This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/about_us.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-03. The original page over time could change.
Пресса о нас, купить квартиру в Киеве, продажа недвижимости | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Для наших покупателей в ноябре мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 25.11.2010
    Ocean Plaza прорыв украинского проекта на Mapic 2010
  • 05.10.2010
    Партнер UDP, компания «К.А.Н. Девелопмент», признана «Предприятием года-2010»
  • 09.08.2010
    Жилой комплекс «Паркове Мiсто» признан ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ УКРАИНЫ 2009 года!
Все новости

Проект компании

ДЕВЕЛОПЕР

Пресса о нас

05.10.2009
"КИЕВСКИЕ ВЕДОМОСТИ" о нас: ГОРОД БУДУЩЕГО ВСТРЕЧАЕТ ЖИЛЬЦОВ

В столице введен в эксплуатацию уникальный жилой комплекс  «Паркове Мiсто».

30.09.2009
"ДЕЛОВАЯ СТОЛИЦА" о нас: Новое украшение Киева

Сегодня большинство частных инвесторов, вложивших в недавнем благополучном прошлом средства в строящиеся проекты, с замирание сердца наблюдают за ходом событий на строительной площадке. К сожалению, многие из них приходят к неутешительным выводам – застывшие на одном уровне объекты, поникшие краны и отсутствие признаков жизни на площадке приводит к навязчивой мысли, что в обозримом будущем ждать новоселья не приходится. На это безрадостном фоне счастливым исключением выглядит жилой комплекс «Паркове місто», на первую очередь которого (590 квартир) застройщиком был получен акт приема госкомиссии на три месяца раньше запланированного срока. Такая практика и в благополучные для рынка времена была очень редкой в нашей стране, а для нынешнего периода это настоящая победа над негативом, которая дарит всему рынку надежду на скорейшее «выздоровление».

30.09.2009
"ДЕНЬ" про нас: «Паркове місто» - життя на втіху!

Вересень 2009 року подарував столичному ринку нерухомості новий привід для оптимізму. Цим приводом стало відкриття житлового комплексу «Паркове місто», який упевнено вийшов на ринок достроковим введенням в експлуатацію першої черги проекту - 590 квартир у восьми будинках. Незважаючи на складний період у будівельній галузі, комплекс отримав найкращу на сьогоднішній день оцінку - акт прийому держкомісією на три місяці раніше запланованого терміну.

29.09.2009
"ФАКТЫ" о нас: НЕ СМОТРЯ НА СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС КИЕВЛЯНЕ ПОЛУЧИЛИ 590 НОВЫХ КВАРТИР

На территории жилого комплекса "Паркове мiсто" расположены каскад озер,    футбольно-баскетбольная площадка и теннисные корты.

29.09.2009
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" о нас: Жилой комплекс ''Паркове місто'' готов принять жителей

Даже в сложные времена, когда рынок недвижимости переживает настоящий стресс, а множество строительных площадок замерли в бессрочном ожидании, приятным исключением стали события на улице Вышгородской, 45. Здесь, на строительстве уникального по своей масштабности и концепции жилого комплекса «Паркове місто» состоялось открытие первой очереди, на которую был досрочно(!) на 3 месяца раньше запланированного срока получен акт ввода в эксплуатацию.

29.09.2009
"КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" о нас: Комплекс «Паркове місто» - новый стиль городской жизни

Несколько дней назад в столице официально ввели в эксплуатацию жилой комплекс «Паркове місто». Журналист «Комсомолки» побывал на его открытии и был приятно удивлен новой концепцией современной городской жизни, которую предлагают застройщики. Наконец-то строители подумали не о том, чтобы любым способом сдать объект, а о людях, которые в ближайшее время станут новоселами.

28.09.2009
PROPERTY TIMES о нас: Сдана первая очередь жилкомплекса «Паркове мисто» в Киеве

ООО «К.А.Н. Девелопмент» (Киев) в пятницу официально открыло первую очередь строящегося жилого комплекса «Паркове мисто» по ул. Вышгородской, 45 в Подольском районе столицы, сообщил президент компании Игорь Никонов.
По его словам, акт готовности первой очереди получен 18 сентября.

25.09.2009
"УКРАЇНСЬКІ НОВИНИ" о нас: "Паркове місто" наполняется жизнью

В Подольском районе Киева по улице Вышгородской, 45 введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса "Паркове місто".

25.09.2009
"ХРЕЩАТИК" о нас: У столиці відкрили першу чергу «Паркового міста»

У Подільському районі столиці сьогодні відкрили першу чергу житлового комплексу «Паркове місто», який введено в експлуатацію на 3 місяці раніше запланованого терміну.

22.06.2009
В Киеве открыли обновленный парк «Горка Кристера»! Теперь там живут лебеди!

Реконструкция этого парка – еще один шаг столичной власти на пути утверждения Киева, как наиболее зеленой европейской столицы

19.06.2009
В столице открыли обновленный парк «Горка Кристера»

После реконструкции открыт обновленный парк «Горка Кристера». По словам заместителя главы КГГА Виталия Журавского, реконструкция этого парка – еще один шаг столичной власти на пути утверждения Киева, как наиболее зеленой европейской столицы. Об этом информирует пресс-служба КГГА.

19.06.2009
В парке «Горка Кристера» после реконструкции появились лебеди

После реконструкции открыт обновленный парк «Горка Кристера». По словам заместителя главы КГГА Виталия Журавского, реконструкция этого парка – еще один шаг столичной власти на пути утверждения Киева, как наиболее зеленой европейской столицы. Об этом проинформировали Главред в пресс-службе КГГА.

18.06.2009
Парк «Кристерова горка» встретит лебедями и жуками

В столице на ул. Вышгородской, 45, открыт реконструированный природный памятник — парк «Кристерова горка», основанный более 150 лет назад немцем Вильгельмом Готлибом Кристером. Ткач из Саксонии приехал в царскую Россию работать по специальности. Заработанных денег хватило на приобретение 38 десятин на Приорке (тогда окраина), где и раскрылись его садоводческие таланты. Кристер превратил Киев в город-сад. После революции парк менял хозяев, а два года назад последний из них, ОАО «Агрофирма «Троянда», стала заказчиком строительства нового жилкомплекса на месте полуразрушенных теплиц. Из 17 га под дома отвели 2,5 га, все остальное — зеленая зона городка и почти 5 га восстановленного парка.

18.06.2009
В Киеве открыт парк "Горка Кристера"

В украинской столице после реконструкции открыт обновленный парк "Горка Кристера".

16.06.2009
В Киеве восстановлен парк «Кристорева горка»

Киевская компания «К.А.Н. Девелопмент» закончила реконструкцию уникального памятника природы «Кристорева горка».

27.10.2008
Поздравляем лучших – жилой комплекс «Паркове Місто»!

В середине октября 2008 года в Украинском доме прошла церемония награждения премий «Украинский Национальный Олимп», «Украинский Строительный Олимп», «Украинский Финансовый Олимп». Премия зародилась в начале 2005 года и уже тогда привлекла внимание общества. В поддержку идеи проведения премии официально озвучили Ассоциация бухгалтеров и аудиторов Украины, Лига страховых организаций Украины, академия Строительства Украины и других. Мероприятие транслировали телеканалы Украины: «5 канал», УТ-1, ТРК «ЕРА» и «24 канал».

19.09.2008
Фитнес – это модно!

Сегодня появилась тенденция: быть здоровым – это модно. Новые фитнес-клубы и спортивные центры растут, как грибы после дождя. Но в нашей стране фитнесом занимается не более 10% населения.

19.09.2008
Что Вы хотите от жизни?

Перед каждым человеком в той или иной период жизни возникает вопрос: Что я хочу от жизни? У кого-то каждый день, у других – крайне редко. Но прежде, чем ответить на этот вопрос, любой анализирует прошлое: поставленные цели – действие – результат.

18.09.2008
Безопасен ли Ваш дом?

Сегодня нет ни одного человека, который бы ни разу в своей жизни не сталкивался с мошенниками-ворами. По статистике, каждое десятое преступление в Украине - это квартирная кража. В одном только Киеве ежедневно обворовывают 20 квартир.

17.09.2008
Оптимальная высота потолков

Нередко при выборе новой квартиры люди обращают внимание на качество покрытия и высоту потолков.

Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Проект компании