This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaC/C3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-02. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия C, дом C3. :: dom-z.com.ua
<<< к проекту C2 к списку проектов серии C
к проекту C4 >>>

Проект дома С3

полезная жилплощадь / площадь нетто 139.7 / 157 м2
площадь застройки 102 м2
кубатура 393 м3
высота дома 8.56 м
угол наклона крыши 40°
мин. размеры участка (ш * д), м 17.08 x 19.92  

Проект дома С3 запроектирован на участке квадратной формы. Небольшие габариты дома позволяют построить его на небольшом участке. Старательно подобранные элементы: крыша, слуховые окна, балконы и полукруглая терраса – повышают эстетические качества дома. Форма дома, накрытого шатровой крышей, сочетает традиционную архитектуру с интересными и функциональными интерьерными решениями.

Из размещенного по центру холла с предусмотренным местом для шкафов есть доступ во все помещения. Столовое отделение соединено с гостиной в одно помещение. Безусловно, разговор за столом скрасит камин, который видно со столовой. Из гостиной и столовой можно выйти на галерею и наружную террасу. В гостиной предусмотрено отделение для мультимедийного оборудования для любителей домашнего кинотеатра. В просторной кухне размещена удобная и практичная кладовка с окном. Интерьер можно обустроить в традиционном стиле или внести некоторое разнообразие, например, видоизменив предложенные арки. Гостиную можно увеличить, убрав стену кабинета. В ванной комнате на первом этаже выделена хозяйственная часть с котлом центрального отопления.

На чердаке предусмотрена спальная часть. Применение мансард позволило получить максимум полезной жилплощади. Каждая комната имеет выход на отдельный балкон.

Проект доступен в нескольких вариантах, например, без балконов. Доступен также вариант проекта с навесом или гаражом (одно- или двуместным), с подвалом. Возможна также реализация проекта в зеркальном отражении.

Планировка помещений

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасад

Размеры участка

Варианты исполнения

<<< к проекту C2 к списку проектов серии C
к проекту C4 >>>