This version of the page http://www.dkt.ua/customer/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-14. The original page over time could change.
ДКТ - Покупателям
044 230 69 00
  • Компьютеры
  • Программы
  • Фото
  • Периферия
  • Проекторы
  • Мониторы
  • Аксессуары
Главная / Покупателям

ДКТ - Покупателям

Почему следует покупать у нас

1. ДКТ – это опытный гид в мире портативной и мобильной техники
Мы предлагаем Вам широкий и грамотно подобранный ассортимент портативной техники и сопутствующих товаров. Ежедневно в наших магазинах находится более 3 тысяч наименований товара, каждый из которых готов стать Вам надёжным помощником!!

2. ДКТ - это ВСЕГДА квалифицированное обслуживание Вашей техники!
Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание всей техники, купленной у нас. Сервис является одним из приоритетных направлений нашей деятельности и во многом является определяющим фактором качества услуг, предоставляемым Вам.

3. Мы отлично знаем, что необходимо нашим клиентам!
Наши менеджеры имеют огромный опыт решения задач, стоящих перед клиентами. Покупателю не нужно знать все тонкости и технические характеристики оборудования. Вам достаточно только сказать, для чего вам нужен ноутбук, и мы подберем для Вас оптимальное решение с точки зрения соотношения цены и качества.

4. Самые свежие новинки – только в ДКТ!
Для того чтобы познакомиться с самыми свежими новинками портативной техники, не нужно пересекать океан. К моменту объявления ведущими производителями новых моделей, они уже есть в салонах ДКТ. Мы всегда первые!

5. Мы помогаем Вам сделать выгодную для Вас инвестицию!
Дисконтная система для постоянных и новых покупателей, интереснейшие акции, покупка в кредит и масса возможностей выгодно приобрести портативную технику открываются нашим покупателям, когда они обращаются к нам. Для нас не главное продать Вам тот или иной товар. Самое важное добиться, чтобы Вы сами решили стать нашим постоянным клиентом!

6. Мы работаем всегда, когда нужны Вам!
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим покупателям, устраивая презентации, организуя доставку, консультацию, тестирование, оперативную помощь. Наш режим работы не просто с 9.00 до 20.00 – мы готовы прийти на помощь нашим клиентам в любой момент! В том, что это действительно так, можно убедиться, посетив наш Web-сайт. Здесь вы в любое время суток найдете всю интересующую вас информацию о портативной компьютерной технике, продвигаемой нашей компанией.

7. Мы трудимся над повышением образовательного уровня потребителей портативной техники!
Мир портативной техники ежедневно расширяется и насыщается новыми решениями и технологиями. Покупателю становится с каждым днём всё труднее и труднее выбирать для себя необходимую технику. Именно поэтому мы всеми силами стремимся помочь каждому, кто решил или собирается приобрести компьютерную технику. Для этого мы создали и ведём телевизионную передачу «Мир компьютера», проводим информационные семинары и конференции, участвуем в специализированных выставках и находим множество других возможностей для ознакомления населения с мобильным и компьютерным миром, который является неотъемлемым элемнтом сегодняшней и будующей жизни. Не забываем мы и о подготовке наших партнеров. В ДКТ работает тренинговый центр для дилеров.

8. Наша география – это Украина!
Да, магазины ДКТ есть пока только в Киеве. Но, кроме того, мы работаем и с крупной региональной сетью дилеров, через магазины которых во всех регионах Украины можно приобрести современную мобильную и портативную технику, а также воспользоваться высококлассным обслуживанием.

9. Мы ежедневно растем вместе с Вашими потребностями!
Если нашему покупателю необходим ноутбук – мы обеспечиваем его наилучшим ноутбуком с точки зрения его потребностей;
Если нашему покупателю необходимо решение для проведения мобильных презентаций – мы обеспечиваем его наилучшим решением с точки зрения его потребностей;
Если нашему покупателю необходимо решение мобильного офиса – мы обеспечиваем его наилучшим решением с точки зрения его потребностей;

и так ежедневно…

Мы всегда ищем и находим для каждого покупателя уникальное решение для удовлетворения его потребностей!

10. Мы мобильны и всегда изменяемся вместе с Вами!
Компания, работающая на рынке портативной техники, не может не быть мобильной в своих действиях. Темы развития постоянно ускоряются. Появление новых технологий рождает новые потребности. Мы приняли эти темпы и успешно держим их уже более 10 лет! ДКТ – это компания, которая любит инновации и изменения, а значит, мы всегда будем рады помочь Вам!


Коллектив компании ДКТ - The Number 1 Notebook Company

Корзина пуста

Сумма заказа: $ 0

курс $ нал: 8 | $ б/н: 8.6

Авторизация

ВидеоОбзоры
Обзоры
Microsoft Arc
... наиболее оптимальный компромисс, она представляет принцип складывания в мире мышей...
Microsoft SideWinder X8
Microsoft SideWinder X8: мышь для геймера, которая работает на любой поверхности
Toshiba Satellite T135
Дизайн этой CULV-модели от Toshiba – одна из ее сильнейших сторон – способен в одиночку, даже без использования «железного» ресурса привлечь внимание потенциального покупателя.
Новости
Никаких компромиссов - Portege R700
Ноутбук Portege R700 защищен от внешних факторов окружающей среды тонким и легким корпусом из магниевого сплава с ультра-надежной ребристой структурой.

Уже на складе магазина!
Новый нетбук от Toshiba
Toshiba анонсировала нетбук с процессором Atom N550 и акустикой Harman/Kardon
Apple за Intel Sandy Bridge
Apple может отказаться от чипсетов NVIDIA в пользу Intel Sandy Bridge