This version of the page http://www.interesno.name/topic/rossiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-09. The original page over time could change.
Россия | Харьков - Интересно.name

Россия

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России


Согласно данным ВВС, Англия выбыла из гонки еще в первом туре, тогда как во втором туре у России было наибольшее число голосов - 12. Как сообщает РИА «Новости», Россия одержала победу в третьем туре, в котором ее соперником была Испания с Португалией.

5
1 голос

Технология перевозок: как это делается


Сегодняшний день предлагает на наш выбор множество различного рода услуг. Наша страна не является исключением, и в России также растет этот рынок. Есть несколько незаменимых сфер услуг. Это те услуги, без которых нельзя обойтись. Одной из таких услуг являются грузоперевозки.

4
1 голос

Отель «Версаль»: резиденция французских королей в центре Кубани!


Огромное множество туристов, посетивших Краснодар, смогли по достоинству оценить высочайшее качество комфорта и сервиса, предоставляемое своим гостям отелем Версаль. Этот гостиничный комплекс целиком и полностью оправдывает свое название!

4
1 голос

Marussia: все подробности о российском суперкаре


Когда зимой 2008 года Николай Фоменко показывал новый автомобиль под названием Marussia, скептики активно крутили пальцем у виска: мол, мы и обычные-то машины сделать не можем, а куда уж там суперкар...

5
4 голосов

«АвтоВАЗ» начнет производство снегоходов


«АвтоВАЗу» мало титула производителя самых дешевых автомобилей в России: уже осенью предприятие начнет выпускать снегоходы.

2.666665
3 голосов

Украину посетил Дмитрий Медведев - что в итоге?


Последний месяц новости Харькова активно мусировали приезд Дмитрия Медведева в Харьков, запланированный еще на май. Встреча же состоялась 21 апреля! Самым главным вопросом для украинской стороны, по сообщениям новостей Украины, был, есть и остается газовый вопрос.

4.333335
3 голосов

Как Тьерри Анри судью обманул


Стыковой матч сборных Франции и Ирландии завершился грандиозным скандалом. Голл Робби Кина на 33-й минуте уравнял шансы обеих команд на путевку в ЮАР. До истечения основного времени матча подопечным Раймона Доменека так и не удалось сравнять счет, но в дополнительное время желанный гол все же был забит! И как!

5
2 голосов

Поможет ли экономия выйти из кризиса?


Одна из худших вероятных реакций на кризис - массовое уменьшение расходов, так как конкретно они усугубляют кризис, становятся предпосылкой все новейших разрушительных волн и, в конце концов, отправляют экономику в длительную депрессию.

5
1 голос

Ейск – жемчужина Приазовья


Если Вы интересуетесь отдыхом на Азовском море, поезжайте в Ейск – один из самых северных курортов Краснодарского края на побережье Азовского моря, городок с населением около 90 тысяч человек.

5
2 голосов

Хорошее кино будет?


В последнее время новости российского кинематографа больше похожи на свежие военные сводки из сектора Газа. Постоянно какие-то склоки, выборы каких-то президентов. Идет очередной передел власти, который практически гарантированно отрицательно скажется на зрителях.

5
1 голос

Marussia – новый русский автомобиль


Сделать спорткар - плевое дело. Чуть ли не каждая страна имеет в своем арсенале небольшую компанию, которая выпускает очередной «заряженный» автомобиль.

4.6
10 голосов

Гостиницы Москвы: информация о наиболее популярных, способы бронирования


Когда речь заходит о поездке в Москву, основной вопрос – поиск и бронирование гостиницы в Москве. Попробуем рассказать, как это можно сделать с наименьшими затратами времени и финансов.

5
2 голосов

Какими бывают гостиницы Санкт-Петербурга


Санкт-Петербург, являясь культурно-развлекательным центром Российской Федерации, предлагает огромнейшее множество самых разнообразных предложений для временного проживания туристов и путешественников.

5
1 голос

Богатства Краснодарского края


Города и поселки Краснодарского края привлекают внимание огромного количества людей по всему миру. В этом нет ничего удивительного, потому что Краснодарская область располагает природными ресурсами и обладает замечательными климатическими условиями.

5
1 голос

Российские футболисты и их автомобили


Самый высокооплачиваемый отечественный футболист (2,5 миллиона евро в год) Андрей Аршавин получил права в 2000 году. Первым его автомобилем была скромная Mazda 323 1994 года выпуска.

4
2 голосов

Брачный договор в России


В последние годы на территории СНГ все больше идет разговоров о том, на сколько актуален брачный контракт. Для западных стран он уже давно стал привычным явлением и его преимущества оценили миллионы семей. Для СНГ, а в частности для России это все еще "прихоти богатых".

4.833335
6 голосов

Сборная России по футболу прилетела в Москву


В 19:09 по московскому времени в подмосковном аэропорту "Домодедово" приземлился самолет с делегацией сборной России по футболу, сообщает РИА Новости. Команда вернулась на родину с чемпионата Европы по футболу менее чем через сутки после поражения от Испании в полуфинале турнира. Матч завершился со счетом 3:0.

4.75
4 голосов

Вручены "Кинонаграды MTV Россия-2008"


В столичном кинотеатре "Пушкинский" прошла церемония вручения премий "Кинонаграды MTV Россия-2008". "Лучшим фильмом года" по версии телезрителей стал фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение".

5
4 голосов

12 факторов о переводе стрелок


В последнее воскресенье марта, как водится, страну ожидает очередной «сдвиг по циферблату». Маленькая стрелка часов прыгнет на одно деление вперед, а мы опять отнимем у собственного организма аж 60 минут глубокого и здорового сна. Что получим взамен?

5
1 голос

Вредна ли еда из микроволновки?


Когда СВЧ-печи только появились на рынке бытовой техники, вместе с ними немедленно возникла страшилка: «Еда из микроволновки вызывает рак». Еще ходили слухи, что микроволны влияют на внутриутробное развитие ребенка, вызывая патологические изменения. Что еда из микроволновки просто-таки переполнена канцерогенами...

4.666665
3 голосов
12следующая ›последняя »
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки