This version of the page http://www.dragon-capital.com/ru/about-us/management (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-06. The original page over time could change.
Dragon Capital — Excellence. Insight. Proficiency.


Запомнить данные входа

Расширенный поиск
Менеджмент
Карьера в компании
Награды и достижения
Dragon Capital (Cyprus) Limited
Клиенты Dragon Capital могут оформить ЭЦП в офисе компании
15 ноября, 2010
Dragon Capital поддерживает Украинский Инвестиционный Форум CFA Ukraine
11 ноября, 2010
Dragon Capital выступила финансовым советником по приобретению фондом Abris Capital Partners ритейловых активов в Западной Украине
04 ноября, 2010


MARKET VIEW...
06 декабря, 2010
COMPANY & SECTOR NEWS MHP [Hold; FV $23.60] — Increases 2010 wheat harvest by 2% y-o-y ...
06 декабря, 2010
COMPANY & SECTOR NEWS Naftogaz Ukrainy — Receives $1.5bn advance payment for gas transit...
06 декабря, 2010
О компании / Менеджмент

Томаш Фиала

Управляющий директор

Томаш Фиала, управляющий директор киевского инвестиционного банка Dragon Capital, имеет десятилетний опыт работы на европейских фондовых рынках. После учебы в Пражском Университете Экономики Фиала начал карьеру инвестиционного банкира в Bayerische Vereinsbank в Праге в 1994 г. В следующем году он перешел на работу в Wood & Company, ведущий инвестиционный банк в Центральной и Восточной Европе. Вскоре Фиала был направлен в Украину, где он основал и возглавил региональный офис Wood and Co. Под его руководством компания превратилась в одного из крупнейших игроков на местном фондовом рынке, о чем свидетельствуют награды «Лучший брокер в Украине», которые украинский офис Wood получил от ведущих деловых изданий страны «Бизнес» и «Инвестиционная Газета» в 1997 и 1998 гг. После финансового кризиса 1998 г. Фиала перешел в варшавский офис Wood and Co., где создал отделение интернет-трейдинга. В 2000 г. Фиала вернулся в Киев, где вместе с украинскими партнерами основал собственную компанию, Dragon Capital.
Дмитрий Тарабакин

Управляющий директор, Глава департамента брокерских услуг и подразделения по работе с украинскими клиентами

Дмитрий Тарабакин, директор и руководитель департамента брокерских операций Dragon Capital, работает на украинском фондовом рынке со времени его формирования в середине 1990-х гг. После окончания престижного университета Киево-Могилянская Академия, где он получил степень бакалавра экономики, а также однолетней программы по экономике и финансам в Университете Рузвельта в Чикаго, Дмитрий участвовал в проекте по созданию фондовой биржи ПФТС. В 1997-2000 гг. Д. Тарабакин работал старшим трейдером компании Wood & Company в Киеве и Варшаве, после чего перешел в созданную совместно с бывшими коллегами компанию Dragon Capital. Украинский деловой журнал "Бизнес" назвал Д. Тарабакина "Личностью фондового рынка Украины" по итогам 2004 г.
Питер Бобринский

Управляющий директор, Подразделение по работе с международными клиентами

Питер Бобринский пришел в Dragon Capital в начале 2007 г. на позицию директора департамента брокерских услуг, отвечающего за работу с международными клиентами. До этого Питер занимал аналогичную должность в двух других инвестиционных компаниях в Киеве. До приезда в Киев Питер работал в лондонском отделении Alfa Capital, занимаясь привлечением институциональных инвесторов для российского фондового рынка. Также в течение 4 лет он проработал внештатным корреспондентом в Азии, Африке, России и зоне Карибского бассейна. Питер получил степень MBA Оксфордского университета в 2002 году, также имеет степень бакалавра по астрофизике Парижского университета. Он разговаривает на английском, французском, русском и итальянском языках.
Андрей Дмитренко, CFA

Директор департамента брокерских услуг

Андрей Дмитренко начал карьеру в Dragon Capital в должности аналитика вскоре после основания компании в 2000 году и уже в 2001 году был назначен руководителем аналитического отдела Dragon Capital. В 2005 году Андрей был назначен директором по стратегии и в 2007 г. перешел в департамент брокерских услуг. До перехода в Dragon Capital Андрей работал экономическим аналитиком в исследовательском центре при правительстве Украины, аналитиком в киевском офисе KPMG Barents Group и представительстве ACNielsen. Работая в Dragon Capital, Андрей занимался анализом банковской, энергетической, металлургической и телекоммуникационной отраслей. Андрей получил степень магистра экономики в университете Арканзас (США), а также является выпускником Киево-Могилянской Академии с дипломом бакалавра экономики. В 2004 году Андрей получил степень сертифицированного финансового аналитика (CFA).
Брайан Бест

Управляющий директор, Подразделение инвестиционно-банковских услуг

Брайан Бест, управляющий директор инвестиционно-банковского департамента Dragon Capital, перешел в компанию в начале 2006 года из инвестиционной компании Foyil Securities, где занимал пост управляющего директора. До начала карьеры в инвестиционном банкинге Брайан около 6 лет был партнером одного из крупнейших украинских фондов прямых инвестиций, управляя проектами в таких секторах как телекоммуникации, СМИ, IT-технологии и FMCG. Среди завершенных Брайаном сделок можно отметить поглощение и консолидацию крупнейшей сети кабельного телевидения Украины «Воля Кабель», которая занимает 90% столичного рынка. Брайан также являлся членом Совета директоров многих портфельных компаний фонда. До приезда в Украину Брайан работал в американском инвестиционном банке Lehman Brothers. Брайан закончил ведущий экономический университет США Thunderbird (Garvin School of International Management) с дипломом магистра бизнес-администрирования.
Камил Гоца

Директор по развитию бизнеса

Камил Гоца является одним из партнеров-основателей Dragon Capital. Вначале он возглавлял аналитический отдел компании, затем занимался развитием ее инвестиционно-банковского подразделения и в 2002 г. открыл офис Dragon Capital в Праге. Под руководством Камила Dragon Capital завершил сделки для клиентов в широком спектре отраслей, включая розничную торговлю, недвижимость, фармацевтику, транспорт, пищевой сектор, химическое производство и энергетику. В настоящее время, Камил занимается развитием новых направлений бизнеса Dragon Capital, работая с разными департаментами компании. До основания Dragon Capital, c 1996 по 2000 гг., он работал аналитиком чешского фондового рынка в Wood & Co. Камил – выпускник Пражского университета экономики. Он говорит на чешском, английском, русском языках.
Андрей Беспятов, CFA, к.э.н.

Директор аналитического подразделения

Работая в Dragon Capital с 2001 г., Андрей Беспятов прошёл путь от аналитика до директора аналитического департамента. В течение своей карьеры Андрей занимался анализом компаний в нефтегазовой, химической, машиностроительной и горнодобывающей отраслях, а также проводил макроэкономические исследования. Андрей закончил совместную программу Донецкого Национального Технического Университета и голландского Hogeschool van Utrecht, а также годовую бакалаврскую программу в Университете штата Аризона (США). В 2004 г. Андрей получил степень сертифицированного финансового аналитика (CFA), а в начале 2005 г. защитил диссертацию и получил учёную степень кандидата экономических наук в Институте Мировой Экономики и Международных отношений НАН Украины.
Крис С. Камциос

Партнер и управляющий директор, Подразделение прямых инвестиций

Крис Камциос возглавляет департамент прямых инвестиций Dragon Capital. До перехода в Dragon Крис являлся совладельцем и управляющим директором компании по управлению прямыми инвестициями Ineko Capital Partners. До основания Ineko Capital Partners Крис в течении четырех лет работал инвестиционным директором Commercial Capital Group, подразделения прямых инвестиций Коммерческого Банка Греции, где отвечал за инвестиции в России и Украине, а также за некоторые инвестиции банка в Западной Европе и США. Крис входил в состав Совета директоров нескольких восточноевропейских компаний, работающих в пищевой, строительной и транспортной отраслях. До Commercial Capital, Крис работал в подразделении Leveraged Buyout банка JPMorganChase в Нью-Йорке. Во время работы в JPMorganChase, Крис завершил несколько сделок по приобретению компаний с привлечением кредитных средств. Крис получил степень бакалавра бизнес-администрирования (финансы и инвестиции) в колледже им. Бернарда Баруча в Нью-Йорке в 1991 году, а также закончил с отличием организованную JPMorganChase двухлетнюю тренинговую программу, эквивалентную ускоренным курсам по получению степени магистра бизнес-администрирования.
Олег Куринной

Директор, Dragon Development

Олег Куринной пришел в Dragon Capital в 2000 году вскоре после основания компании на позицию начальника бэк-офиса. С 2002 г. Олег дополнительно отвечал за вопросы корпоративного управления в инвестиционных проектах и правового обеспечения деятельности компании на финансовом рынке. В конце 2004 г. перешел на позицию руководителя департамента обеспечения сделок по слиянию и поглощению компаний. Олег принимал участие в сделках по структурированию и консолидации промышленных предприятий, которые впоследствии были конвертированы в офисные центры. Наиболее известные проекты в г. Киеве - офисный городок «Форум» (офисы класса «В+» общей площадью 28000 кв. м) и офисный центр «Форум Парк Плаза» (офисы класса «В+» общей площадью 32000 кв. м). В 2006 г. в составе Dragon Capital возглавил и организовал компанию Dragon Development, специализирующуюся на реализации инвестиционных проектов в области коммерческой недвижимости. До прихода в компанию Олег участвовал в проекте USAID по созданию в Украине депозитария ценных бумаг. Олег получил степень магистра финансового рынка Киевского национального экономического университета, а также степень инженера радиоэлектроники Житомирского высшего военного училища.










2008 © Dragon Capital Правила и Условия Контакты Карта сайта created by 4-promo