This version of the page http://www.ekta.ua/about/mission/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-12. The original page over time could change.
Миссия - О компании - EKTA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  /   О компании  /   Миссия
Миссия
Ценности
История и достижения
Структура холдинга
Партнеры
Новости
  10 декабря 2010
Компания ЕКТА на выставке Integrated Systems Europe 2011
  09 декабря 2010
Компания ЕКТА на выставке Integrated Systems Russia 2010
  07 декабря 2010
Екраны ЕКТА на торжественном открытии нового магазина COMFY

Миссия

Знания и развитие технологий стремительно изменяют мир. На глобальном рынке конкуренция за внимание потребителя растёт с каждым днём. Визуальные технологии стали критическим фактором развития бизнеса для профессионалов из разных сфер деятельности, а сложные процессы обработки и отображения информации требуют революционных решений.

Миссией компании ЕКТА является достижение лидерства в области визуальных технологий за счет инноваций в продуктах, процессах, технологиях и уникальности каждого сотрудника.

Корпоративная философия инноваций лежит в основе всех процессов деятельности холдинга. Технологическое лидерство, серьёзный опыт и компетентность команды  гарантирует заказчику эффективные решения, оптимально удовлетворяющие его конкретные потребности на долгосрочную перспективу.

Следуя выбранной стратегии, ЕКТА вошла в пятёрку ведущих европейских компаний-производителей светодиодных экранов и является лидером украинского рынка больших видеоэкранов и визуального оборудования.