Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа. (Джон Голсуорси)

(062) 297-17-77, (050) 676-92-88

О нас
Для детей
Услуги
Фото
Статьи
Сотрудничество
Контакты
Это забавно
Спецколонка новичка
Виртуальный тур
 
Новости клуба
Три месяца в подарок
До нового года осталось совсем не много!!!!                           ... »
Наши поздравления!!!
01-04 декабря 2010 года в городе Иловайск, проходил Кубок области по тяжелой атлетике. Поздравляем нашего тренера Чугунова... »
Приведи друга! Получи скидку!
Заниматься спортом с друзьями становится не только весело но и выгодно! Приведи друга и получи скидку для себя и своих близких... »
ДВА В ОДНОМ
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ... »
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЖЛОЖЕНИЕ Занятия спортом в СК Гра Фит  - всего 1 у.е. в день. Детальная информация у администраторов.... »
Совместная АКЦИЯ
Спортивный клуб Гра Фит проводит совместную акцию с фотоцентром Pixel Hall -  стань клиентом фотоцентра - заполни... »
Дебют "ГраФита"
В минувшую субботу, 15 мая, клиенты и тренеры клуба принимали участие в первом донецком полумарафоне. Несмотря на пасмурное... »
все новости
Рассылка новостей
Ваш e-mail:

 

Детский Фитнес

Спортивный клуб "ГраФит" заботится не только о вас, но и о ваших детях. У нас есть комплексы занятий и упражнений как для самых маленьких, так и для подростков.

 

Фитнес для детей - это возможность дать вашему ребенку все необходимое для того, чтоб его душа и тело развивались гармонично. Это целый комплекс занятий, упражнения и игр, которые помогут ребенку не только чувствовать свое тело и забыть о любых болезнях, но и развить чувство такта и ритма, гибкость и силу, а также научиться взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

Мы разработали специальные программы для разных возрастных групп детей:

Возрастная группа от 4 до 9 лет

KIDS GAME спортивно-игровой урок. Занятие состоит из всевозможных эстафет, соревнований, спортивных игр. Во время класса инструктор ориентируется ни индивидуальные возможности и возраст ребенка и регулирует нагрузку. Применяется игровое и спортивное оборудование. 

KIDS FITNESS  урок для самых маленьких. Улучшение осанки, профилактика плоскостопия, внимание, координация движений: все это очень полезно, но, вероятно, скучно для малышей. Поэтому упражнения, необходимые для гармоничного развития ребенка, маскируются под игру. Сегодня они прыгают  как зайчики, завтра собирают грибы в лесу и даже не подозревают, что учатся правильно ходить, лазать, ползать. А главное, проходят социализацию: приобретаю навыки общения и работы в коллективе.

KIDS HEALTH комплексы занятий направленные на развитие у детей различных навыков: моторики, координации движений, развития гибкости, укрепления позвоночника, профилактику плоскостопия.

АЭРОБИКА занятия, при которых на ребенка воздействуют аэробные нагрузки - благодаря им развиваются дыхательная и сердечно-сосудистые системы, происходит правильная регуляция веса ребенка.

KARATE KIDS основы восточной системы самообороны. Изучение техники боевых приемов, способствует гармоничному развитию всех физических качеств ребенка.

Возрастная группа от 9 до 14 лет

POWER FIT силовая тренировка на все мышечные группы. Тренировка выносливости и силы мышц.

POWER STRETCH развитие гибкости, подвижности суставов, укрепление связок и сухожилий, повышение эластичности мышц - то, над чем взрослому человеку приходится изрядно потрудится, ребенку дается достаточно легко, особенно под руководством хорошего тренера.

FITNESS тренировки с использованием специальных  мячей, степ платформ и других приспособлений для укрепления сердечно сосудистой системы у детей, коррекцию осанки, укрепление мышц, развитие координации движений.

TEENS GYM силовой урок для подростков, который поможет им справится с таким распространенными детскими проблемами как сколиоз, ожирение, гиподинамия. Этот урок - своеобразная подготовка к "взрослому" фитнесу. Здесь прорабатываются все группы мышц, развиваются сила и выносливость. В занятие включены игровые элементы. Разнообразие в программу вносит использование различного фитнес-оборудования.

 


Опрос
Как Вы узнали о нашем клубе?
СМИ
Посоветовали знакомые, друзья
Поисковые системы
Живу рядом
Мимо проходил

 
Фотогалерея
         

все фотографии

Донецк, пр.Ильича, 72. Телефон: 297 17 77
© 2009-2010 Спортивный клуб Графит: спортивный клуб, фитнес клуб в Донецке.
“ГРАФИТ” спортивный клуб

Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE