This version of the page http://www.besttime.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-16. The original page over time could change.
Bestcom


О компании

Компания "Бестком" – это украинское торговое предприятие, которое создано в 2002 году. Нетрадиционные и гибкие методы менеджмента, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве, разрешили нам занять ведущую позицию среди фирм, которые занимаются импортными продуктами питания.

Наша деятельность основана на продуктах таких торговых марок как: "Best Time" (консервированные ананасы, персики, шпроти, печень трески, тунец, грибы шампиньоны маринованные, стерилизованные, лесные грибы, кукуруза, сахарозаменитель, сливки порционные, рыбная стружка, маслины, корнишоны, томаты), "Pop Weaver" (микроволновый попкорн в ассортименте), "Huxol" (сахарозаменитель), "Brivais" (рижские шпроты, салака, скумбрия, сардина, килька, печень трески), "Meggle" (сливки порционные и сливки для взбивания), а также частных марок некоторых наших клиентов.

Компания "Бестком" на протяжении многих лет тесно сотрудничает со всемирноизвестными предприятиями-производителями продуктов питания в Европейском Союзе, Азии и США. Это гарантирует нашим продуктам постоянное высокое качество и конкурентноспособные цены. Мы сотрудничаем с такими немецкими фирмами, как: "Остфризише Тее Гезельшафт Лауренс Шпетманн ГмбХ и Ко", "Larsen Danish Seafood Gmb", "Meggle M. J. OOD",  американськой компанией "Weaver Popcorn Company", Латвийской компанией "Brivais Vilnis" являясь их эксклюзивным представителем на украинском рынке.

Благодаря усилиям, которые прикладывает компания "Бестком" для удовлетворения желаний своих клиентов, все  продукты, которые предлагаются нами, пользуются признанием, как на украинском, так и на международных рынках.

Все наши партнеры владеют современной системой контроля и сертификатами качества HACCP, ISO 9001:2000, которые подтверждают соответствие нормам качества на наиболее требовательных рынках.

Благодаря своим экспертам мы постоянно совершенствуем систему снабжения и обслуживание наших клиентов в соответствии с высочайшими стандартами. Это позволяет нам постоянно и плодотворно сотрудничать с клиентами во всех регионах Украины.

На протяжении своего существования компания "Бестком" построила мощную сеть дистрибюторов и оптовых покупателей на территории Украины. Нашими клиентами являются крупнейшие украинские сети, оптовые склады, а также HoReCa.

Маркетинговая стратегия компании "Бестком" направлена на предоставление помощи нашим дистрибюторам при проведении рекламных кампаний продуктов, которые мы представляем. Мы уверены, что тесное сотрудничество должно быть основано на непосредственном контакте с нашими партнерами и клиентами. Поэтому каждый год мы принимаем участие в национальных и международных выставках продуктов питания, где неоднократно были отмеченны международными дипломами и наградами. Участие в выставках разрешает нам оперативно знакомиться с новейшими рыночными тенденциями и своевременно реагировать на изменения на рынке.

Компания "Бестком" – это легкость в сотрудничестве, гибкость действий, открытость для новых идей и начинаний.

Цель компании "Бестком" – создание долгосрочных отношений с партнерами благодаря надежности, хорошему сервису и своевременным поставкам.

 

Версия для печати

Copyright by Bestcom, 2007