This version of the page http://www.istudy.com.ua/?act=country&id=28 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-10. The original page over time could change.
Обучение в Канаде английскому языку. Высшее образование в Канаде. Учеба в Канаде.

Подписка на новости

 For educators

Канада

 

Обучение в Канаде

Обучение в Канаде – это получение качественного образования в ведущих вузах мира.

Канада – федеративное государство в составе 3 территорий и 10 провинций со столицей в Оттаве, расположенное в Северной Америке. Берега Канады омываются Тихим, Северо-Ледовитым и Атлантическим океанами. Климат здесь умеренный и субарктический. Канада – это система Великих озер на юго-востоке, арктическая пустыня, тундра и лесотундра на севере, степи и лесостепи на юге, хвойные и смешанные леса на склонах Кордильер. Официальные языки Канады – английский и французский.

Канада – одна из самых больших стран мира. Здесь есть, что посмотреть и где побывать! Ниагарский водопад, Песчаный остров, форт Генри, зоопарк Онтарио, латинский квартал, Дворец правосудия, собор Святого Патрика, масса ресторанов, магазинов, кафе, клубов и многое другое произведет на вас неизгладимое впечатление.

В Канаде существуют государственные школы, которые принимают иностранцев. В государственных школах - образование в Канаде бесплатное и длится. Во время обучения иностранные ученики проживают в канадской семье, что позволяет им детально ознакомиться с культурой жизни канадцев. Существуют и частные школы для учебы в Канаде, способствующие всестороннему развитию ребенка. По качеству обучения и проживания они выше многих британских и швейцарских, а по стоимости – ниже. Квалифицированные педагоги, комфортабельные резиденции, современные оборудованные классы и прочие способствует успешному обучению в Канаде. Канадский диплом среднего образования – «прямая дорога» иностранному ученику в университет.

По стоимости обучения Канада уступает США и Великобритании, а полученный диплом высшего образования в Канаде ценится по всему миру. При поступлении в канадские университеты иностранным студентам рекомендуется пройти подготовительные программы. Зачастую иностранцы поступают в колледжи с дальнейшим переводом в университет, так как стоимость учебы в Канаде в колледжах - гораздо ниже, чем в университетах. С дипломом колледжа иностранец может в течение года работать в Канаде по специальности.

В Канаде существует масса университетов, которые обладают рядом преимуществ для успешного обучения в Канаде:

Во многих вузах предусмотрена оплачиваемая стажировка во время учебы в Канаде по специальности.

 

Австралия
Австрия
Великобритания
Германия
Ирландия
Испания
Италия
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
США
Франция
Чехия
Швейцария
Южная Африка

Партнеры


Copyright ©2009-2010 Агентство "Istudy"