This version of the page http://www.arterium.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-09. The original page over time could change.
Вас приветствует корпорация «Артериум»!
  • Пресс-релизы   |  
  • Новости

26.10.10
Объем мирового фармрынка в 2011 г. достигнет 880 млрд дол. США

22.10.10
Розничный и госпитальный рынок лекарственных средств Беларуси

22.10.10
Минздрав проведет полную инвентаризацию медицинских учреждений

Все новости | Подписка |

14.09.10
Поздравляем с Днем фармацевтического работника!

03.09.10
Гепацеф комби – новое лекарственное средство ОАО «Киевмедпрепарат»

03.09.10
Лекарственное средство Азимед® - теперь в форме таблеток!

Все новости | Подписка |

Вас приветствует корпорация «Артериум»!

Корпорация «Артериум» работает в отрасли, заботящейся о самых важных ценностях — здоровье и жизни человека. Почти две тысячи наших сотрудников ежедневно вносят свой вклад в достижение этой гуманной цели.

Мы стремимся, чтобы каждый пациент, использующий наши лекарства, каждый врач, который старается как можно быстрее побороть болезнь, каждый деловой партнер, постоянно чувствовали нашу заботу, ответственность, и были уверены в высоком качестве и эффективности нашей продукции. Именно поэтому в основе философии нашей деятельности и взаимодействия с каждым человеком и организацией лежит принцип «Ближе к людям».

Мы также уверены, что для создания качественного и эффективного лекарственного средства нужны не только знания, технологии и бизнес-процессы, но и искреннее, самоотверженное и ответственное отношение каждого нашего сотрудника к работе, понимание важности миссии и ценностей компании. Именно поэтому, руководствуясь принципом «Ближе к людям», сегодня корпорация «Артериум» занимает ведущие позиции в украинской фармацевтической отрасли и планомерно расширяет свое присутствие на рынках стран СНГ. Также мы активно внедряем стратегию социальной ответственности, подчеркивая нашу заботу и дружественные отношения с обществом в целом и всеми нашими партнерами.

Этот сайт — визитная карточка нашей компании. Это мост, связывающий ее и всех специалистов, заинтересованных в успешном развитии фармацевтической отрасли. Надеемся, что знакомство с деятельностью корпорации «Артериум» поможет всем специалистам в успешном развитии и сотрудничестве на пути к нашей общей цели - обеспечении здоровой, продуктивной и продолжительной жизни каждого человека.


Новости


26.10.10
Объем мирового фармрынка в 2011 г. достигнет 880 млрд дол. США

Согласно прогнозу аналитиков из «IMS Health» объем мирового фармацевтического рынка в 2011 г. увеличится на 5–7% и составит 880 млрд дол. США по сравнению с текущим годом, когда объем продаж увеличился на 4–5%.

22.10.10
Розничный и госпитальный рынок лекарственных средств Беларуси

В минувшем году белорусский фармрынок продемонстрировал сравнительно высокую кризисоустойчивость, практически не утратив объем в натуральном и долларовом выражении в отличие от большинства других стран СНГ.

22.10.10
Минздрав проведет полную инвентаризацию медицинских учреждений

Президент Украины Виктор Янукович поручил Министерству здравоохранения в сжатые сроки провести полную инвентаризацию медицинских учреждений.