This version of the page http://ukrbtl.com/?10&p=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-10. The original page over time could change.
Новости рекламы в Украине и во всём мире
 
новости рекламы
Одна из крупнейших в совке сетей по торговле бытовой техникой "Эльдорадо" подозревается в неуплате налогов. ...(читать)

В Киеве пивной бум и бум пивных. Даже дорогой пивной ресторан окупается за три года. ...(читать)

Контора Bargan Production Group разработала новую самонагревающуюся упаковку «Фондю», которая позволяет подготовить для потребления шоколад ...(читать)

Эти и другие новости...         
 

Новости рекламы


Страница:  <<первая <пред. [2] [3] [4] [5] [6] cлед.>  последняя>>

2008-02-27 11:55

В Украине назван автомобиль-2008

"Автомобилем года 2008" в Украине признан Ford Mondeo, призер конкурса "Европейский автомобиль года 2008" и представитель десятки лидеров всемирного рейтинга World Car of the year 2008. Об этом сообщил председатель оргкомитета акции "Автомобиль года в Украине 2008" Анатолий Редзюк в ходе конференции в Пресс-центре Информационного агентства "Лига бизнес-информ".

А. Редзюк отметил, что автомобилю Ford Mondeo лидерство далось в серьезной конкурентной борьбе. Так, читатели лучшим автомобилем 2008 года определили "Mitsubishi Lancer X", а журналистская экспертная коллегия жюри - Nissan Qashqai. "По сути, если говорить объективно, все эти три автомобиля можно смело считать первыми, ведь таковыми их выбрали представители трех сегментов нашего объединенного жюри. И все же Ford набрал максимальный суммарный балл по сумме всех трех жюри - читательского, экспертного и журналистского - 18.02, а значит, стал лидером", - добавил он.

Генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД) Олег Назаренко в свою очередь отметил, что отличительной особенностью общенациональной автомобильной рейтинговой акции, которая в 2008 году была проведена уже шестой раз подряд, в последние годы стало то, что автомобили, награжденные статусом "Автомобиль года", действительно пользуются массовым спросом в Украине, в то время как автомобиль-победитель акции 2003-2004 годов автолюбители в большинстве могли лицезреть только на рекламных буклетах.

Владимир Петрук, менеджер компании "Виннер Импорт Украина", также принявший участие в пресс-конференции, отметил, что спрос на Ford Mondeo, представленный во второй половине 2007 года, в прошлом году ощутимо превышал предложение и только к февралю текущего года компания, наконец, смогла сбалансировать поставки так, чтобы максимально удовлетворить потребительский спрос. В Украине данный автомобиль покупают, по словам В. Петрука, как правило, автолюбители в возрасте 35-55 лет с достатком "выше среднего", которые могут себе позволить покупку за наличные либо в кредит с ежемесячными взносами до 500 долларов США.

Акция "Автомобиль года в Украине" в формате общенационального рейтинга существует с 2000 года. Ранее титула "Автомобиль года в Украине" были удостоены: Toyota Camry (2007 год), Volkswagen Passat (2006 год), Peugeot-407 (2005 год), BMW 5 Serіes (2004 год), Mazda-6 (2003 год).

Организаторы акции Транспортная академия Украины (ТАУ), Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД), Ассоциация украинских автомобилепроизводителей ("Укравтопром"), издательство "Автоцентр" (ИА "Автоцентр").

Узято: liga.net

2008-02-27 11:44

Старо, как мир

Старую, как мир, провокацию — красиво обнаженное женское тело в общественном месте — использовал британский брэнд Agent Provocateur для запуска второй лимитированной серии духов «Strip».

В качестве красиво обнаженного женского тела выступила модель Джен Доусон (Jen Dawson), а в качестве общественного места — витрина в самом центре Лондона. Причем все действо было замаскировано в лучших традициях агентов провокативного маркетинга, идущих еще со времен Ренессанса: мол, художник рисует и точка. А что модель обнажена, так это все искусства ради. В берете художника щеголял Jacques le Trompet, принимающий участие в разработке коллекций Agent Provocateur. Он бурно изображал художественную деятельность, якобы рисуя очередной шедевр в черно-розовых тонах.

Провокация была осуществлена ранним утром в одной из витрин фешенебельного магазина. Все действо продолжалось минут пятнадцать, но прохожие и проезжающие мимо водители успели «отщелкать» витринный стриптиз в Селфридже (Selfridges). Эта лондонская улица вообще славится нестандартным дизайном витрин и рекламных дисплеев, но такого откровенного ню не ожидали даже привычные ко всякой рекламе лондонцы. В британских блогах уже поговаривают об исках к Agent Provocateur некоторых автовладельцев, слишком уж засмотревшихся на живую стрип-инсталляцию. Но компании эти разговоры только на руку, даже если и будут парочка-тройка исков — такой скандально-эффектный PR все окупит.

Широкоформатное полотно я ля автопортрет «художник за работой» с Тромплетом и обнаженной Джен будет две недели украшать витрину флагманского лондонского бутика Agent Provocateur, в течение всей промо-кампании второй лимитированной серии Strip.

тицніть фото для збільшення

Узято: dv-reclama.ru

2008-02-27 11:40

Фэн-шуйный "Макдональдс"

Владельцы одной из закусочных "Макдональдс" в Калифорнии отступили от привычных стандартов оформления интерьера и организовали пространство по фэн-шуй.

В закусочной отсутствуют такие привычные посетителям "Макдональдс" детали, как пластиковая мебель и фигура клоуна Рональда. В отличие от прочих закусочных сети, эта не оформлена в красно-желтых тонах. Вместо этого дизайнер задействовал приглушенные тона, кожаную мебель, фонтаны, так называемые "колокольчики ветра" и многочисленные амулеты.

Несмотря на то, что концепция фэн-шуй не вполне соответствует стилю жизни, подразумевающему фаст-фуд, посетители утверждают, что в данной закусочной чувствуют себя комфортнее и чаще туда заходят. Сотрудники закусочной считают, что правильная организация движения потоков энергии делает поглощаемые гамбургеры полезными для здоровья посетителей.

Напомним, что "Макдональдс" часто адаптируется к особенностям страны или региона: так, на Ближнем Востоке в меню входит сэндвич "МакАрабия", где мясо завернуто в питу, а во Франции продается фондю-бургер.

Узято: podrobnosti.ua

2008-02-26 11:39

Новые методы борьбы с несанкционированной рекламой

Коммунальное предприятие "Административно-техническое управление" Львовского городского совета внедряет новый метод влияния на распространителей несанкционированной рекламы на улицах Львова - систему голосового оповещения "Автоинформ".

Об этом сообщила директор КП Инна Свистун. По указанному на афише или объявлении номеру телефона система будет сообщать нарушителям, которые наклеили или разместили незаконным путем эту информацию о факте нарушения "Правил благоустройства и удержание территории г. Львова". Система будет сообщать нарушителям об этом периодически, до того времени, пока они не устранят причиненные нарушения, или не снимут эти объявления.

С начала февраля 2008 отдел надзора за состоянием благоустройства КП "Административно-техническое управление" обнаружил 340 нарушений требований "Правил благоустройства и содержания территории г. Львова", которые касаются развешивания рекламных объявлений, афиш, плакатов. На нарушителей составлены 18 протоколов об административных правонарушениях. Работники отдела проводят разъяснительную работу среди нарушителей, которые развешивали рекламу на элементах благоустройства города.

Узято: rbc.com.ua

2008-02-26 11:38

"Укрнафту" перемкнуло

Вчера собственник крупнейшей сети АЗС в Украине - "Укрнафта" - прекратил продажу топлива. В компании называют причиной тому несовершенство законодательства о тендерных закупках за государственные средства. Однако участники рынка связывают прекращение продаж нефтепродуктов со снижением объемов переработки на основном поставщике топлива на АЗС "Укрнафты" - ЗАО "Укртатнафта". Прекращение продаж топлива на 563 заправках компании, по мнению экспертов, может вызвать рост цен на нефтепродукты в стране на 12-15%.

ОАО "Укрнафта" - крупнейшая нефтяная компания Украины. Добывает 4,2 млн т нефти и 3,35 млрд кубометров газа в год. Владеет самой большой сетью АЗС в стране (563 заправки), на долю которой приходится 11% розничных продаж топлива. Для сравнения: у ближайшего конкурента - сети WOG - 290 заправок. Выручка в 2007 году - 13,609 млрд грн, чистая прибыль - 1,238 млрд грн. 50%+1 акция "Укрнафты" принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", 42% - группе "Приват", около 8% - акционерам "УкрСиббанка" и фондовым посредникам.

О том, что "Укрнафта" приостановила реализацию светлых нефтепродуктов через собственную сеть АЗС, вчера сообщила пресс-служба компании. В "Укрнафте" объяснили этот тем, что компания не смогла закупить топливо из-за несовершенства закона "О закупках товаров, работ и услуг за государственные средства". Согласно закону компания должна была закупить топливо на тендерной основе, причем поставщик должен был установить цену на нефтепродукты до проведения тендера. "Но крупные поставщики отказываются фиксировать цену поставки, так как стоимость топлива растет каждый день", - говорит финансовый директор компании Владимир Пустоваров.

Несмотря на это, "Укрнафте" все же удалось найти одного поставщика, который согласился продавать топливо, предварительно зафиксировав цену. В этом случае сделка должна была быть одобрена межведомственной комиссией по госзакупкам. Однако, как утверждает господин Пустоваров, комиссия отказалась согласовать договор.

Между тем член межведомственной комиссии по госзакупкам, глава Тендерной палаты Владимир Лаба переложил всю ответственность за сложившуюся ситуацию на "Укрнафту". "Они подали заявление только 8 февраля, через неделю мы его приняли к рассмотрению и уже 21 февраля 2008 удовлетворили, разрешив проводить тендер с одним продавцом, - пояснил гражданин Лаба. - Заявления 'Укрнафты' - попытка переложить на нас вину за свою нерасторопность".

Узято: kommersant.ua

 
Сегодня в базе
2637 промоутеров
 
 
вход в систему
логин:
пароль:
регистрация
 
Главная  |   О компании  |   Заказ акции  |   Калькулятор  |   Форум  |   Контакты |   Библиотека  |   Обратная связь |   Каталог ссылок 
 
Copyright © УкрРеклама 2006
строительные леса.     nokia 5800 game заказать на сайте москва и область.     игромания     проекторы оптом рейтинг комментарий.