This version of the page http://www.seolider.net/chto-takoe-tsytyrovanye-v-seo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-03. The original page over time could change.
Что такое цитирование в SEO
интернет маркетинг
реклама в интернете
  • рус
  • укр
info@seolider.net
(067) 370 40 17
Реклама
Теги
  • Раскрутка сайта
  • Оптимизация сайта
  • Интернет маркетинг
  • Интернет реклама
  • Поисковое продвижение

Метки

Что такое цитирование в SEO?

Цитирование в SEO (гиперссылка) – это очень важная вещь, которая нужна не только для поднятия рейтинга Вашего сайта (когда Вас цитируют), но и для того, чтобы Вы, ссылаясь на кого-то, смогли таким образом рассказать определенную информацию читателям: откуда у Вас этот материал, кто его автор, первичную дату публикации, возможность прочитать полностью и тому подобное.

А для чего вообще нужно на кого-то ссылаться? Так думает много пользователей Интернета, которые любят нарушать авторское право. Если Вы не хотите, чтобы Вас обвинили в плагиате, или, если Вы просто солидная фирма и такое обвинение будет бить по Вашей репутации, Вам просто необходимо ссылаться на первоисточник информации.

Умелое цитирование поможет Вам сделать текст профессиональнее, докажет, что Вы ориентируетесь в подобных материалах, соглашаетесь с ними, или критикуете. Благодаря ссылкам на первоисточники, читатель сам будет иметь возможность ознакомиться с другой информацией и сделать выводы сам, возможно, отличающиеся от Ваших. Цитирование также доказывает то, что Вы провели определенное исследование, серьезно подошли к написанию статьи, таким образом Вы сможете получить хорошую репутацию, а за некоторое время процитируют и Вас.

Вы можете подумать, что используя ссылку на первоисточники, Ваша работа будет терять оригинальность. Совсем нет! Даже наоборот: читатели смогут хорошо отличить Ваши идеи от чужих, проследить ход мыслей.

В каких случаях нужно делать ссылку? Всегда тогда, когда Вы пользуетесь чужими идеями, мыслями, цитируете кого-то или перефразируете своими словами, вспоминаете чужое исследование, статью, книжку, вспоминаете кого-то, чьи идеи повлияли на формирование Ваших мыслей.

Вы должны сделать контент своего сайта настолько увлекающим и уникальным, чтобы заинтересовывать другие тематические сайты. Ведь важно, чтобы ссылались и на Ваши статьи также. Отнеситесь к написанию статей для контента ответственно.

Статьи

  • Семантическое ядро

    Создание семантического ядра для будущего сайта – очень ответственный и ключевой момент. Сейчас мы разберемся в его деталях.
    Семантическое ядро –…

  • Оптимизация тегу title

    Создание заглавий – это непростая задача, она требует незаурядного таланта. Заглавие должно метко характеризовать Вашу страницу и одновременно заинтересовывать. Эти…

  • Самые распространенные мифы среди веб-мастеров

    Аналитик в Google Джон Мюллер на третьей он лайн-конференции презентовал мифы, которые распространены среди веб-мастеров. Большинство из них напрямую связанные…

Быстрая связь
Contact Form
Ваше имя
Телефон

МЫ Вам
перезвоним

Связь
через e-mail

Связаться