This version of the page http://gloss.ua/anna_vi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-17. The original page over time could change.
Gloss.ua: Кино | Рестораны | Ночные клубы | Музыка | Выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Подписаться на отзывы

anna_vi

 

Оценки

Фильмы: 970 оценок
Места: 94 оценки
События: 50 оценок

Друзья (13)

Всего 13 друзей

Планы (25)

фильм Легенды осени
фильм Вызов
фильм Куба
фильм Доктор Ноу
фильм Фонтан
Весь список

Отзывы

  • Мои
  • Друзей
  • По подписке
  • Киев
Отзывы (12)  |  Комментарии (7)

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Мегамозг 3D

11 Ноя. 2010, 18:48

Ну так себе, в принципе впечатлений никаких- ни хороших-ни плохих. Правда словила себя на мысли- что как-то на романтику аниматоров потянуло "останним часом", а других эмоций не было.

Этот отзыв полезный? Да Нет        1 / 3

Оценивает концерт на: 5

Концерт

Легендарное шум-шоу STOMP

24 Апр. 2010, 11:47

Молодцы ребята, безусловно, очень оживленно, весело, оригинально и интересно. Пританцовывали и постукивали все в зале, правда отдельные индивидуумы-зрители звучали громче, чем ребята на сцене, хотелось пару раз угомонить- спасало только искренная душевная эйфория этих самых "тифоззи"))) Супер!!!

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 1

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Каникулы строгого режима

2 Сен. 2009, 20:05

Исключительно скептически была настроена, когда решила все-таки посмотреть фильм. Однако, к своему огромному удивлению во время просмотра обнаружила - позитивный настрой и была приятно удивлена добротой и по-детски умилительными моментами))

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает спектакль на: 6!

Спектакль

Сон Гафта, пересказанный Виктюком

18 Июн. 2009, 23:46

Лучший спектакль из тех, что я смотрела. Исключительный. никода не плачу, разве что в эпизодах о несчастных детях и животных- здесь слезки сами капают.Страшно. "За Родину! за Сталина! Трупами земля устлана..."

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Секрет

4 Янв. 2009, 19:27

Этот фильм следует просматривать каждый месяц, как минимум-чтобы правильный настрой не сбился- попеременно перечитывая любимые книги, слушая любимую музыку, обнимая любимого человека и обязательно улыбаться. Можно добавить йогу для женщин и спорт для мужчин. И все будет шик и блеск!!!! А вообще на него следует повесить ярлык "must have". Просмотр не помешает никому.

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Ад

16 Авг. 2008, 10:35

драма в чистом виде. эмоциональная уязвимость, особенно по причине нелюбви-ненужности своему мужчине, приводит женщин в абсолютно психически нездоровое состояние и даже помешательство. не нужно себя накручивать, девочки! только покажите мне ту, которая знает,как это не делать)

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Камилла клодель

10 Авг. 2008, 23:01

потрясающий фильм -на реальных событиях. как и "модильяни" в прочем. знатоки искусства оценят по достоинству. лейтмотив -творческие люди требуют понимания, любви, терпения, вдохновения, и не терпят обязательств. приятно, что уделено внимание именно скульптуре, труду и душе, вложенных автором в свои произведения.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 2

Фильм

11:14

10 Авг. 2008, 18:07

боюсь показаться слишком категоричной, тем не менее: не смотря на достаточно большое количество низкокачетсвенного товара, производимого на планете- фильм вполне достоин кубка с надписью "самое глобальное барахло(мягкая форма) цивилизации".браво! прошу прощения, если кого обидела.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Леденец

9 Авг. 2008, 17:34

Классный фильм. гадкий, правда. элементарно простая интерпритация больной сущности человека со всякой мерзостью, присущей каждому, к которой так и тянет... но при этом попытка найти истину и уравновесить понятия добра и зла... уже в другой-своей извращенной форме. очень необычный, больной, яркий, запоминающийся сюжет.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Карнавал

9 Авг. 2008, 13:40

Смешной по-доброму эпизод, когда лавную героиню выталкивают на сцену выступать на роликах вместо медведя:" -умеешь кататься на ролика? - кто? я?!!!! - ну ты, ты? - кто? я?! -ну не я же! - ну, умею! - отлично, сейчас пойдешь на сцену. - кто? я?!". вообщем надо смотреть.атмосферу так не передать. а к тому же вечная песня "позвони мне, позвони! позвони мне, ради Бога!". Вечное заклюнание на века!!! :)

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

1 |

Статус

Что это?

Gloss Guru

Любитель кино
Любитель музыки
Любитель театра

Мне нравится

Актеры:

Джуди Денч, Одри Хепберн

Кинотеатры:

Баттерфляй DeLuxe

Ночные клубы:

FreeДом

Театры:

Театр русской драмы им. Леси Украинки, Октябрьский дворец

Рестораны:

Leo club, О'Панас, Le Cosmopolite, Марокана, Семс Стейк Хаус, Текила Хаус, Первак

Все рестораны

Музеи и галереи:

Мемориальный комплекс "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", Музей искусств им. Богдана и Варвары Ханенко (Музей западного и восточного искусства), Музей народной архитектуры и быта "Пирогово", Историко-архитектурный памятник-музей «Киевская крепость», Зоологический музей Киева, Музей одной улицы, Национальный музей Тараса Шевченко

Все музеи и галереи

Места:

Сквер Шота Руставели, Бульвар Леси Украинки, Михайловский Златоверхий собор, Голосеевский парк, Михайловская площадь, Парк Славы, Парк имени Шевченко

Все места