This version of the page http://www.kirpi4ik.com.ua/kirpich-BC.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-07. The original page over time could change.
кирпич белая церковь и его продажа в Киеве и киевской области: белоцерковский кирпич лицевой и фасонный, желтый и цвета персик. компания Кирпичик

кирпич белая церковь и его продажа в Киеве и киевской области: белоцерковский кирпич лицевой и фасонный, желтый и цвета персик.


Глина испокон веков использовалась людьми в качестве строительного материала, а когда было обнаружено, что при обжигании она приобретает высокие прочностные свойства, то из глины начали изготавливать блоки и кирпичи для возведения домов. Конечно, производство керамического кирпича в промышленных масштабах началось относительно недавно, пару сотен лет назад, но и до этого формованные изделия изготавливались в кустарных условиях повсеместно.
Сегодня кирпич из пластичной глины, обожженный в специальных печах при оптимально высокой температуре, используется как для строительства зданий, так и для их облицовки. И именно лицевой кирпич придает строениям уникальность, внешнюю красоту и оригинальность линий, а кроме того, он способен значительно повышать эксплуатационные характеристики самого дома. Если вы хотите, чтобы ваше строение, будь то загородный дом, коттедж, склад или магазин, было не только прочным, но еще красивым, долговечным, и всегда имело безупречный вид, то белоцерковский кирпич - то, что надо!
Кирпичный завод города Белая Церковь - это единственное предприятие на данный момент в Киевской области, которое выпускает керамический облицовочный кирпич. Но не только жители области активно используют изделия этого предприятия, белоцерковский кирпич БЦ известен далеко за пределами Украины в силу своих уникальных качеств, идеальной формы и привлекательных оттенков. Почему же многие предпочитают именно этот облицовочный материал?


Белоцерковский кирпичный завод выпускает лицевой керамический кирпич на протяжении многих лет, он оборудован современными высокотехнологичными линиями, способными выдавать свыше 70 тысяч изделий ежедневно. Постоянное совершенствование производственного процесса, собственная испытательная лаборатория, привлечение ведущих специалистов зарубежных и украинских компаний по производству кирпича, а также постоянный контроль качества используемых материалов и выпускаемой продукции - вот что выгодно отличает завод города Белая Церковь от множества других предприятий Украины и, несомненно, благотворно сказывается на конечном результате.

Облицовочный кирпич ТД Белая Церковь ценится среди потребителей в силу своих высоких внешних и эксплуатационных характеристик:
- идеально ровный и легкий;
- базовые оттенки: желтый и персиковый;
- стандартный и фасонный;
- экологически чистый;
- очень прочный;
- морозостойкий;
- обладает высокой тепло- и шумоизоляцией;
- огнестойкий.

На кирпиче БЦ исключено появление высолов, грибковых и плесневых образований, а первозданный внешний вид не изменяется от воздействия внешних факторов на протяжении не то что десятилетий, но даже веков. Дом, облицованный белоцерковским кирпичом, всегда будет теплым, уютным, комфортным и невероятно красивым.

Если вы хотите, чтобы и ваше строение стояло веками, не изменяя внешнего вида, даря тепло в зимнюю стужу, приятно обдавая прохладой жарким летом, надежно защищая от уличных шумов и олицетворяя истинную добротность, то купить облицовочный кирпич белоцерковского завода всегда можно в компании "КирпиЧик". Мы продаем керамические изделия ТД Белая Церковь со склада и по индивидуальным заказам. Доставка кирпича осуществляется кранами-манипуляторами в Киеве и по области. Мы оперативно транспортируем оплаченный товар на ваш склад или строительную площадку, при этом груз гарантируется от повреждений и сколов.
Мы не просто продаем и доставляем облицовочный кирпич БЦ, мы помогаем воплотить мечту о красивом и надежном строении с самыми оригинальными архитектурными формами и дизайнерскими решениями в реальность.

««  вернуться к списку

Новости


12 августа 2010
заборные блоки из декоративного шлакоблока или блоки СилтаБрик.
Многие рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора забора. Хоть рынок сейчас и полон разных вариантов и исполнений, нашлась новинка в виде декоративного шлакоблока

02 августа 2010
Бетонный блок или кирпич?
Если вы сомневаетесь при выборе строительного материала: бетонный блок или обычный кирпич - то для себя вы уже решили, что будете строит

05 мая 2010
Белоцерковский кирпичный завод после 2 лет вынужденного простоя возобновил работу
По сообщениям популярного еженедельника "Деловая Столица", Белоцерковский кирпичный завод возобновил выпуск кирпича, возвращаясь к докризисным объемам и увелич

Полезное


Общепринятые размеры кирпича:

одинарный кирпич:  250*120*65 мм;
полуторный кирпич - 250*120*88 мм;
двойной кирпич: 250*120*138 мм.

Отметим, что кирпич полуторный по правде в 1,35 раза толще обычного стандартного кирпича одинарного. В европе например стандартов гораздо больше, чем у нас, и это непохожие на наши стандарты. Так например популярные размеры кирпича в европейских странах: 200 х 100 х 50 (65) мм и 240 х 115 -  52 (71) мм, а также 250 х 85 х 65 мм. Так сложилось исторически и так там принятно, что стены, выложенные из кирпича различной длины, делают здание своеобразным и неповторимым. Поэтому мы часто встречаем разноразмерные кирпичи.

Кирпич если смотреть на другие материалы и сравнивать например с любым видом строительных блоков (пеноблока, газоблока, др.), для работы куда удобнее, так как его форма и размеры позволяют людям легко с ним работать. Любой из кирпичных размеров у нас  позволяет достаточно легко работать с ним, укладывать его одной рукой или передавать дальше . То же можно сказать и о весе кирпича.

кирпич полнотелый купить кирпич рядовой одинарный и полуторный, двойной рядовой кирпич можно в ООО "КирпиЧик", також цеглу рядову, цеглу червону, цеглу одинарну i полуторну, якщо Ви шукаэте вартiсть цегли в Киеве, або цегла будiвельна з доставкою.

Существует ряд основных правил выбора качественного строительного материала- кирпича. Для удачной покупки вам необходимо обратить внимание на целостность материала. Кирпичи не должны иметь на своей поверхности мелких и тем более глубоких трещин. Если в упаковке кирпича вам все - таки попались такие бракованные кирпичи, не спешите от них избавляться, они могут вам пригодиться при устройстве межкомнатных не несущих стенок и перегородок. Браком не считается, если один кирпич имеет не более 2-х дефектов, они могут быть такими: допускается отсутствие углов не больше 1 см в глубину и волосяные трещины до 3 см в длину. Облицовочный кирпич не терпит дефектов, если они и могут быть, то незаметными, если на них смотреть с расстояния в 10 м.
Хорошо высушенный кирпич весит не более 4,3 кг, а размер должен быть стандартным 250х120х65 мм, морозостойкость у качественного материала должна быть от 15 до 50 F, экологический стандарт считается не более 370 Бк/кг.
Обращайте внимание на транспортировку кирпича и его хранение, материал должен находиться под навесами, препятствующими попадание воды, солнца и стоять в штабелях, штабеля должны быть со специальными вентилируемыми зазорами.
Так же бракованным материалом можно считать тот, который имеет отклонения от нормы цвета, то есть, нарушены правила обжига кирпича, такой кирпич плохо переносит перепады температур и впитывает влагу.
И особое внимание при покупке необходимо обращать на документацию, то есть сертификат качества стройматериала или паспорт продукции, где указаны все необходимые данные, страну производителя и его качественные характеристики, если таковые отсутствуют, лучше воздержитесь от покупки.
2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК