This version of the page http://www.zatvor.com.ua/index.php?id=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-17. The original page over time could change.
Бронедвери | Отделка филенкой
Бронедвери и металлоконструкции в Киеве
Качество, которого Вы достойны
Заказ по телефону: (044) 228-57-41


 

Бронедвери - отделка филенкой

Бронедвери с отделкой филенкой из натурального дерева привлекательна заказчику не только красотой и изысканостью форм, а и максимальными теплозберегающими и шумоизоляционными качествами. Бронедвери с филенчатыми накладками подчеркнут индивидуальность заказчика, выделят его из большого количества владельцев однотипных дверей. По желанию при изготовлении филенок возможно использованиие различных пород натурального дерева, в том числе это могут быть сосна, дуб, ясень, клен и ольха. Использование высококачественных тонов позволяет добиться необходимого цвета дверной накладки. Большой выбор антисептиков и качественной лакокрасочной продукции позволяют создать не только привлекательный внешний вид бронедвери, но и максимально увеличат срок службы ее декоративной отделки.

Изготовление филенчатых накладок для бронедверей производится на современном столярном оборудовании специалистами, которые имеют огромный опыт в работе с натуральным деревом. Прежде чем филенчатая накладка будет готова к установке на дверное полотно, она проходит несколько этапов обработки. Важнейшим, из них является процесс сушки, ведь сроки службы зависят от соблюдения технологии именно этого процесса. Когда филенка для бронедверей готова начинается процесс крепления ее на дверное полотно. Крепление филенок производится на готовую металическую конструкцию, покрытую антикоррозийным составом. Филенка накладывается на дверное полотно, закрепляется специальными саморезами, через полотно двери, таким образом, что накладки снаружи остаются незатронутыми. Торцы облагораживаются кожвинилом, антивандальной израильской пленой или шпонируются. Такие двери имеют большой вес и повышенную толщину дверного полотна 6 -8см. Как вариант при отделке могут применяться кованые решетки для бронедверей с окном и различные декоративные элементы. Отделка филенками из натурального дерева является наиболее престижным и самым дорогим вариантом отделки из предлагаемых нашей компанией,

  • Цена бронедверей с отделкой филенкой от 3200 грн.

Посмотреть на бронедвери с отделкой филенками Вы можете в Фотогалерее на нашем сайте или в каталоге инженера-замерщика при проведении замера. Каждое фото бронедвери можно увеличить, нажав на него. С полным ассортиментом продукции, предлагаемой нашей компанией, Вы можете ознакомиться по каталогам, вызвав наших специалистов.

Ниже Вы сможете ознакомиться с цветовой гаммой тонов, которые мы используем при изготовлении отделки*. Ассортимент цветов постоянно пополняется, поэтому здесь представлены лишь некоторые. С полным предложением Вы можете ознакомиться по каталогу при проведении замера. Также мы рекомендуем антисептическую обработку филенки специальными пропитками и установку взломостойких замков и защитной фурнитуры.

*Цвет и оттенки отделки могут незначительно
отличаться от представленных на сайте.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
НАШИ ЦЕНЫ
АКЦИИ И НОВОСТИ
ПОЛЕЗНЫЙ РАЗДЕЛ
СоветыСтатьиАнонсыПолезное
СКАЧАТЬ
Каталог дверейПрайс-лист
ЗАДАТЬ ВОПРОС
КУПОН НА СКИДКУ
НАШИ КЛИЕНТЫ
КАРТА САЙТА

 
 Copyright 1997-2007 © ZATVOR.com.ua
 Работа у нас| Сотрудничество| Полезные ссылки| Конфиденциальность