This version of the page http://www.yudjes.com.ua/company/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-05. The original page over time could change.
YUDJES GROUP®: Новости компании
Главная | Карта сайта  
Компания Услуги и цены Проекты и клиенты Технологии Сотрудничество Инфо-центр Контакты
Важнее Вашего имиджа может быть только имидж Вашей компании.
Заполните бриф на разработку сайта
Заполните бриф на продвижение сайта
Заполните бриф на рекламную кампанию в Интернете
Новости компании

1   2  

25.10.2010
YUDJES GROUP® приняла участие в 11-й Международной конференции «Маркетинг в Украине», которая состоялась в Киеве 22-23 октября и внесла неоценимый вклад в развитие и продвижение бизнеса в Украине. Выражаем огромную благодарность организаторам и спонсорам за теплую атмосферу и интересные дискуссии. Подробнее УАМ http://www.uam.in.ua
03.09.2010
Компаниия YUDJES GROUP® получила эксклюзивное право на сопровождение, продвижение и развитие Украинской Ассоциации Маркетинга в Интернете.
01.07.2010
Нашей компанией разработан и вводится в эксплуатацию новый портал Украинской Ассоциации Маркетинга.
25.06.2010
Вчера, 24 июня 2010 г. компания YUDJES GROUP® приняла участие в Пятом Всеукраинском Форуме «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках». В качестве докладчика, в секции «Интернет-маркетинг для В2В-рынков», выступила Генеральный директор, эксперт и аналитик компании YUDJES GROUP® — Щирина Т.П. Тема доклада: «Особенности эффективной интеграции бизнеса в Интернет. Типичные ошибки и заблуждения». Подробнее на http://www.b2bfest.com.
21.05.2010
Закончена разработка и вводится в эксплуатацию новый корпоративный сайт нашей компании. Сайт находится на стадии наполнения. Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим за понимание.
12.04.2010
Компания YUDJES GROUP получила свидетельство о регистрации в «Государственном реестре свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг». С этого дня торговая марка, логотип нашей компании, а также вся интеллектуальная собственность под торговой маркой или логотипом YUDJES GROUP охраняются Законом Украины «О защите прав на знаки для товаров и услуг» (п.1 ст.8). Этот факт отмечается специальным знаком — R в названии компании и выглядит, как YUDJES GROUP®.
01.04.2010
Наши специалисты по дизайну разработали фирменный стиль для компании «DreamStone». Эта разработка интересна тем, что была создана с нуля: от идеи, названия, логотипа до брендбука и успешно решила задачи, поставленные перед YUDJES GROUP®.
15.03.2010
Закончен и сдан в эксплуатацию новый проект http://exec-interiors.com. Это интернет-магазин мебели американской компании Executive Interiors & Design Group Inc. Сайт находится на стадии наполнения. Логотип магазина предоставлен также нашей компанией. Заключен долгосрочный договор с компанией Executive Interiors & Design Group Inc на сопровождение и продвижение в интернете этого ресурса.
12.02.2010
Разработана и сдана в эксплуатацию промо-страничка для  рекламной акции компании «Виннифрут».
22.10.2009
Компания YUDJES GROUP™ приняла участие в Международной научно-практической конференции «Маркетинг в Украине» в качестве участника и партнера. Конференция «Маркетинг в Украине» сегодня это наиболее крупная конференция по маркетингу в Украине, привлекающая ежегодно более 250 участников и большое количество иностранных гостей.

1   2