This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=675 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-18. The original page over time could change.
Sandora
  Пресс-центр    Новости компании    Интеллектуальный и инновационный опыт "Сандоры" - для молодых и активных

9-10 апреля 2009 года в Киеве состоится ежегодный практический семинар "Selling Conference", посвященный теме продаж и ведению переговоров. В мероприятии примут участие 35 человек инициативной молодежи, которая заинтересована в углублении знаний и навыков в сфере активных продаж. Конференция организована международной организацией AIESEC в Украине при содействии компании "Сандора".

Целью "Selling conference" является развитие и усовершенствование навыков молодых специалистов, которые уже занимаются продажами. "Selling Conference" проводится в рамках уникальной образовательной программы, разработанной организацией AIESEC для своих участников. 

Благодаря этой тренинг-программе молодые люди со всей Украины получат возможность устанавливать контакт с разными типами компаний, направлять собеседника в нужном направлении, грамотно и настойчиво представлять услуги и товары, а также усваивать основы эффективной коммуникации и качественной презентации.

Нил Старрок, директор ООО «Сандора» о поддержке AIESEC в Украине: Наша компания всегда была и есть социально ориентированной. Особенно интересно для нас всячески поддерживать проекты, которые касаются развития профессиональных качеств, успешности и лидерских навыков у молодежи. Ведь именно благодаря всем этим качествам, мы, компания-лидер, вместе с молодой энергичной силой, которая в будущем станет нашими партнерами и клиентами, поспособствуем оздоровлению и стабилизации экономики в стране. 

Александр Загнибеда, вице-президент по развитию корпоративных отношений AIESEC в Украине: "Мы проводим подобные тренинг-семинары для повышения уровня навыков и результативности продаж наших специалистов. В этом году важность такого семинара повысилась, так как  AIESEC, как и всякая другая организация столкнулась с финансовыми трудностями. Появилась необходимость научить специалистов фандрейзингу в условиях кризиса. В этом году партнером тренинг-семинара стала компания "Сандора", потому что нам очень важно и полезно узнать про опыт, новые подходы и инструменты, которыми пользуются специалисты  ведущих компаний".

укр рус eng
 
  Pepsi второй раз получила Гран-при фестиваля EFFIE AWARDS (07.12.2010)
  ТМ «Садочок» встречает зиму новинками (30.11.2010)
  Сандора – сок десятилетия (21.11.2010)
  Мотивационная программа для торговых представителей, направленная на продвижение соковой продукции ТМ «Сандора» и ТМ «Садочок» (15.12.2010)
  Мотивационная программа для дистрибюторов «Эллада 2010» (28.09.2010)
  Акция для работников торговых точек (16.07.2010)