This version of the page http://www.roditeli.ua/about/gbook (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-02. The original page over time could change.
Отзывы о занятиях в "Азбуке для родителей"


Отзывы о курсах в Азбуке для родителей

Наверняка в процессе выбора курсов подготовки к родам, занятий для деток, одежды для малышей вам помогли не только рекламные буклеты, но и отзывы бывалых. Если вы уже стали нашими клиентами, потратьте несколько минут и поделитесь своими впечатлениями с теми, кто выбирает сегодня. На этой страничке оставлены в том числе и все впечатления и пожелания, записанные в нашей "реальной", а не виртуальной книге отзывов.

Комментарии

         1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6         

Юлия | Написано: 01.12.2010 19:53:42 впечатление от курсов "роды и ребенок до года" в общем не плохие!приобрела бОльшую уверенность!теперь рожать не боюсь!теме "роды" уделяется достаточно много времени!единственное,побольше бы занятий по дыхательным техникам!либо можно было бы на каждом уделять немного времени дыханию...достаточно понятно объясняют как правильно кормить грудью.Понравились занятия по уходу за новорожденным!
Занятие по массажу прошло очень быстро,ничего не запомнилось,а информация очень ценная!ничего не сказали на счет прививок-эта лекция за отдельную плату!хотя могли бы и включить в курс!ничего не было сказано по поводу прикорма!а ведь прикорм начинается с полу года(входит в понятие"ребенок до года")слишком мало информации было по поводу развивающих игр и психологии ребенка!
Лично мне хотелось бы получить больше информации на 950грн =)десяти занятий явно не хватает...

Катя и Олег | Написано: 29.11.2010 15:45:44 Большое спасибо этой школе! Приобрели уверенность в себе, избавились от всевозможных страхов перед неизвестным - предвестниками, родами и уходом за малышом! Теперь спим спокойно!!! :) Занятия проходили на Оболони, инструктор - Катя. Занятия (2,5 часа) просто пролетали, не скучно, не растянуто, очень информативно, "без воды", доходчиво. Несмотря на то, что много читала и по книгам и по форумам, на занятиях исписала весь блокнот, так как 90% инфо было новой. Также большое спасибо акушеру-гинекологу за занятия по медвмешательствам. Не представляем с мужем, что делают пары, которые не посещают курсы??? Рекомендуем всем - посещение этих курсов просто должно быть законодательно обязательным :)

Инна и Сергей | Написано: 17.11.2010 23:25:06 Посетили курсы "Азбука для родителей"- очень понравилось. Преподаватель-инструктор Катя, очень коммуникабельная, ответственная, умная, умеет выслушать и умеет преподнести информацию. Все очень доступно и просто. Темы на курсах были интересными. Мы с мужем очень довольны, что посетили именно эти курсы. Огромное спасибо.

Люда и Виктор | Написано: 17.11.2010 16:43:13 с мужем посещали курсы "Готовимся к родам. Малыш до года." Самое ценное из этого курса для меня оказалось техники дыхания во время родов (занималась до родов, использовала во время схваток), обезбаливающие техники во время родов (делал в основном муж и сама немного пока муж бегал за едой), кстати берите еды и воды побольше в родзал :).
По поводу информации уход за ребенком, все очень хорошо рассказывали, но я до этого все это читала в больших количествах, так что в принципе - повторила, но для мужа вся информация по уходу за малышом была очень полезна и интересна.
Очень повезло с группой и инструктором (Катя). Мы с мужем довольны, на курсы пошли по рекомендации знакомых, которые их уже посещали - не пожалели.

Алексей, Вероника и Ника | Написано: 25.10.2010 23:16:14 Спасибо большое филиалу "Азбука" на Борщаговке, а отдельное и огромнейшее Татьяне Филь- если бы не Вы, то не смогли бы мы и без аннастезии, и не сложилось бы наше ГВ, Вы вселили столько уверенности и дали столько знаний! А от мужа отдельная благодарность - теперь он с гордостью всем говорит, что прошёл школу для родителей, а роды и воспитание -это вообще очень приятная штука!

Ольга и Иван | Написано: 05.10.2010 21:08:18 Хотим от души поблагодарить "Азбуку" и нашего лектора Катюшу на курсе "Беременность и малыш до года" (Левобережка)
Ожидания от окончания курсов превзошли самые смелые предположения: все четко, кратко, доступно, компетентно и при этом не скучно.
Желаем "Азбуке" дальнейшего процветания!

Анна и Виктор | Написано: 26.09.2010 12:53:06 Спасибо большое за курсы и информацию. Очень полезно и познавательно. Курсы вела Инна. Очень компетентно. Группа подобралась очень дружная, все сдружились ))))

Коля, Саша и Олежка | Написано: 24.09.2010 18:05:02 Хотим с мужем выразить Вам благодарность за опыт, который мы преобрели во время прохождения Ваших курса "Беременность и малыш до года" у лектора Инны, а так же за помощь консультанта по ГВ Виктории. Благодаря Вам и Вашим специалистам наш сыночек появился на свет легчайшим путем и сейчас сыт, доволен и счастлив. А если бы не советы Ваших специалистов, проблем было бы не мало)))

Елена | Написано: 01.07.2010 19:44:10 Большое спасибо "Азбуке для родителей" г. Днепродзержинск!!! Мы очень рады, что даже в нашем маленьком городке есть такие полезные курсы для беременных - они нам действительно помогли - придали уверенность в своих силах и настрой на положительный результат. И в День Победы, 9-го Мая родился наш чудесный мальчик - наши знания были применены на практике :)
С уважением, семья Василенко - Лена, Сергей и Вадим.

Иванна | Написано: 12.06.2010 02:01:41 Мы с мужем прошли курсы от начала и до конца. Очень довольны этим, это действительно профессиональная подготовка к родам. Но тут еще важно к какому врачу попадешь. Мы с девочками подружились на курсах и потом общались, так были случаи что врачи говорили - училась это хорошо, а теперь все забудь и делай как я скажу. Курсы это ерунда, а мы все знаем с практики. Но у нас все было иначе, мы рожали в первой больнице у врача Курган Александра Ивановича. он очень обрадовался что мы были на курсах и пришли подготовленными. Спрашивал чему нас научили, соглашался, хвалил инструкторов и применял все это на практике. Он нас подбадривал и восхищался нашими способностями в родах. И это нас окрыляло. Поэтому важно слияние теории и практики. А Александр Иванович в этом большой молодец! Мы счастливы!

Иван | Написано: 08.04.2010 09:22:00 Спасибо большое за воспитание ребенка и его подготовку к школе ребенок из 55 возможных балов набрал 52 За два дня тестирования детей в школе это максимальный среди остальных деток Мы не ходили не в какой садик только в Азбуку и занимались дома. Ребенок поразил учителей, психолога и зауча Спасибо огромное

Инна и Саша | Написано: 31.03.2010 23:50:00 Здравствуйте! нам сегодня уже 2 недели. Хотим выразить огромную благодарность Азбуке, всему персоналу и особенно нашей Юлечке, докторам Ире и Владимиру. Благодаря курсу роды и малыш до года мы со знанием дела подошли к родам (что отметил весь мед персонал) и теперь получаем массу удовольствия ухаживая за нашей Варенькой. рекомендуем курс всем будущим родителям! передаем горячий привет нашим одногрупникам и всем деткам желаем крепкого здоровья!

Анна и Вячеслав | Написано: 05.03.2010 20:25:00 Огромное спасибо Азбуке, в частности инструктору Юле и педиатру Владимиру, за великолепную подготовку к родам и первым месяцам жизни малыша! Сегодня нашему малышу уже 4 месяца! Благодаря вам мы с лёгкостью справились с родами (даже доктор отметила, что мы были готовы и правильно себя вели :)) и с радостью встречаем каждый день!!! Спасибо большущее!

Александра и Павел | Написано: 03.03.2010 19:42:00 Здравствуйте! Хочу выразить безграничную благодарность АЗБУКЕ и инструктору Наталье за экспресс-курс по подготовке к родам! Мы были на 36-ой неделе, когда решили, что для большей уверенности в том, что к родам и первым шагам по уходу за малюткой мы готовы, - нам хотелось бы посетить краткий курс по подготовке к родам. Администратор помогла оперативно организовать нам данную возможность, и благодаря Наталье мы для себя уяснили все нюансы и вопросы по подготовке к родам и уходу за новорожденным! На двух занятиях мы получили полные и исчерпывающие ответы на все наши вопросы! Мы очень-очень благодарны всем, кто причастен к АЗБУКЕ! ВАШ труд - бесценный для всех, кто готовится стать родителями! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Оксана | Написано: 16.02.2010 16:44:00 Мне очень понравились ходить на аква аэробику для беременных на полевой,всем рекомендую,чувствовать себя стала намного лучше!

МАМА | Написано: 13.01.2010 22:33:00 Огромное спасибо центру на Левобережке. нам с малышом очень все понравилось, все было как в сказке! Девочки супер, очень талантливы и находчивы. Так держать!!!

Андрей и Юля | Написано: 10.01.2010 19:35:00 Сегодня у нас было последнее занятие курса "Готовимся к родам.Малыш до года" (на Борщаговке). СПАСИБО большое всем инструкторам, особенно Юле, которая совмещает теорию с практикой, и уделяет внимание каждому. Также спасибо большое всем курсантам, занимавшимся с нами за положительный настрой. Курсы вселили уверенность, заполнили массу белых пятен. Еше раз спасибо большое!!! Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов!!!

Стефания | Написано: 08.01.2010 20:35:00 Огромное спасибо консультанту по ГВ Елене. АЗБУКА в очередной раз очень помогла! Поздним вечером (!), на кануне Рождества, в метель Елена приехала, проконсультировала. СПАСИБО АЗБУКА! СПАСИБО ЕЛЕНА!

Яна | Написано: 18.12.2009 20:33:00 Хочу поблагодарить консультанта по ГВ Викторию. Как бывшие "студенты" Азбуки имели право на бесплатную консультацию по ГВ, которой как-то не воспользовались - все пошло с кормлением нормально, я уже и забыла об этом бонусе. Уже и дочке 5 месяцев, и вдруг откуда ни возьмись - лактостаз. Причем маскирующийся под грипп - температура под 39, ломота, озноб. Довольно сильно напугавшись (после эпидемии), в телефонном режиме, уже под вечер пыталась понять от чего лечиться. Спасибо Виктории - успокоила, ободрила, напомнила. По ее указаниям и конспектам с лекций в Азбуке к утру была как огурчик. В очередной раз Азбука выручила, спасибо большущее!

Марина | Написано: 11.12.2009 18:43:00 Огромное спасибо филиалу "Азбука для родителей" в г. Чернигове!!!! А особенно Танюшке и Любочке! Прослушала курс на одном дыхании, получила очень полезную и ценную информацию, а так же кучу позитивных эмоций!!!Очень внимательное отношение и дельные советы!!! Спасибочки Вам девченки огромное!!!! Дай Бог Вам здоровья и творческих сил!!! Цем,цем, цем! Всем беременушкам просто рекомендую прослушать, походить на эти курсы, очень много полезного!!!!

Наташа и Вова | Написано: 25.11.2009 23:35:00 Большое спасибо Азбуке и Насте за прекрасные курсы. Ходили на "Готовимся к родам. малыш до года"
знания и умения ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пригодились во время родов, а так же не знаю что б делала без своего конспекта с курсов в послеродовой. Родила как раз в разгар эпидемии и из-за карантина посещения были закрыты. С малышом приходилось возится самой. Открывала конспект и справлялась на "ура". В род.доме к сожалению никто не подсказывал ни как к груди прикладывать, ни вообще что делать с ребёнком, так что без курсов была б как без рук
ещё раз - "Большое спасибо"

Светлана | Написано: 17.11.2009 20:21:00 Благодарим филиал Азбуки на Борщаговке!Спасибо отзывчивым преподавателям и Татьяне Филь!!!

Виктория | Написано: 03.11.2009 16:41:00 Дорогая Азбука!
Мы с вами еще с 27 недели беременности... Курсы очень помогли, особенно знания об уходе за новорожденным. "Новорожденному" Мише уже 2,4 года. Специалсит по грудному вскармливанию Светлана помогла нам поверить в свои силы, да так, что в всои 2,4 Миша вырос до "продвинутого пользователя" маминой грудью и останавливаться не собирается.
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО педиатру Кате Спекторенко (если я правильно помню)!!!!!!! Она нас ведет с 3-х месяцев, десятки раз успешно консультировала нас, успешно вылечила наш злостный стоматит в 1,6 года (без антибиотиков!!!). Массаж, плавание, консультирование по грудному вскармливанию - все она!!! Кроме того, она очень светлый положительный человек, всегда все детально объяснит, успокоит, насторит на позитив родителей, найдет подход к самому капризному ребенку. Слава Богу, что есть еще такие люди и педиатры!!!

Lubellabordo | Написано: 07.10.2009 19:23:00 Спасибо огромное, дорогая АЗБУКА, за все, что вы делаете. Когда я была беременной, такой возможности (пройти курсы подготовки) у нас не было. Нашим дочерям и племянницам повезло больше. Да и будущим бабушкам пройти курс повышения квалификации - не лишнее

Ірина | Написано: 30.09.2009 17:54:00 Доброго дня, керівники курсів!
Ми, Ірина та Дмитро, хотіли би подякувати Вам за організацію та керівництво чудовими курсами "Азбука", а також за ретельний добір викладачів цих курсів.
Курси "Роды. Малыш до года" допомогли нам правильно вибрати роддом, разом пройти пологи, зорієнтували на грудне вигодовування та надали багато необхідної інформації. Особливе задоволення та користь принесло спілкування з Наталкою, Йосипом та Катьою Спекторенко.
Бажаємо і надалі бути лідерами та обов"язково вдосконалюватись!

З повагою,
Ірина та Дмитро

         1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6         

Добавить комментарий

 
Имя:
 
E-mail:
 

Защитный код:
 

Всего символов: 4000.

Новости Азбуки

01.12.2010

ПОДГОТОВКА К РОДАМ: ПРАКТИКИ и ЛЕКЦИИ

Будущих родителей приглашаем на практики по подготовке к родам, дыхательно-релаксационный тренинг, йогу для беременных, фитбол, арт-терапию...

подробнее 29.11.2010

ЗАНЯТИЯ для ДЕТЕЙ: РАЗВИТИЕ, ТВОРЧЕСТВО, СПОРТ

Для детей от 6 мес. до 15 лет: развивающие занятия, кружки, студии, секции, занятия по подготовке к школе. Ждет ваших деток и "Веселая продленка"!

подробнее 23.11.2010

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ для ДЕТЕЙ от 6 мес, КРУЖКИ, СЕКЦИИ

Занятия по раннему развитию, творческое и физическое развитие в кружках, секциях, подготовка к школе уже ждут ваших деток!

подробнее
Архив новостей

Выиграй приз!

30.11.2010 - 19.12.2010

ФОТОКОНКУРС "ДЕТИШКИ - ШАЛУНИШКИ"

Внимание! Необычный конкурс! Портал «RODITELI.UA» и ТМ "Василько" (производитель деревянных развивающих игрушек) предлагают Вам принять участие в новом фотоконкурсе «Детишки - шалунишки».

подробнее

Новости портала

01.11.2010

ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ

Только у нас самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Спешите заблаговременно сделать заказ на новогоднее поздравление Деда Мороза в Киеве!

подробнее 15.10.2010

ПРАЗДНИК В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: Все для тебя, малыш!

Приглашаем на Большой детский праздник в гостях у BABYEXPO!

подробнее 17.09.2010

Объявлен КОНКУРС на лучший ЛОГОТИП для "АЗБУКИ"!

Конкурс на лучший логотип для Семейного центра "Азбука для родителей" уже стартовал! Участвуйте - призы вас порадуют!

подробнее
Архив новостей