This version of the page http://ukrpays.com/?a=news&id=145 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-02. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Методы оплаты: Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы Обратная связь
Банкам и платёжным терминалам Поставщикам товаров и услуг Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Заявка на подключение
    Применение Iнтех-Pro
Контакты Реквизиты

Выберите метод авторизации


Забыли пароль? Регистрация








Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Телефон: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90
2010
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
 
2009
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Апрель
Февраль
Январь
 
2008
Декабрь
Ноябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Январь
 
2007
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
 
2006
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Август
 
21.04.2010
Оплата услуг специализированного инновационного портала Intelpro (г. Ровно)


         Портал Intelpro.net является одним из первых в Украине специализированных инновационных ресурсов, в перспективне имеющий цель стать мощным инструментом для развития Вашего бизнеса. 20 апреля 2010 специалистами компаний Intelpro и UkrPayS.Com реализована новая возможность оплаты услуг. Сервис по Интернет-платежам доступен для каждого пользователя Интернет, который является владельцем пластиковых карт Visa, MasterCard, смарт-карт НСМЭП либо же WebMoney. Также совершить покупку того или иного продукта Вы можете наличным и безналичным расчётами посредством нашего платёжного сервиса.
         Для зарегистрированных пользователей осуществление платежей совершается с сайта - intelpro.net. Метод оплаты пользователь выбирает в личном кабинете. Средства поступают моментально на счёт компании. Теперь, посетив официальный сайт портала, Вы сможете не только ознакомиться с новостями в сферах правовой помощи, защиты прав потребителей, специального законодательства, инноваций, патентоведения, но и воспользоваться предоставляемыми услугами и сразу же оплатить их.
         Для желающих ознакомиться с услугами - рубрикa комплексные программы. При необходимости можно воспользоваться услугой бесплатной горячей линии.

         Коротко о компании: Ровенский портал Intelpro.net направлен на оказание помощи, например, для поиска и отбора идей (имеющих инновационную составляющую как с позиций бизнес-привлекательности, так и учитывая их технический уровень), защита прав на неё, юридическая и консультационная поддержка (рубрика «спроси экспертов»), разработки бизнес-планов/инновационных проектов для привлечения финансирования (как государственных так и негосударственных), внедрение, вывод на рынок, поиск инвесторов, трансфер технологий, их оценка и многое другое.