This version of the page http://www.odnoklassniki.ua/dk?st.cmd=helpActionStory&tkn=6793 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-17. The original page over time could change.
Одноклассники.ru
-
Спілкуймося!
русскийукраїнська
Розповісти свою історію

Якщо Вам вдалося знайти друга, подругу, першу любов або просто старого знайомого завдяки порталу Одноклассники.ru, і Ви готові розповісти про це - поділіться Вашою історією з нами. Ми неодмінно опублікуємо найцікавіші розповіді разом з посиланням на блоги, форуми та домашні сторінки.

Розповісти історію


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 наступна>
Благодарность.
Благодаря сайту нашлись мои однокурсники и одноклассники. Теперь мы встречаемся. Спасибо вам.
Ещё хочу высказать своё мнение. Новая система сообщений была очень хорошая. Можно было видеть сразу всю переписку с другом. А сейчас опять очень неудобно. Верните, если можно.

Тамара Лищук (Сопи ... (13.06.2010 02:16)
ЗНАКОМСТВО.
СПАСИБО!САЙТУ" ОДНОКЛАССНИКИ РУ"БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ С МУЖЕМ НАШЛИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ,ДРУЗЕЙ,СОСЕДЕЙ С КОТОРЫМИ НЕ ОБЩАЛИСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ ТАК КАК МЫ УЖЕ 16 ЛЕТ ЖИВЁМ В ГЕРМАНИИ.ТЕПЕРЬ МЫ ПИШЕМ ДРУГ ДРУГУ И ОБЩАЕМСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ И ДАЖЕ ВИДИМ ДРУГ ДРУГА. ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ, ВЕДЬ ОБЩЕНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ.

ВОЛОДЯ И ЛАРИСА ТКАЧ (11.05.2010 00:05)
Любовь и дружба
Я благодарна "Одноклассникам", несмотря на мой солидный возраст 63 года, а моему другу 65, с которым мы расстались 36 лет назад. И несмотря на превратности судьбы - нас жизнь расскидала не только на громадные расстояния, но и в разные страны - мы нашли друг друга, имеем возможность общаться, опять как и в далёкой юности жить интересами друг друга. А это много стоит в нашем возрасте. Я от всего сердца благодарю мой дорогой сайт "Одноклассники" и преклоняюсь перед администрацией. Дай вам Бог счастья , здоровья и таких глубоких чувств испытать, какими наградил нас Господь.

Людмила Лоренц (Овч ... (10.05.2010 05:57)
Спасибо "Одноклассники".
Хочется выразить огромную благодарность сайту за мое сложившееся семейное счастье. История ну прям из фильма. Было дело осенью 2008 г. Сидела на работе, скучала. Открыла рубрику Сейчас на сайте и начала ставить людям оценки на главные фотографии особо да же не присматриваясь. Ну вот так мы с Рашадом познакомились. Начали просто переписываться на тему "привет как дела" а потом уже и встретиться захотелось. Но с этим проблема я в Могилеве РБ а он в Баку. 3500 км это вам не шутки. Но ведь если судьба то судьба. Новый 2009 г. отмечали вместе в Москве - это была наша первая встреча. А уже в марте он приехал за мной и забрал к себе. Мы поженились и сегодня ровно три недельки исполнилось нашей доченьке Самире.
Теперь я жена, безумно любящая своего мужа и самая счастливая мама на свете.
Спасибо "Одноклассники" за СЧАСТЬЕ!

Елена Денцельская (06.05.2010 17:08)
моя история
Спасибо огромное, человеческое , какое только есть на свете!!!!!!!! С ума сойти - че-рез тридцать лет найти своих сослуживцев из 9-ой роты в\ч 44922. Пронимает до глубины души. Просто не хватает слов благодарности создателям такого замечательного сайта. Будьте ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!

Владимир Доготарь (29.04.2010 19:15)
Спасибо *Одноклассникам*
Огромное спасибо за создание сайта!Я вообще удивляюсь,как раньше жила без него.Теперь и дня не проходит без общения с друзьями детства и юности.Это же сказке подобно-найти людей,с которыми не виделся 45 (!!) лет...и вспоминать,вспоминать.Нас разметало по свету на тысячи километров и долгие годы,а сайт позволил встретиться,с некоторыми не только в виртуале.*Одноклассники*-вы самый любимый мой сайт.Еще раз-огромное спасибо!

Софа Литвинова ( ... (28.04.2010 19:38)
Моя история
Сколько пролито слез -не собрать их по каплям , и проклятий всерьез и неверностей клятвам.Сколько горьких обид , нанесенных другими,сколько писем без слов,я жила только ими.Одиночества боль -не опишешь словами,но теперь я с тобой , это значит - я с вами .Спасибо за моих родных . 12 лет назад вся моя семья уехала в Израиль.Семья большая , я старшая , тогда мне было 20 лет . Я и мои маленькие дети -остались. Я тогда не понимала , что не смогу приезжать , что это очень далеко ,тяжело было , когда поняла . Мама мне писала , звонила .А потом пропала . Звоню-данного номера нет , пишу-не отвечает. В деревне , где мы жили , мне сказали, что мамы нет. Я поверила . Долго плакала . В жизни все плохо было , а тут еще совсем одна осталась.прошло пять лет . Все пережилось,но одна боль осталась - что никогда не увижу родных . Каким вырос брат , какими стали мои 6 сестер . Как выглядит папа с седыми волосами . А в этом месяце мне позвонили и сказали знакомые, что мой брат на одноклассниках ! Я нашла его , посмотрела фото , поговорила с живой , как оказалось , мамой . Теперь мы больше не потеряемся никогда . И я хотела бы поблагодарить тех людей , которые создали этот сайт за то , что я теперь счастлива . Это же такое счастье , когда у человека есть семья. Спасибо .

Татьяна Ленская (26.04.2010 18:01)
Братство
Здравствуйте! Я в этом сайте уже второй год как... Этот сайт действительно тот который нам нужен... Я хочу рассказать вам свою небольшую историю: так вот я искал брата двоюродног и вот однажды я решил посмотреть нет ли его здесь... Это было ранним утром... Сделав поиск я нашел одного парня соответствующего моим запросам... Так вот ему 38 лет и за эти его года я его неразу не видел... И оказалось что я нашел именно того кого я искал брата своего двоюродного! И после этого благодаря этому сайту мы встретились и сейчас мы до сих пор поддерживаем связь...!

` G R O Z N Y ` (26.04.2010 02:40)
Спасибо сайту!
Замечательно,что существует такой сайт.Благодаря ему мы одноклассники встретились спустя 32 года.А еще нашу семью нашел племянник мужа. 35 лет прошло как он с мамой уехал из города,прошли годы хочется найти родственников и знакомых.Моей свекрови,ей в этом году исполняется 90 лет- она труженик тыла ,повезло- благодаря сайту обрела внука и двух правнуков,если все получится ,то мы встретимся с родственниками на юбилее у нашей матери . Спасибо что вы есть!!!

Валентина Берлякова ( ... (15.04.2010 16:24)
Спасибо Вам...
Спасибо Вам "Одноклассники".С первой женой развелись давно,дочь была еще совсем маленькая.Развод был шумный,скандальный,с запретом видется с дочерью.И вот полная неожиданность.Зайдя на свою страничку я увидел сообщение.Это была дочь.Сказать что у меня был шок-это ничего не сказать.Сдесь и радость,и сомнения,и чувство тревоги...В общем-это словами не передать.Да,я понимаю,что мы чужие люди,давно чужие.Но слава Богу,что ненависть и отрицание она(дочь) не унаследовала от матери.Сейчас дочь живет в Германии,у нее своя семья и я очень рад,что у них все хорошо.Спасибо ВАМ "Одноклассники" за то,что ВЫ делаете!!!

Юрий Ларионов (09.04.2010 09:59)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 наступна>


Розповісти історію

Вхiд на сайт

Забули пароль?