This version of the page http://www.nak.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-04. The original page over time could change.
Компания NAK® : Гидравлика промышленная
о фирме | контакты

Гидравлика промышленная



Возможно, Вы не подозревали, но гидравлика - одна из древнейших технических наук. Первые трактаты о механике жидкости появились  в древней Греции   еще за 250 лет до н.э., а закон Архимеда - действует и сегодня.


Невозможно представить себе современный мир без различных гидротехнических сооружений. Как отдельное направление механики жидкости техническая гидравлика  сформировалось приблизительно в 1850 г.


Продукция  Торгово-промышленной компании НАК г. Львов — это результат  сочетания накопленного опыта с использованием новейших технологий.
В процессе своей деятельности мы  стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и удовлетворению потребностей наших покупателей.  Гидравлика от «НАК» - это всегда  качественная продукция по конкурентоспособным ценам.


В настоящее время квалификация наших специалистов, в совокупности с техническим оснащением, позволяют оптимальные сроки решать различные по сложности задачи, связанные с  разработкой, поставкой и ремонтом следующей продукции:


- гидравлика общепромышленного назначения,
- гидравлика для сельскохозяйственной техники,
- гидравлика для строительной техники,
- гидравлика для лесозаготовительной техники,
- гидравлика для горношахтной техники,
- гидравлика для дорожной техники,
- гидравлика специального назначения.


Широкий спектр гидравлического оборудования, которое предлагает наша компания, содержит в себе гидромоторы, гидроаккумуляторы и гидронасосы, а также гидрораспределители для гидравлических систем разных типов. Высокое качество маслостанций и гидростанций, креативность технических решений в их проектировании подтверждено выбором наших клиентов. Рукава высокого давления нашего производства соответствуют всем современным высокотехнологическим стандартам. Мы также предлагаем комплектующие к фильтрам - фильтроэлементы и гидравлические БРС для быстрого соединения  рабочих органов гидросистем.

Компания НАК - Ваш надежный партнер, ведь высокое качество, профессионализм и внедрение новейших технологий -  наше кредо!