This version of the page http://www.kia-club.com.ua/kia/picanto.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-19. The original page over time could change.
Kia Picanto // Киа Пиканто | Описание автомобиля - | Kia Клуб Украина
Автомобили марки Киа | Kia Picanto // Киа Пиканто

Kia Picanto // Киа Пиканто

(2003 - ...)

Дебют Picanto состоялся на автошоу во Франкфурте в 2003 году. Автомобиль маленький, городской. Его размеры составляют всего 3490мм в длинну и 1590 в ширину.

Линейка двигателей включает два бензиновых двигателя 1,0 л. мощностью 62 л.с. и 1,1л. мощностью 65 л.с. Двигатель 1,1 л. потребляет 6 литров на 100 километров. Автомобиль не отличается особыми динамическими характерискиками (ему это и не надо). Он способен разгонать автомобиль до 100 км/час за 15.4 сек. и развить максимальную скорость 152 км/час. Дизельная версия 1.1л. развивает мощность в 70 л.с. Коробка передач пятиступенчатая механическая или четырехступенчатый автомат .

Безопасности автомобиля Пиканто представлена дисковым тормозами на всех колесах, системой ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, регулируемые по высоте трехточечные ремни безопасности, противоударные балки, предохраняющие от боковых ударов, детские замки задних дверей и крепление ISOFIX.

В салоне преобладают дешевые материалы, но дизайн интерьера разработан с точки зрения функциональности и эргономики и выполнен в продолжение эктерьера. Его составляют изогнутые поверхности и закругленные контуры. Панель приборов размещена максимально удобно для считывания информации. Панель приборов имеет изогнутую форму и состоит из четырех аналоговых и одного мультифукционального ЖК дисплея.

Оценить авто:
Оценок: {BAL_COUNT} Оценка: {BAL}
12345



Новости
12.07.06: К лету KIA приготовила открытую версию Picanto под названием Zipp

Статьи
Тест драйв:  Тест драйв Kia Picanto: Щелкунчик.


« Opirus Pride »


 
Реклама
 
Форум


Присоединяйся!
прoдажа автo
 
kia-club.com.ua
Автомобили Kia
Новости
Статьи
История Kia
Тест драйвы
Форум
Обратная связь
Ссылки
Отзывы
 
 
Авторизация / Ник
Логин:
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
 
Реклама
 
Партнеры
Hавесные системы. корзины Elfa. Вестел.
Выгодная продажа авто в Алмате только у нас.
Красивые лимузины на свадьбу в день обращения.
купить летнюю резину
информация