This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaC/C4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-02. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия C, дом C4. :: dom-z.com.ua
<<< к проекту C3 к списку проектов серии C
к проекту C5 >>>

Проект дома С4

полезная жилплощадь / площадь нетто 123.7 / 123.7 м2
площадь застройки 77.5 м2
кубатура 369 м3
высота дома 8.32 м
угол наклона крыши 30°
мин. размеры участка (ш * д), м 16.79 x 16.49 

Проект С4 это современный двухэтажный дом. Компактная форма, накрытая двускатной крышей, отличается сочетанием больших площадей остекления с теплой древесиной. Дополнительное разнообразие вносят ажурные перголы возле обоих выходов на террасу.

Дом предназначен для боковой экспозиции, он энергоэффективный благодаря компактным очертаниям. Внутренняя часть дома светлая, просторная и практичная. Здесь есть все необходимое. Функциональная кухня с фронтальным окном также оборудована выходом на террасу. Камин в просторной гостиной делает ее уютной, а остекление в столовой освещает почти всю дневную часть. Из гостиной открывается вид на красивый сад, также предусмотрено непосредственный выход на крытую ажурную террасу. Также на первом этаже находится туалет.

На втором этаже размещены три большие, комфортные и хорошо освещенные спальни, а также две ванные комнаты, которые по мере потребности можно объединить и оборудовать купальный салон. Во всех комнатах предусмотрено место на встроенные шкафы, которые помогут поддерживать чистоту и порядок. Интересное и не особо распространенное решение применено в одной из спален – вместо традиционных окон предусмотрено остекление од пола до потолка.

Большим преимуществом данного проекта является небольшая площадь застройки, которая позволяет возвести дом на небольшом участке. Решения, использованные в проекте, понравятся практичным людям, которые ценят индивидуализм формы и современный подход к традиционным решениям. Дом экономный в деталях, очень теплый благодаря деревянной обшивке и современный благодаря большой площади остекления.

Планировка помещений

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасад

Размеры участка

Варианты исполнения

<<< к проекту C3 к списку проектов серии C
к проекту C5 >>>