This version of the page http://www.sherbornehotel.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-10. The original page over time could change.
Апартаменты в Киеве посуточно,Гостиница Отели Киева.

Гостиница отель апартаменты в центре Киева

Гостиница Sherborne Guest
House предлагает меблированные апартаменты класса «Люкс» в центре Киева посуточно. Являясь удобной альтернативой гостиницам Киева.

Отель Guest House Sherborne предоставляет размещение и обслуживание, соответствующее современным европейским стандартам и требованиям. При высоком уровне сервиса стоимость проживания в нашей гостинице стоит в среднем на 40% ниже, чем в других отелях Киева.

Удачная комбинация качества размещения и разумных цен является гарантией Вашего приятного пребывания и отдыха в городе Киев.

Гостиница находится в центре Киева:

Наши апартаменты расположены в одном из наиболее престижных районов Киева, в его историческом центре - Печерске, где сосредоточены все главные природные и духовные ценности города. Крещатик - главная улица столицы, музеи, бизнес центры, рестораны и ночные клубы, находятся в нескольких минутах от Ваших апартаментов.

Апартаменты полностью отреставрированы

Отель Guest House Sherborne расположен в здании, построенном в начале прошлого века. Апартаменты полностью отреставрированы и декорированы профессиональными дизайнерами. Каждый из 16-ти квартир Люкс класса имеет собственный неповторимый стиль, привлекательность и элегантность. Атмосфера комфорта, уюта и гостеприимства, которая царит в наших стенах, гарантирует Вам незабываемый отдых. Снимая апартаменты посуточно, Вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно, как дома.

Sherborne Guest House
9 Sichneviy Provulok, Kiev 01010, Ukraine
reception tel./fax:+380 44 490 9693, +380 44 280 3555
E-mail:
(round-the-clock service)

© Hotel in kiev Гостиница отель в центре Киева 16 Люкс Апартаментов полностью меблированы всей необходимой техникой, спутниковым телевидением и доступом к WI-FI