This version of the page http://www.yachtscrym.com.ua/fourwinns.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-16. The original page over time could change.
Four Winns - Яхты, катера и водомоторная техника в Крыму- продажа, аренда яхт, сервис, объявления
 






 
Модельный ряд Four Winns

 

Sundowner Funship Horizon Vista SL

Каютные прогулочные катера

Палубные катера для активного отдыха и спорта.

Спортивные катера для дневных прогулок

Круизные моторные яхты

Роскошные катера со спортивным характером

 

Four Winns

Компания Four Winns является одним из ведущих мировых производителей моторных яхт и катеров. Основной задачей фирмы при создании своих новаторских моделей является их максимальный комфорт для владельцев и соответствие всем современным требованиям.

Сегодня Four Winns выпускает пять различных серий яхт: Horizon, Sundowner, Vista, Funship и SL. Для этих моделей характерны многослойные корпуса из стекловолокна, относительно небольшой расход топлива при хороших скоростных параметрах и несложное управление. Элегантные, практичные и комфортные, яхты Four Winns быстроходны и рассчитаны на прекрасный отдых.

При появлении на яхтенном рынке в 1962 году Four Winns представляла собой небольшую компанию под названием Safe-T-Mate Boats. Это американское семейное предприятие выпускало в городе Кадиллак лодки из стеклопластика. В 1975 году фирму приобрела семья Виннов, и верфь получила свое нынешнее наименование - Four Winns. Через некоторое время имя компании стало узнаваемым брендом, а выпускаемые фирмой яхты с тех пор периодически получали высшие награды и отличия. В 1993 году Four Winns создала и запатентовала новый дизайн днища корпуса «Stable Vee», отмеченный наградой Product Engineering Award как радикально превосходящий по ряду параметров традиционные корпуса. В настоящее время Four Winns производит на своих заводах в штате Мичиган около семи тысяч катеров в год. За 30 с лишним лет существования компания выпустила более 125 тысяч яхт. Общая численность персонала составляет 800 человек.

В 2001 году произошла интеграция Four Winns в холдинг Genmar Holdings, объединяющий двенадцать различных брендов катеров и моторных яхт, его годовой оборот составляет в целом свыше одного миллиарда долларов США. Four Winns получила доступ к дополнительным финансовым ресурсам, что позволило успешно продолжать внедрять в производство последние технологические разработки.

 

   

Яхты и катера | Яхты и катера б/у | Навигация | Услуги | Объявления | Справочная | Новости | Контакты | Карта сайта