This version of the page http://itown.com.ua/page_70.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-17. The original page over time could change.
Как выбрать подарок, эксклюзивный подарок, оригинальный подарок, необычный подарок

Как выбрать подарок

Каждый человек любит получать подарки, причем, не только на День рожденья или Новый год, но и просто так, безо всякого повода. Это повышает настроение даже в самый ненастный день. В качестве подарка может быть что угодно: и какое-то лакомство, и интересная книга, и цветок, и маленький сувенир. Но необходимо знать, какие подарки нужно преподносить кому-либо из членов семьи, а какие - начальству или друзьям. Ведь это говорит о Вашем вкусе, изобретательности и фантазии.

Проще всего дарить какой-то сувенир кому-нибудь из членов семьи, ведь всегда знаешь, чему они будут рады. Это может быть и цветок, и даже красивое нижнее белье, но, ни в коем случае не стоит дарить бытовой предмет всеобщего пользования. Если Вы решили купить своей возлюбленной шикарную шубу или другую дорогую вещь, тогда лучше всего предложить ей сделать это вместе, а в качестве сюрприза преподнесите ей любую безделушку, которую можете аккуратно положить в карман выбранной ею шубы или пакет. Относительно мужчин еще проще. Здесь девушки могут постоянно одаривать своих любимых теми же носками, плавками, галстуками или рубашками – они никогда не бывают лишними.

Если Вы хотите сделать какой-то сюрприз своему ребенку, то ориентируйтесь, прежде всего, на его возраст и желания. Главное, чтобы подаренная Вами игрушка заинтересовала и увлекла Вашего ребенка на какое-то время. Помимо этого, все дети просто обожают сладкое, фрукты и, как ни странно, красивую одежду. Так что выбор за Вами.

Другая ситуация. Допустим, Вас пригласили на свадьбу Ваши друзья, и Вы не знаете, что им подарить. Но ведь это ж так элементарно! Конечно, многие приглашенные гости стараются дарить изделия из хрусталя или серебра, которые можно использовать только как элемент декора. Но было бы неплохо подарить молодым какую-нибудь полезную вещь, например, тот же набор кастрюль или дорогую сковороду (а лучше несколько), при этом учитывая пожелания самих молодоженов. А еще лучше, в качестве подарка купить кухонный гарнитур в их квартиру или обустроить им спальную комнату.

Если Вам нужно сделать небольшой презент своему шефу, то в этом случае будет уместно подарить что-то из канцелярии, хорошие часы, книги или цветы. Подарок должен быть недорогим и связанным с работой. Если к Вам на фирму собираются приехать зарубежные партнеры, тогда Вам стоит сделать им небольшой презент с символикой страны или Вашего предприятия. Но такой подарок сойдет только при первом приезде, в следующий раз нужно будет расщедриться и Вам и Вашим партнерам на более дорогие подарки.

Подберите подарок в нашем «Доме подарков»

Обратно к статьям