This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=584 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-13. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"

(нажмите на картинку для просмотра)

Видео: Экспедиция X-territory

Нажмите картинку для просмотра


 

Лечим ходовую

17 мая 2010 г.

В сети СТО «АИС» можно провести диагностику ходовой части и регулировку развал/схождение по цене от 45 грн. за обе услуги. А также получить скидку в 20% на обслуживание и ремонт автомобиля в выходной день и в праздники

 

До конца июня в сервисной сети Группы компаний «АИС» автовладельцы могут провести комплексную диагностику ходовой части и отрегулировать развал/схождение всего за 45 грн. за обе услуги. А в выходные дни и в праздники визит на сервис подарит скидку в 20%. Акционным предложением могут воспользоваться все автомобилисты – сервисные станции «АИС» обслуживают любые автомобили.

Качество дорожного покрытия вынуждает автовладельцев быть более внимательным к своему автомобилю. Наибольшей опасности подвержена именно ходовая часть – тот самый элемент автомобиля, который постоянно подвержен нагрузкам, и даже если автомобиль эксплуатируется мало, то происходит естественный износ элементов ходовой части. Частые поломки вынуждают владельцев тратить время и деньги на обслуживание и ремонт.

Группа компаний «АИС» продолжает реализацию стратегии развития сервиса. До 30 июня на сервисных станциях «АИС» можно легко и выгодно сделать проверку ходовой части и отрегулировать развал/схождение колес. Комплекс диагностики автомобиля вместе с регулировкой развал/схождения будет стоить лишь от 45 грн., в зависимости от региона обслуживания (цена для Киева – 70 грн.)

Автовладельцы смогут экономить не только на ремонте ходовой части. Посещая СТО в выходные дни и в праздники, экономия на обслуживании и ремонте составит 20%. Акция «Скидка выходного дня» проводится на 15 сервисных станциях «АИС» - в Киеве (СТО на ул. М.Вовчка), Виннице, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Кировограде, Кременчуге, Николаеве, Одессе, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Херсоне, Чернигове.

Сервисные станции «АИС» обслуживают автомобили любых марок. Каждый новый клиент СТО, который никогда ранее не пользовался услугами сервисных станций Группы компаний «АИС», получает дисконтную карту номиналом AIS-Standart и автоматически присоединяется к программе лояльности «АИС-Дисконт». А это дает ему право пользоваться привилегиями при дальнейших обращениях на сервис – обслуживаться, проводить ремонты автомобиля и приобретать запасные части.

Узнать подробности о сервисных программах, адреса и телефоны СТО можно на сайте www.ais.com.ua или по телефону информационной линии 0 (800) 500-205.


Вернуться >>>