This version of the page http://www.staff.ua/trainings/kou.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-13. The original page over time could change.
Тренинг-Центр Golden Staff: Бизнес Коучинг (Киев), Обучение коучингу в Киеве, Коучинг руководителей, Индивидуальный коучинг - КИЕВ Написать нам На главную Занести в Избранное Sorry! No english version of this page.
О компании Тренинги Бизнес-обучение

Иностранные языки

Рекрутинг Консалтинг Уют-Сервис Филиал в Запорожье
 
О Тренинг-центре
Новости
Программы тренингов
График тренингов
Коучинг
Школа Тренеров
Дистанционное обучение линейных руководителей
Переговоры
Командообразование
Тренеры
Онлайн запрос
Статьи
Клиенты
Филиал
в Запорожье
Аренда
конференц-залов
Коучинг

 

Смотреть программу Школы Организационного Коучинга>>>

 

Коучинг – это тип консультации (деловой или личной) между коучем и клиентом. Запросом могут быть конкретные поступки, решения, события «принять ли мне предложение от новой компании на другую позицию», поведенческие запросы «как научиться вести собрания?» или жизненные события «стоит ли переезжать в другой город и покупать там дом?».

Что мы предлагаем:

- Индивидуальный коучинг

- Бизнес-коучинг – это целенаправленный процесс решения задачи.

Коучинг способствует увеличению производительности работы за счет пошагового плана решения задачи. План разрабатывается совместно с коучем и коучи несет ответственность за решение. Дополнительный эффект коучинга – раскрытие потенциала и мотивации сотрудника за счет веры в свои силы и понимания процесса достижения результата.

- Лайф-коучинг – это работа по определению и достижению личных целей сотрудника.

Коуч не предлагает готовых ответов, а помогает клиенту найти собственное наилучшее решение, опираясь на собственные способности. Основным инструментом коучинга являются специальные вопросы, фокусирующие клиента на его целях, ресурсах и решениях.

- Групповой коучинг

- Командный коучинг

Это особая технология групповой работы, в процессе которой формируется высокоэффективная команда. Каждый сотрудник наилучшим образом осуществляет то, к чему он имеет талант. Результат для компании: план и результат в меньшие сроки с максимальной эффективностью. Обычно рекомендуется 4-5 встреч по 3-4 часа.

- Проектный коучинг

Полезен для сработанной команды, которая разрабатывает проект. Помогает прописать задачи, сроки, распределить роли и ответственности. Воспитывает в участниках проектах «взрослую» ответственную позицию, пресекает на будущее желание перебрасывать работу на других, учит отстаивать свои и уважать чужие границы полномочий. Обычно рекомендуется 3-4 встречи по 4 часа.

Коучинг от «Golden Staff» - проверенные решения для Вас и Вашего бизнеса!

 


Наши контакты:

Украина, г. Киев,
ул.Бассейная д.9-A, оф.17

Телефоны/факсы:
(044) 234-09-94
(044) 234-35-58

training@staff.ua
Филиал в Запорожье:

просп. Металлургов д.20, оф.4

Телефоны/факсы:
(061) 236-43-47
(061) 236-78-68
(061) 220-77-72

zap@staff.ua

 

Ближайший тренинг:
16-17 декабря 2010
Результативные продажи. Полный цикл.
Рассылка наших новостей:
Имя:

E-mail:


Cмотрите также:
Реклама:



 
Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой  Подбор и развитие персонала  Домашний персонал. Няни, гувернантки, домработницы