокзале?
Мы будем рады встретить вас в одесском аэропорту, или ж/д вокзале. Перед этим вы должны будете сделать заявку . Стоимость трансфера - 20-25 $ для встречи в аэропорту и 15$ для встречи на вокзале. Встреча подразумевает доставку автомобилем (одного или двух человек) к месту проживания.

Какова гарантия того, что заплатив залог ( аванс) за бронировку я действительно поселюсь в указанную квартиру, то есть что меня не обманут?
После внесения залога определенная квартира квартира бронируется на указанные даты исключительно за Вами. Гарантией этого является наш 5-летний период работы на рынке посуточной аренды. Ведь совершенно понятно, что никакой здравомыслящий бизнесмен или хозяин квартиры не будет рисковать своей репутацией и пускаться "в бега", менять паспорт, телефоны и т.д.  из-за  сумм порядка 40-100 долларов. Замена квартиры на равнозначную возможна ТОЛЬКО в случае форс-мажорных обстоятельств: например прорыв трубы в доме, стихийные бедствия и т.д.

Каков порядок заселения?
Если вы не оговорили трансфер в своей заявке, то в назначенное время наш представитель будет встречать вас под номером дома, в котором вы арендовали квартиру. Проводит вас в квартиру , выдаст ключи, ознакомит вас с квартирой, ответит на все ваши дополнительные вопросы, получит от вас деньги за проживание и выдаст квитанцию или расписку (при необходимости).
Когда происходит оплата проживания?
Оплата проживания за весь период проживания и трансфер  производится в момент заселения. Если до момента заселения был внесен депозит, то оплата уменьшается на сумму депозита.


Что происходит с депозитом в случае последующего отказа от бронировки?
В этом случае депозит за первые сутки проживания не возвращается в связи с утраченной выгодой и потерей других возможных клиентов.

У меня (моих знакомых) есть квартира под сдачу в Одессе, можно ли разместить информацию о ней на вашем сайте?
напишите нам  сообщение с подробной информацией о квартире, стоимости аренды.  Мы свяжемся с вами и обсудим варианты возможного взаимовыгодного сотрудничества. Подробнее...



Украинская Баннерная Сеть

Одесса квартиры посуточно