/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /

 ANNOUNCEMENT 


Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 31-08-2010 16:01:50]

Подключись к Интернету от Beeline – выиграй нетбук

[ полный текст новости ]


31 августа 2010 г, Запорожье.
Юбилейный 30-тысячный абонент услуги скоростного широкополосного «Beeline Интернет дома» получит современный нетбук.

Все больше жителей Запорожья отдает предпочтение домашнему Интернету от Beeline – об этом свидетельствует постоянно возрастающее количество пользователей услуги «Beeline Интернет дома» в городе. Так, в январе 2010 года количество абонентов скоростного домашнего Интернета в Запорожье было 20-тысяч, а в ближайшее время ожидается подключение 30-тысячного пользователя услуги.

Юбилейным абонентом и обладателем нетбука может стать любой житель Запорожья, подключившийся к «Beeline Интернет дома» в период с 1 по 9 сентября 2010 г. «Счастливчик» будет определен среди 10 абонентов путем жеребьевки в офисе оператора. Юбилейный абонент получит главный приз, а остальные претенденты будут премированы мобильными телефонами Beeline с тарифом «29», содержащим 100 грн на счете.

«Beeline дает возможность жителям Запорожья быть «онлайн» всегда и везде: и не только дома с помощью широкополосного оптико-волоконного Интернета, но и во время путешествий или прогулок, с помощью беспроводной GPRS-связи. Мы рады, что сообщество пользователей Beeline-Интернета в Запорожье активно растет, и наших абонентов ждет еще больше преимуществ и новых возможностей», – говорит директор Запорожского филиала Beeline Иван Шпак.

Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»). Ее основное преимущество – возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. При такой скорости пользователь может скачать фильм за 3-5 минут или смотреть видео не скачивая, играть в онлайн-игры, пользоваться всеми возможными онлайн-сервисами для голосового и видео общения (Skype, MSN, Gmail и пр.).

Подробнее о «Beeline Интернет Дома» – на сайте www.internet.beeline.ua или по тел. 228-50-00, 228-50-22 (для жителей Запорожья).

В настоящее время широкополосная высокоскоростная сеть Beeline охватывает свыше 1 миллиона домохозяйств в 19 городах Украины: Киеве, Броварах, Вишневом, Львове, Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Ивано-Франковске, Луцке, Нежине, Кривом Роге, Кременчуге, Севастополе, Черновцах, Николаеве, Луганске и Ужгороде. Компания использует современную технологию оптико-волоконного доступа FTTB («оптика в каждый дом»), которая обеспечивает высокую скорость и качество передачи данных. Дополнительная информация – на сайте услуги internet.beeline.ua. Текст: Елена Дуб

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
Службой по связям с общественностью ЗАО «УРС» (ТМ Beeline)



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 








отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group